alfa alfa loaded:ok
Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о JFD Brokers в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.jfdbank.com/en/

Отзывы о JFD Brokers

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о JFD Brokers, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании JFD Brokers

Этот ужасный брокер обвинил меня в мошеннических действиях, когда они забрали все средства, которые я перечислил (400 долларов) и всю прибыль, которую я получил (750 долларов). Держитесь подальше от этого брокера, ребята.

2020-01-21 13:55 Автор: Гость

Поделюсь своим мнением о JFD. Открыл у них счёт пару месяцев назад, залил 500 дол, пока всё спокойно, сделки открываются быстро, в сравнении с другими ДЦ, деньги пока не выводил. Перед открытием счёта убедился что брокер действительно имеет лицензию БАФИН, это очень серъёзный показатель. Внимательно проверяйте номера лицензий брокера на сайте регулятора. Очень часто мошенники маскируются под большие компании, а лицензии, которые они показывают - просто картинка, не имеющая значения. Убедитесь, правильно ли Вы прошли по ссылке JFD - https://www.jfdbank.com/en. BaFin license number 120056. Если Вы открывались через этот сайт и стали жертвой мошенников, тогда отправьте жалобу на www.bafin.de Сайт на англ языке. Чем больше жалоб, тем больше шансов, что этим брокеров регулятор займётся вплотную. Желаю всем спокойной торговли.

У меня есть 3 учетных записи в JFD Brokers. Я отправил 1800 евро в феврале 2019 года. В июле 2019 года мой счет вырос до 6100 евро Я разместил запрос на вывод средств. Но они не отдали мне деньги. Они не отвечают мне. Мои телефоны и учетные записи заблокированы. Остерегайтесь мошенничества! Не доверяйте этой компании!

FD Brokers - это просто мошенник. Держись от них подальше. Они позволят вам поверить, что счет растет, но вы потеряете всю свою прибыль за одну сделку. Они бессердечны и не заботятся о своих клиентах. Я потерял столько денег со своего счета.

JFD Brokers - это действительно большая афера, они постоянно вам звонят, пока вы не внесете деньги, они сосредоточены только на своей комиссии. Если вы запросите вывод средств, он никогда не будет обработан, и они будут ждать, пока счет не будет ликвидирован, и будут следить за тем, чтобы ваш баланс был равен нулю в кратчайшие возможные сроки.

Это самый сложный брокер по сравнению с любым другим брокером. Все же они утверждали, что были номером 1. Просто перейдите к другому брокеру. этот брокер полон разочарований.

Здравствуйте, столкнулся второй раз с этим брокером...Надеюсь в последний раз.Работники совершенно не умеют общаться с людьми. В любой другой компании менеджеры все объясняют, рассказывают, а здесь только умеют орать и на ТЫ разговаривать... Советую в этот ДЦ никому не обращаться!

Это лохотрон! Свои деньги даже не думайте туда кидать!!!Не вернете 100%!!! Настоящие мошенники!!! Ничего хорошего у них нет, влазить сюда не стоит, а кто влезь спасайтесь пока не поздно!

отмечу, что уровень постановки отложенных ордеров абсолютно не соответствует заявленным условиям, сервер глючит, а деньги выводят некоторые по три месяца!!!я выводил почти 2, вообще абсурд полнейший, а не компания

Пару лет назад сам связался с JFD Brokers, на свою голову. Потратил кучу нервов, не говоря про деньги. Пополнил счет а через несколько дней зашел в терминал, а на счету пусто. Я в шоке, звоню им, они меня ещё и дебилом выставляют, говорят что это я виноват. Я теперь твердо уверен что JFD Brokers лохотрон, а менеджеры обыкновенные мошенники.

Хотелось бы конечно чтобы этот сайт с отзывами высвечивался прежде сайта JFD Brokers, Чтобы прежде чем пополнить депозит у этих мошенников люди почитали о них. Но увы на их удочку попадаются все новые жертвы. Такие как Я. Ну ничего за них надеюсь скоро возьмутся Народ!!! JFD Brokers деньги НЕ ВЫВОДИТ.

Обзор компании, особенности работы и отзывы о JFD Brokers

JFD Brokers была разработана и функционирует как абсолютная электронная торговая среда для опытных индивидуальных инвесторов и юридических партнеров, предоставляющая исключительную функциональность, охват рынка, глубокую ликвидность, скорость исполнения, стабильные и масштабные IT возможности при ультра-конкурентноспособных затратах.

После 18 месяцев интенсивных собственных исследований и разработок, проведенных с тщательно отобранными финансовыми учреждениями, JFD Brokers стартовала 24 декабря 2011 года, как полностью регулируемая CFD и Forex онлайн платформа и уже охватила более чем 60 стран на 5 континентах.

Наши изменяющие игру торгово-ориентированные решения моделированы для опытных трейдеров, экспертных советников (EAs), Black Boxes, Quants, HFT стратегий, Мани-менеджеров и доступны посредством “Meta Trader 4” (MT4 Desktop и MT4 Mobile платформы), “Multi-MAM” (Multi Accounts Terminal) и “FIX API”.

Все наши клиенты без исключения и дифференциации получают „единое-для-всех“ ценообразование и основную структуру спредов (т.е никакой манипуляции ценами), введенных в комплексный пакет активов мульти-класса, предоставляющий STP (непосредственная обработка заказа) и прямой доступ на рынок (т.е. отсутствие любых манипуляций) более, чем к 15 провайдерам ликвидности 1 уровня и более чем к 80 биржам. Эти характеристики доказали увеличение номинального объема торгов и сверхурочную прибыльность трейдеров при значительном снижении торговых затрат, а это именно то, к чему мы стремимся.

Наша модель получения доходов построена строго на комиссионных и на основании эксклюзивной лицензии мы выступаем в качестве уполномоченного принципал-брокера (т.е. 100% модель агентства), не занимаем собственные позиции и не оказываем никакого воздействия. Следовательно, действуем исключительно как посредник между своими клиентами, провайдерами ликвидности и крупными биржами. Мы не имеем права совершать сделки, а значит отсутствует конфликт интересов с нашими клиентами. Мы работаем четко, чтобы защищать их интересы.

JFD Brokers Ltd уполномочена и регламентирована осуществлять управление портфолио и исполнять только деятельность агента CySEC, Кипр (Номер лицензии: 150/11), зарегистрирована в BaFin, Германия (регистрационный № 126399); FCA, Великобритания (регистрационный № 580193); АСР, Франция (регистрационный № 74013), соответствует Директиве Евросоюза (MiFID) "О Рынках финансовых инструментов" (Закон № 144(I)/2007) и является членом Фонда компенсации инвесторам (ICF).

Просто Честно и Открыто, мы - JFD Brokers!

Смотрите самые актуальные отзывы о JFD Brokers и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом JFD Brokers.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о JFD Brokers?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о JFD Brokers?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о JFD Brokers?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере JFD Brokers.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о JFD Brokers?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о JFD Brokers, если я не являюсь клиентом компании?