Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о JFD Brokers в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.jfdbank.com/en/

Отзывы о брокере JFD Brokers (jfd brokers)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о JFD Brokers, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании JFD Brokers

Мой опыт с брокером JFD Brokers оставил меня в шоке. Сначала все казалось нормальным, но когда я попытался воспользоваться функцией тейк-профит на своем счету, оказалось, что она \"недоступна по техническим причинам\". В результате потерял шанс закрыть сделку с прибылью в 40% от депозита. Теперь понимаю, что это был не сбой, а часть их схемы.

После открытия счета у брокера JFD Brokers обнаружил, что они не выводят прибыль. Мои запросы на вывод 1200 долларов сша висели в обработке неделями, а затем были отклонены без объяснения причин. Служба поддержки игнорирует, а мои деньги так и остались у них.

Не верьте этим мошенникам JFD! Вложил 2000 долларов, думал попробовать. И что вы думаете? Как только стало что-то зарабатывать, мою прибыль в 15% просто аннулировали по каким-то сфабрикованным причинам. Полный обман и манипуляция!

Не верьте JFDbrokers! Они без предупреждения увеличили маржинальные требования, и я потерял 50% своего портфеля за одну ночь. Это просто грабёж средь бела дня! У меня были стабильные позиции, но из-за их жадности я остался почти без ничего. 7000 долларов сша - просто испарились!

Вложил 50000 USD в JFD Brokers, ожидая профессионального подхода и честных услуг. Что я получил? Самый худший опыт в моей жизни! Их платформа полна технических ошибок, а служба поддержки бесполезна как сломанный компас. Когда я пытался вывести свои средства, они начали игры с задержками и бесконечными \'проверками\'. Это не брокер, это банда шарлатанов и воров!

Брокер JFD Brokers совсем уже совесть потерял!!! Раньше то хоть немного давал заработать, а сейчас с какого-то перепуга поднялись котировки на 2-5 пунктов, хотя оснований для этого нет и рынок стабилен. Похоже они решили нажиться на трейдерах и слинять по тихому.

Не понимаю, как вообще брокер JFD Brokers смеет называть себя честной компанией?!!! На мой запрос о лицензии не отвечают уже 5 дней. Тут честностью даже и не пахнет, думаю что это просто никем не регулируемая шарашкина контора! По этому и скрываются и не отвечают на такие вопросы.

Торговля в JFD Brokers не эффективная! Не было прибыли, задерживаться здесь не стал бы. Каким бы отличным ни был бы сайт и саппорт, знаете, я пришел за заработком. В общем здесь не заработать, ребят. Брокер этот на это не расчитан.

JFD Brokers ужасный по условиям работы, но больше всего меня бесит долгий вывод и это на любую платежку, в последние время еще и комиссии стали драть непонятные вообще. Думаю, что буду уходить из этой конторы. Поищу получше...

Качество работы в компании JFD Brokers слабое, связь часто пропадет, проблему решить не могут.. На данный момент у меня стоят открытые сделки, к которым у меня нет доступа. Саппорт на претензии не реагирует вообще! Просто беспредел

2023-06-22 09:00:00
​​Ведущие эксперты TU проанализировали деятельность регулируемого брокера JFD Brokers и составили...
2023-06-08 09:00:00
В ходе составления обзора брокера JFD Brokers специалисты TU проанализировали всю доступную и...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о JFD Brokers

JFD Brokers была разработана и функционирует как абсолютная электронная торговая среда для опытных индивидуальных инвесторов и юридических партнеров, предоставляющая исключительную функциональность, охват рынка, глубокую ликвидность, скорость исполнения, стабильные и масштабные IT возможности при ультра-конкурентноспособных затратах.

После 18 месяцев интенсивных собственных исследований и разработок, проведенных с тщательно отобранными финансовыми учреждениями, JFD Brokers стартовала 24 декабря 2011 года, как полностью регулируемая CFD и Forex онлайн платформа и уже охватила более чем 60 стран на 5 континентах.

Наши изменяющие игру торгово-ориентированные решения моделированы для опытных трейдеров, экспертных советников (EAs), Black Boxes, Quants, HFT стратегий, Мани-менеджеров и доступны посредством “Meta Trader 4” (MT4 Desktop и MT4 Mobile платформы), “Multi-MAM” (Multi Accounts Terminal) и “FIX API”.

Все наши клиенты без исключения и дифференциации получают „единое-для-всех“ ценообразование и основную структуру спредов (т.е никакой манипуляции ценами), введенных в комплексный пакет активов мульти-класса, предоставляющий STP (непосредственная обработка заказа) и прямой доступ на рынок (т.е. отсутствие любых манипуляций) более, чем к 15 провайдерам ликвидности 1 уровня и более чем к 80 биржам. Эти характеристики доказали увеличение номинального объема торгов и сверхурочную прибыльность трейдеров при значительном снижении торговых затрат, а это именно то, к чему мы стремимся.

Наша модель получения доходов построена строго на комиссионных и на основании эксклюзивной лицензии мы выступаем в качестве уполномоченного принципал-брокера (т.е. 100% модель агентства), не занимаем собственные позиции и не оказываем никакого воздействия. Следовательно, действуем исключительно как посредник между своими клиентами, провайдерами ликвидности и крупными биржами. Мы не имеем права совершать сделки, а значит отсутствует конфликт интересов с нашими клиентами. Мы работаем четко, чтобы защищать их интересы.

JFD Brokers Ltd уполномочена и регламентирована осуществлять управление портфолио и исполнять только деятельность агента CySEC, Кипр (Номер лицензии: 150/11), зарегистрирована в BaFin, Германия (регистрационный № 126399); FCA, Великобритания (регистрационный № 580193); АСР, Франция (регистрационный № 74013), соответствует Директиве Евросоюза (MiFID) "О Рынках финансовых инструментов" (Закон № 144(I)/2007) и является членом Фонда компенсации инвесторам (ICF).

Просто Честно и Открыто, мы - JFD Brokers!

Смотрите самые актуальные отзывы о JFD Brokers и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом JFD Brokers.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о JFD Brokers?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о JFD Brokers?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о JFD Brokers?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере JFD Brokers.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о JFD Brokers?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о JFD Brokers, если я не являюсь клиентом компании?