Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Just2Trade в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://j2t.com/

Отзывы о брокере Just2Trade (just2trade)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Just2Trade, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Just2Trade

Столкнулась с проблемой, когда моя прибыль в размере 800 usd была аннулирована без объяснения причин. Оказалось, брокер Just2Trade обвинил меня в использовании запрещенной стратегии скальпинга, хотя в их условиях это нигде не было указано как нарушение. Отсутствие прозрачности и честности со стороны компании просто поражает.

Пытался урегулировать спор с брокером Just2Trade через их службу поддержки после того, как мне ошибочно начислили убыток в $2500 из-за их сбоя в системе. Ответы были медленными и бесполезными, а мои деньги так и не были возвращены. Отвратительное обращение с клиентами.

Полное разочарование! Вложил в Just2Trade 3000 долларов сша, и что в итоге? Мои средства исчезли как по волшебству, а когда требовал объяснений, получил лишь хамское отношение и обвинения в неумении торговать. Никогда больше не свяжусь с этой шарашкой!

Служба поддержки Just2Trade - полная шутка! Когда у меня возникла проблема с задержкой в исполнении ордера, я попытался связаться с ними. Ждал на линии более часа, а когда наконец соединили, сотрудник был абсолютно бесполезен и груб. Сказал, что это \'не их проблема\' и бросил трубку. Я потерял из-за этого более 5000 долларов!

Я новичок в мире форекс, и мой опыт с брокером Just2Trade - это просто кошмар. Мне обещали поддержку и обучение, но всё, что я получил, это непонятные советы и скрытые комиссии. Мой депозит в 1,600 долларов быстро испарился, и теперь я чувствую себя обманутым. Не доверяйте этим людям!

Вообще не могу понять с какого потолка брокер Just2Trade берет котировки? Открывал сделку на пару USD/JPY и заметил, что разница где-то в 4 пункта с межбанком. И за этого разрыва в котировках, а недозаработал 160 баксов. Проверил остальные котировки и они тоже отличаются!

Торгуя CAD/CHF, котировки начали жить отдельной жизнью! их движения ваще ушли в отрыв от рынка(( Именно из-за одного такого скачка я потерял 2,500$, так как мой стоп-лосс сработал на этой \"фантомной\" цене. Поддержка утверждает, что все было честно, но я уверен в обратном.Я буду доказывать о отстаивать своё, Just2Trade - вы еще не знаете с кем связались!

Just2Trade снимет у вас всё под любым предлогом, нагло и хладнокровно. Ни в коем случае не ведитесь ни на какие уговоры, убеждения, и рассказы о перспективах и возможностях. Уверяю, вы им безразличны как клиент. Они только хотят с вас денег поиметь.

Just2Trade становится все хуже и хуже. Закрывают сделки сами, когда им вздумается. Саппорт нечего не комментирует и очень редко на связь вообще выходит. Короче, это скам-проект, не иначе. Не вздумайте сюда соваться. Обкрадут!

Just2Trade является очень ненадежным брокером.Его услугами я пользовался примерно год назад, было много проблем с выводом и касаемо торговли в терминале также возникала масса нюансов. .600 баксов здесь слил и на этом наше сотрудничество закончилось.

2023-03-02 10:30:00
​​​​Квалифицированные эксперты Traders Union осуществили проверку брокера Just2Trade и опубликовали...
2022-01-10 11:00:00
Независимые эксперты Traders Union тщательно изучили официальный сайт брокера Just2Trade, его...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Just2Trade

Just2Trade Online Ltd — это зарегистрированная на Кипре финансовая компания, оказывающая инвестиционные услуги в соответствии с лицензией, выданной Кипрской Комиссией по ценным бумагам и биржам (CySEC). Компания является членом Компенсационного фонда инвесторов .PDF 193 кб. Кипр уже давно зарекомендовал себя как высокоэффективный финансовый центр с удобной системой налогообложения. Директивы ЕС, в частности Директива «О рынках финансовых инструментов» (MiFID), помогли привести финансовую систему страны в соответствие с требованиями Европейского союза. Директива «О рынках финансовых инструментов», вступившая в силу 1 ноября 2007 г., устанавливает целый ряд новых требований для всего европейского финансового сектора с целью создания единого европейского рынка финансовых инструментов. Ее главная задача состоит в том, чтобы способствовать появлению эффективной, прозрачной финансовой инфраструктуры, обеспечивающей более высокую степень защиты инвесторов. Директива включает в себя меры, способствующие улучшению организации и функционирования инвестиционных компаний, обеспечивающих приграничную торговлю.

Кроме того, Кипр создал налоговую систему, которая идеально подходит для местных и заграничных инвесторов:

• Низкое налоговое бремя (12,5% ставка корпоративного налога является самой низкой в ЕС)
  • Соглашение об избежании двойного налогообложения
  • Освобождение от уплаты налогов на прирост капитала от продажи акций и ценных бумаг
  • Освобождение от уплаты налога на репатриацию прибыли в виде дивидендов, процентов, роялти
  • Освобождение от уплаты налога на дивиденды

Just2Trade Online Ltd предоставляет клиентам прямой доступ к мировым фондовым и валютным рынкам. Деятельность компании отличается широким мировым присутствием. Клиентами компании являются как физические, так и юридические лица.

Бизнес процессы, банковские и юридические процедуры, а также процедуры учета были построены на основе лучших европейских стандартов, чтобы минимизировать инвестиционные риски и максимально повысить надежность и доверие. Вступая в сотрудничество с любым контрагентом, Компания предпринимает все требующиеся законодательством меры.

Штаб-квартира компании Just2Trade Online Ltd расположена в самом центре делового района Лимассола — второго по величине город на Кипре, который является важнейшим туристическим и коммерческим центром страны, а также самым большим портом на острове.

ПОЛНЫЙ СПЕКТР финансовых инструментов на одном счете

АКЦИИ

• Еврооблигации
  • Корпоративные и государственные
  • Аналитическая поддержка
  • Плечо до 1:3

УЧАСТИЕ В IPO (INITIAL PUBLIC OFFERING)

Уникальная возможность инвестировать в акции компании по цене размещения до начала биржевых торгов

• Важно по данному счету отсутствует комиссия за пополнение с карты и плата за обслуживание счета

Смотрите самые актуальные отзывы о Just2Trade и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Just2Trade.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Just2Trade?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Just2Trade?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Just2Trade?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Just2Trade.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Just2Trade?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Just2Trade, если я не являюсь клиентом компании?