Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о JFD Brokers в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.jfdbank.com/en/

Отзывы о брокере JFD Brokers (jfd brokers). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о JFD Brokers, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании JFD Brokers

У меня есть 3 учетных записи в JFD Brokers. Я отправил 1800 евро в феврале 2019 года. В июле 2019 года мой счет вырос до 6100 евро Я разместил запрос на вывод средств. Но они не отдали мне деньги. Они не отвечают мне. Мои телефоны и учетные записи заблокированы. Остерегайтесь мошенничества! Не доверяйте этой компании!

FD Brokers - это просто мошенник. Держись от них подальше. Они позволят вам поверить, что счет растет, но вы потеряете всю свою прибыль за одну сделку. Они бессердечны и не заботятся о своих клиентах. Я потерял столько денег со своего счета.

JFD Brokers - это действительно большая афера, они постоянно вам звонят, пока вы не внесете деньги, они сосредоточены только на своей комиссии. Если вы запросите вывод средств, он никогда не будет обработан, и они будут ждать, пока счет не будет ликвидирован, и будут следить за тем, чтобы ваш баланс был равен нулю в кратчайшие возможные сроки.

Это самый сложный брокер по сравнению с любым другим брокером. Все же они утверждали, что были номером 1. Просто перейдите к другому брокеру. этот брокер полон разочарований.

Здравствуйте, столкнулся второй раз с этим брокером...Надеюсь в последний раз.Работники совершенно не умеют общаться с людьми. В любой другой компании менеджеры все объясняют, рассказывают, а здесь только умеют орать и на ТЫ разговаривать... Советую в этот ДЦ никому не обращаться!

Это лохотрон! Свои деньги даже не думайте туда кидать!!!Не вернете 100%!!! Настоящие мошенники!!! Ничего хорошего у них нет, влазить сюда не стоит, а кто влезь спасайтесь пока не поздно!

отмечу, что уровень постановки отложенных ордеров абсолютно не соответствует заявленным условиям, сервер глючит, а деньги выводят некоторые по три месяца!!!я выводил почти 2, вообще абсурд полнейший, а не компания

Пару лет назад сам связался с JFD Brokers, на свою голову. Потратил кучу нервов, не говоря про деньги. Пополнил счет а через несколько дней зашел в терминал, а на счету пусто. Я в шоке, звоню им, они меня ещё и дебилом выставляют, говорят что это я виноват. Я теперь твердо уверен что JFD Brokers лохотрон, а менеджеры обыкновенные мошенники.

Хотелось бы конечно чтобы этот сайт с отзывами высвечивался прежде сайта JFD Brokers, Чтобы прежде чем пополнить депозит у этих мошенников люди почитали о них. Но увы на их удочку попадаются все новые жертвы. Такие как Я. Ну ничего за них надеюсь скоро возьмутся Народ!!! JFD Brokers деньги НЕ ВЫВОДИТ.

Торговал не больше месяца. Слишком много шпилек в терминале, так считаю. Котировки не действительны. Сделал свои выводы и ушел.

2023-06-22 09:00:00
​​Ведущие эксперты TU проанализировали деятельность регулируемого брокера JFD Brokers и составили...
2023-06-08 09:00:00
В ходе составления обзора брокера JFD Brokers специалисты TU проанализировали всю доступную и...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о JFD Brokers?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о JFD Brokers?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о JFD Brokers?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере JFD Brokers.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о JFD Brokers?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о JFD Brokers, если я не являюсь клиентом компании?