JFD Brokers

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о JFD Brokers или обсудить брокера с другими пользователями.

Отзывы о JFD Brokers

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о JFD Brokers, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Это лохотрон! Свои деньги даже не думайте туда кидать!!!Не вернете 100%!!! Настоящие мошенники!!! Ничего хорошего у них нет, влазить сюда не стоит, а кто влезь спасайтесь пока не поздно!

отмечу, что уровень постановки отложенных ордеров абсолютно не соответствует заявленным условиям, сервер глючит, а деньги выводят некоторые по три месяца!!!я выводил почти 2, вообще абсурд полнейший, а не компания

Пару лет назад сам связался с JFD Brokers, на свою голову. Потратил кучу нервов, не говоря про деньги. Пополнил счет а через несколько дней зашел в терминал, а на счету пусто. Я в шоке, звоню им, они меня ещё и дебилом выставляют, говорят что это я виноват. Я теперь твердо уверен что JFD Brokers лохотрон, а менеджеры обыкновенные мошенники.

Хотелось бы конечно чтобы этот сайт с отзывами высвечивался прежде сайта JFD Brokers, Чтобы прежде чем пополнить депозит у этих мошенников люди почитали о них. Но увы на их удочку попадаются все новые жертвы. Такие как Я. Ну ничего за них надеюсь скоро возьмутся Народ!!! JFD Brokers деньги НЕ ВЫВОДИТ.

Торговал не больше месяца. Слишком много шпилек в терминале, так считаю. Котировки не действительны. Сделал свои выводы и ушел.

Лохотрон чистой воды,как дело дошло до вывода средств сразу бан аккаунта и досвидос. Не ведитесь!!!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании JFD Brokers

Обзор компании, особенности работы и отзывы о JFD Brokers

JFD Brokers была разработана и функционирует как абсолютная электронная торговая среда для опытных индивидуальных инвесторов и юридических партнеров, предоставляющая исключительную функциональность, охват рынка, глубокую ликвидность, скорость исполнения, стабильные и масштабные IT возможности при ультра-конкурентноспособных затратах.

После 18 месяцев интенсивных собственных исследований и разработок, проведенных с тщательно отобранными финансовыми учреждениями, JFD Brokers стартовала 24 декабря 2011 года, как полностью регулируемая CFD и Forex онлайн платформа и уже охватила более чем 60 стран на 5 континентах.

Наши изменяющие игру торгово-ориентированные решения моделированы для опытных трейдеров, экспертных советников (EAs), Black Boxes, Quants, HFT стратегий, Мани-менеджеров и доступны посредством “Meta Trader 4” (MT4 Desktop и MT4 Mobile платформы), “Multi-MAM” (Multi Accounts Terminal) и “FIX API”.

Все наши клиенты без исключения и дифференциации получают „единое-для-всех“ ценообразование и основную структуру спредов (т.е никакой манипуляции ценами), введенных в комплексный пакет активов мульти-класса, предоставляющий STP (непосредственная обработка заказа) и прямой доступ на рынок (т.е. отсутствие любых манипуляций) более, чем к 15 провайдерам ликвидности 1 уровня и более чем к 80 биржам. Эти характеристики доказали увеличение номинального объема торгов и сверхурочную прибыльность трейдеров при значительном снижении торговых затрат, а это именно то, к чему мы стремимся.

Наша модель получения доходов построена строго на комиссионных и на основании эксклюзивной лицензии мы выступаем в качестве уполномоченного принципал-брокера (т.е. 100% модель агентства), не занимаем собственные позиции и не оказываем никакого воздействия. Следовательно, действуем исключительно как посредник между своими клиентами, провайдерами ликвидности и крупными биржами. Мы не имеем права совершать сделки, а значит отсутствует конфликт интересов с нашими клиентами. Мы работаем четко, чтобы защищать их интересы.

JFD Brokers Ltd уполномочена и регламентирована осуществлять управление портфолио и исполнять только деятельность агента CySEC, Кипр (Номер лицензии: 150/11), зарегистрирована в BaFin, Германия (регистрационный № 126399); FCA, Великобритания (регистрационный № 580193); АСР, Франция (регистрационный № 74013), соответствует Директиве Евросоюза (MiFID) "О Рынках финансовых инструментов" (Закон № 144(I)/2007) и является членом Фонда компенсации инвесторам (ICF).

Просто Честно и Открыто, мы - JFD Brokers!

Смотрите самые актуальные отзывы о JFD Brokers и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом JFD Brokers.