JFD Brokers

Мы постоянно собираем отзывы о JFD Brokers и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о JFD Brokers

JFD Brokers
отзывов о JFD Brokers: 2
отзывов о JFD Brokers: 0
отзывов о JFD Brokers: 2

Отзывы о JFD Brokers

dr.Lecter
2016-10-11 11:17

Торговал не больше месяца. Слишком много шпилек в терминале, так считаю. Котировки не действительны. Сделал свои выводы и ушел.

Mavin
2016-02-24 10:19

Лохотрон чистой воды,как дело дошло до вывода средств сразу бан аккаунта и досвидос. Не ведитесь!!!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании JFD Brokers

Описание компании "JFD Brokers"

JFD Brokers была разработана и функционирует как абсолютная электронная торговая среда для опытных индивидуальных инвесторов и юридических партнеров, предоставляющая исключительную функциональность, охват рынка, глубокую ликвидность, скорость исполнения, стабильные и масштабные IT возможности при ультра-конкурентноспособных затратах.

После 18 месяцев интенсивных собственных исследований и разработок, проведенных с тщательно отобранными финансовыми учреждениями, JFD Brokers стартовала 24 декабря 2011 года, как полностью регулируемая CFD и Forex онлайн платформа и уже охватила более чем 60 стран на 5 континентах.

Наши изменяющие игру торгово-ориентированные решения моделированы для опытных трейдеров, экспертных советников (EAs), Black Boxes, Quants, HFT стратегий, Мани-менеджеров и доступны посредством “Meta Trader 4” (MT4 Desktop и MT4 Mobile платформы), “Multi-MAM” (Multi Accounts Terminal) и “FIX API”.

Все наши клиенты без исключения и дифференциации получают „единое-для-всех“ ценообразование и основную структуру спредов (т.е никакой манипуляции ценами), введенных в комплексный пакет активов мульти-класса, предоставляющий STP (непосредственная обработка заказа) и прямой доступ на рынок (т.е. отсутствие любых манипуляций) более, чем к 15 провайдерам ликвидности 1 уровня и более чем к 80 биржам. Эти характеристики доказали увеличение номинального объема торгов и сверхурочную прибыльность трейдеров при значительном снижении торговых затрат, а это именно то, к чему мы стремимся.

Наша модель получения доходов построена строго на комиссионных и на основании эксклюзивной лицензии мы выступаем в качестве уполномоченного принципал-брокера (т.е. 100% модель агентства), не занимаем собственные позиции и не оказываем никакого воздействия. Следовательно, действуем исключительно как посредник между своими клиентами, провайдерами ликвидности и крупными биржами. Мы не имеем права совершать сделки, а значит отсутствует конфликт интересов с нашими клиентами. Мы работаем четко, чтобы защищать их интересы.

JFD Brokers Ltd уполномочена и регламентирована осуществлять управление портфолио и исполнять только деятельность агента CySEC, Кипр (Номер лицензии: 150/11), зарегистрирована в BaFin, Германия (регистрационный № 126399); FCA, Великобритания (регистрационный № 580193); АСР, Франция (регистрационный № 74013), соответствует Директиве Евросоюза (MiFID) "О Рынках финансовых инструментов" (Закон № 144(I)/2007) и является членом Фонда компенсации инвесторам (ICF).

Просто Честно и Открыто, мы - JFD Brokers!