Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о JFD Brokers в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.jfdbank.com/en/

Отзывы о брокере JFD Brokers (jfd brokers). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о JFD Brokers, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании JFD Brokers

Торговал с JFD Brokers около полугода. Постоянно какие-то козни брокер чинил. В торговлю вмешивался постоянно. Вывод долго шел, а однажды и вовсе не дошел. В общес, я не советую эту компанию вообще. Только проблем наживете себе.

Моя история почти не отличается от тех отзывов о JFD Brokers, которые я прочитал ниже. Звонили, предлагали заработать, обещали помочь. А в итоге выманили у меня 1000 долларов и скрылись. На звонки не отвечают. Все.

JFD Brokers кухня, узнал на своем личном опыте, и это подтверждается отзывами других трейдеров, кидают своих клиентов на деньги, с моего счета было украдено 1936$!!!

Они аннулировали мне 4 прибыльные сделки, разве брокер у которого есть лицензия может так поступать, походу лицензия это просто… пшик … ничего не значит...я не ожидал такого от JFD Brokers!

У JFD Brokers плавающий спред, маленькое кредитно плечо, все по минусам, СЛИЛ 1600 ДОЛЛ! ЗДЕСЬ НЕ ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ и обслуживание на низком уровне.

Хочу что бы все знали, кто перечитывает отзывы перед открытием торгового счета, что JFD Brokers - мошенники, которые обманывают людей, предлагая несуществующие торговые условия! на деле никто не сможет у них заработать, берегитесь их!

Искал подработку через Интернет, наткнулся на рекламу в сети JFD Brokers и потом дальше искал, 4 дня спустя перезвонили и сообщили что есть надежный способ увеличить свои капиталы и быстро поправить благосостояние, пообещали мне помочь разобраться с кредитами и погасить долги перед родственниками.. я и купился.. в итоге они слили мой баланс доверительным управлением депозита, и все что я получил - это требования заводить еще больше! Меня обманули наглым образом, как вернуть свои деньги???

Эта компания - сплошное мошенничество: они скажут вам одно, а затем сделают противоположное. Я рекомендую вам не вести с этой компанией никаких дел.

Этот ужасный брокер обвинил меня в мошеннических действиях, когда они забрали все средства, которые я перечислил (400 долларов) и всю прибыль, которую я получил (750 долларов). Держитесь подальше от этого брокера, ребята.

2020-01-21 13:55 Автор: Гость

Поделюсь своим мнением о JFD. Открыл у них счёт пару месяцев назад, залил 500 дол, пока всё спокойно, сделки открываются быстро, в сравнении с другими ДЦ, деньги пока не выводил. Перед открытием счёта убедился что брокер действительно имеет лицензию БАФИН, это очень серъёзный показатель. Внимательно проверяйте номера лицензий брокера на сайте регулятора. Очень часто мошенники маскируются под большие компании, а лицензии, которые они показывают - просто картинка, не имеющая значения. Убедитесь, правильно ли Вы прошли по ссылке JFD - https://www.jfdbank.com/en. BaFin license number 120056. Если Вы открывались через этот сайт и стали жертвой мошенников, тогда отправьте жалобу на www.bafin.de Сайт на англ языке. Чем больше жалоб, тем больше шансов, что этим брокеров регулятор займётся вплотную. Желаю всем спокойной торговли.

У меня есть 3 учетных записи в JFD Brokers. Я отправил 1800 евро в феврале 2019 года. В июле 2019 года мой счет вырос до 6100 евро Я разместил запрос на вывод средств. Но они не отдали мне деньги. Они не отвечают мне. Мои телефоны и учетные записи заблокированы. Остерегайтесь мошенничества! Не доверяйте этой компании!

2023-06-22 09:00:00
​​Ведущие эксперты TU проанализировали деятельность регулируемого брокера JFD Brokers и составили...
2023-06-08 09:00:00
В ходе составления обзора брокера JFD Brokers специалисты TU проанализировали всю доступную и...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о JFD Brokers?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о JFD Brokers?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о JFD Brokers?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере JFD Brokers.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о JFD Brokers?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о JFD Brokers, если я не являюсь клиентом компании?