Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о ITinvest в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://iticapital.ru/

Отзывы о брокере ITinvest (itinvest). Страница 6

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о ITinvest, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании ITinvest

Раньше сильно недооценивал значимость и ценность аналитики от моего брокера ITI Capital. Но с недавних пор начал больше времени уделять ее даже не прочтению, а анализу. И это не замедлило положительно сказать на доходности моего трейдинга. Отдельное спасибо, что терминал работал во время падения, когда почитал на форумах, что почти вcе другие брокеры лежат, зауважал ITI Capital

Пришел в ITI Capital от брокера, который меня категорически не устроил. Прежде всего низким уровнем аналитики. Здесь это проблемы нет. Наоборот, беру из ежедневных и еженедельных обзоров для себя много чего полезного.

ITI Capital устраивает. Отмечу поддержку. Я новичок на рынке и задергала их менеджеров вопросами. Но каждый раз получаю профессиональный ответ. Если менеджер сразу чего не знает, уточняет у аналитиков и перезванивает!

Это раньше торговля на бирже была уделом избранных профессионалов, этаким закрытым клубом, в который было трудно попасть. А с появлением у нас в стране ИИС трейдинг и вовсе стал очень интересной историей. Я уже 2 года с Ай ти инвест торгую. Отличная альтернатива депозитам. Да, нужны знания. Но сотрудники брокера помогают их получить.

Два года, как я клиент брокера Iti Capital. Это второй брокер, с которым сотрудничаю. И здорово, что у меня уже был опыт для сравнения. Без этого, возможно, не сумел бы оценить все плюсы этой компании. Выделить много, что могу. Поддержку, удобный терминал для трейдинга, собственные сервера, обеспечивающие комфортную и стабильную торговлю. Продолжу работать.

Мой третий брокер, но первый без квика. И меня теперь на квик никак не заманить. В их терминал можно зайти с любого компа и работать. Тарифы на торговлю акциями хорошие. ITI Capital определенно стоит попробовать.

Качество работы любой брокерской компании во многом определяется качеством работы ее службы поддержки. А точнее профессиональным уровнем сотрудников, которые там работают. Я трейдер с 20-летним стажем и работал с разными брокерами. Так вот поддержка в ITI Capital однозначно одна из самых лучших, которые мне доводилось встречать. Сотрудники компетентные и вежливые.

Давно хотел попробовать что-то кроме квика, у Айти свой терминал, который ГО пересчитывает, респект. Техподдержка вяло отвечает, клиентский получше, ну хоть по субботам работают. Пока торгую у них и у открытия, посмотрим, может еще и робота протестирую.

Парни если есть проблемы с контролем рисков, то очень рекомендую. Почему рекомендую, можно посмотреть на ютубе http://youtu.be/_oBAanogGUI Автоматизация очень помогает.

2014-12-16 21:20 Автор: Гость

Вот на таких-то дурачков и расчитана эта контора, которые сами не способны справиться с риском. Меня уже развели

Единственный брокер где есть прогрес и модернизация торговых платформ. Во всех остальных древний Quik который принципиально уже 10 лет не меняется. Можно смело утверждать в России есть 2 брокерв АйТи Инвест и другие которые Quik их можно считать за одного, так как разница между ними минимальна. Еще есть глючная Альфа со своей платформой. Как то так а каждый уже сам выбирает что ему нужно.

2014-12-16 00:05 Автор: Гость

Ну-ну, у меня сейчас гр***ый айтиинвест, так вот их платформа smartx полное Г*. В ней нереально шортить, перерыл весь инет, ютуб, их инструкции-нигде не нашёл!!! А какой дурак на российском рынке будет лонгить, вот покажите такого!? Теперь вот собираюсь перейти в другое место, где есть нормальный quik. Прежде чем к ним подключаться, попробуйте пройти мой путь, посмотрите инструкции к их программам. Удачки

2014-12-16 21:31 Автор: Гость

Согласен, smartx это ещё цеточки по сравнению с их web-клиентом, нигде не написано как шортить, пока разберёшься переспоришь с половиной работников конторки. Это раз. Два, котировки у них просто мифические. Биржа показывает одни минимумы и максимумы за сессию по фьючерсам, начинаешь торговать - сделки проходят далеко за границами официальных данных биржи. В общем, если вы любитель острых ощущений, то вам сюда

2015-04-09 18:34 Автор: Гость

Вот это здоровый свист ) про Айти Инвест ))) У них постоянные сбои на торговой платформе которую попытались стырить из Саксобанка в котором она работает уже лет 8 или 10, А у них все постоянно срывается или виснет, в Айти Инвест. Там раньше была другая программа СМАРТ ТРЕЙД и еще другие все работало как трактор а сейчас полное ГГГ стыренное и не освоенное олухами, клиент звонит им и постоянно рассказывает что у них и где не работает, скоро розорятся так совсем

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о ITinvest?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о ITinvest?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о ITinvest?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере ITinvest.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о ITinvest?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о ITinvest, если я не являюсь клиентом компании?