Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о JFD Brokers в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.jfdbank.com/en/

Отзывы о брокере JFD Brokers (jfd brokers)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о JFD Brokers, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании JFD Brokers

Они аннулировали мне 4 прибыльные сделки, разве брокер у которого есть лицензия может так поступать, походу лицензия это просто… пшик … ничего не значит...я не ожидал такого от JFD Brokers!

У JFD Brokers плавающий спред, маленькое кредитно плечо, все по минусам, СЛИЛ 1600 ДОЛЛ! ЗДЕСЬ НЕ ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ и обслуживание на низком уровне.

Хочу что бы все знали, кто перечитывает отзывы перед открытием торгового счета, что JFD Brokers - мошенники, которые обманывают людей, предлагая несуществующие торговые условия! на деле никто не сможет у них заработать, берегитесь их!

Искал подработку через Интернет, наткнулся на рекламу в сети JFD Brokers и потом дальше искал, 4 дня спустя перезвонили и сообщили что есть надежный способ увеличить свои капиталы и быстро поправить благосостояние, пообещали мне помочь разобраться с кредитами и погасить долги перед родственниками.. я и купился.. в итоге они слили мой баланс доверительным управлением депозита, и все что я получил - это требования заводить еще больше! Меня обманули наглым образом, как вернуть свои деньги???

Эта компания - сплошное мошенничество: они скажут вам одно, а затем сделают противоположное. Я рекомендую вам не вести с этой компанией никаких дел.

Этот ужасный брокер обвинил меня в мошеннических действиях, когда они забрали все средства, которые я перечислил (400 долларов) и всю прибыль, которую я получил (750 долларов). Держитесь подальше от этого брокера, ребята.

2020-01-21 13:55 Автор: Гость

Поделюсь своим мнением о JFD. Открыл у них счёт пару месяцев назад, залил 500 дол, пока всё спокойно, сделки открываются быстро, в сравнении с другими ДЦ, деньги пока не выводил. Перед открытием счёта убедился что брокер действительно имеет лицензию БАФИН, это очень серъёзный показатель. Внимательно проверяйте номера лицензий брокера на сайте регулятора. Очень часто мошенники маскируются под большие компании, а лицензии, которые они показывают - просто картинка, не имеющая значения. Убедитесь, правильно ли Вы прошли по ссылке JFD - https://www.jfdbank.com/en. BaFin license number 120056. Если Вы открывались через этот сайт и стали жертвой мошенников, тогда отправьте жалобу на www.bafin.de Сайт на англ языке. Чем больше жалоб, тем больше шансов, что этим брокеров регулятор займётся вплотную. Желаю всем спокойной торговли.

У меня есть 3 учетных записи в JFD Brokers. Я отправил 1800 евро в феврале 2019 года. В июле 2019 года мой счет вырос до 6100 евро Я разместил запрос на вывод средств. Но они не отдали мне деньги. Они не отвечают мне. Мои телефоны и учетные записи заблокированы. Остерегайтесь мошенничества! Не доверяйте этой компании!

FD Brokers - это просто мошенник. Держись от них подальше. Они позволят вам поверить, что счет растет, но вы потеряете всю свою прибыль за одну сделку. Они бессердечны и не заботятся о своих клиентах. Я потерял столько денег со своего счета.

JFD Brokers - это действительно большая афера, они постоянно вам звонят, пока вы не внесете деньги, они сосредоточены только на своей комиссии. Если вы запросите вывод средств, он никогда не будет обработан, и они будут ждать, пока счет не будет ликвидирован, и будут следить за тем, чтобы ваш баланс был равен нулю в кратчайшие возможные сроки.

Это самый сложный брокер по сравнению с любым другим брокером. Все же они утверждали, что были номером 1. Просто перейдите к другому брокеру. этот брокер полон разочарований.

Обзор компании, особенности работы и отзывы о JFD Brokers

JFD Brokers была разработана и функционирует как абсолютная электронная торговая среда для опытных индивидуальных инвесторов и юридических партнеров, предоставляющая исключительную функциональность, охват рынка, глубокую ликвидность, скорость исполнения, стабильные и масштабные IT возможности при ультра-конкурентноспособных затратах.

После 18 месяцев интенсивных собственных исследований и разработок, проведенных с тщательно отобранными финансовыми учреждениями, JFD Brokers стартовала 24 декабря 2011 года, как полностью регулируемая CFD и Forex онлайн платформа и уже охватила более чем 60 стран на 5 континентах.

Наши изменяющие игру торгово-ориентированные решения моделированы для опытных трейдеров, экспертных советников (EAs), Black Boxes, Quants, HFT стратегий, Мани-менеджеров и доступны посредством “Meta Trader 4” (MT4 Desktop и MT4 Mobile платформы), “Multi-MAM” (Multi Accounts Terminal) и “FIX API”.

Все наши клиенты без исключения и дифференциации получают „единое-для-всех“ ценообразование и основную структуру спредов (т.е никакой манипуляции ценами), введенных в комплексный пакет активов мульти-класса, предоставляющий STP (непосредственная обработка заказа) и прямой доступ на рынок (т.е. отсутствие любых манипуляций) более, чем к 15 провайдерам ликвидности 1 уровня и более чем к 80 биржам. Эти характеристики доказали увеличение номинального объема торгов и сверхурочную прибыльность трейдеров при значительном снижении торговых затрат, а это именно то, к чему мы стремимся.

Наша модель получения доходов построена строго на комиссионных и на основании эксклюзивной лицензии мы выступаем в качестве уполномоченного принципал-брокера (т.е. 100% модель агентства), не занимаем собственные позиции и не оказываем никакого воздействия. Следовательно, действуем исключительно как посредник между своими клиентами, провайдерами ликвидности и крупными биржами. Мы не имеем права совершать сделки, а значит отсутствует конфликт интересов с нашими клиентами. Мы работаем четко, чтобы защищать их интересы.

JFD Brokers Ltd уполномочена и регламентирована осуществлять управление портфолио и исполнять только деятельность агента CySEC, Кипр (Номер лицензии: 150/11), зарегистрирована в BaFin, Германия (регистрационный № 126399); FCA, Великобритания (регистрационный № 580193); АСР, Франция (регистрационный № 74013), соответствует Директиве Евросоюза (MiFID) "О Рынках финансовых инструментов" (Закон № 144(I)/2007) и является членом Фонда компенсации инвесторам (ICF).

Просто Честно и Открыто, мы - JFD Brokers!

Смотрите самые актуальные отзывы о JFD Brokers и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом JFD Brokers.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о JFD Brokers?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о JFD Brokers?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о JFD Brokers?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере JFD Brokers.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о JFD Brokers?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о JFD Brokers, если я не являюсь клиентом компании?