Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Just2Trade в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://just2trade.online/

Отзывы о брокере Just2Trade (just2trade)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Just2Trade, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Just2Trade

У них неисправное торговое приложение! Верите вы мне или нет, но я потерял 80-85% капитала в 4000 долларов сша с тех пор, как начал торговать с Just2Trade. Почти все эти убытки произошли со мной из-за их неисправного и неработающего торгового приложения. Чтобы быть точным, один крупный убыток произошел из-за того, что это приложение не позволяло мне закрывать или устанавливать стоп-лосс, когда позиция была прибыльной. Также у меня было несколько проблем со входом в систему и проблем с доступом, и в результате этих проблем я понес огромные убытки и потерял прекрасные возможности для получения прибыли от торговли. И хуже всего то, что служба поддержки клиентов продолжали лгать мне в лицо, говоря, что моя проблема будет решена в течение следующих 24 часов. Я отправил электронное письмо своему менеджеру по работе с клиентами, и он не выполнил свои обещания. В подтверждение своего запроса я уже представил им соответствующие доказательства и документы, но все же меня игнорируют, что бы я ни делал. На данный момент я сделал все, что мог, чтобы получить свои кровно заработанные деньги, и, похоже, они не хотят возвращать мои деньги обратно. Что еще мне нужно сделать, чтобы вернуть свои с трудом заработанные деньги, потерянные из-за этого неисправного торгового приложения ???

Самый удачный сервис для раскрутки с нуля и с небольшим стартовым капиталом. Торговать начал недавно, но перепробовал разных брокеров. Тут проскальзываний практически нет, для быстрых сделок самое то. Пару раз были задержки с выводом денег, но служба поддержки оперативно все решила.

Валютные пары самые нормальные на рынке, что еще нужно для счастья. Порог входа мизерный, для торговли со штатами вообще копейки. Никаких проблем с выводом ни разу не возникло, по времени тоже не подводили. По спреду вопросов нет, хотя комиссии немаленькие.

Задержки в исполнении сделок. Для всех, кто является трейдером-скальпером вроде меня, который закрывает короткие операции Just2Trade - ужасный брокер. Интересно, почему Just2Trade постоянно препятствует моей торговле? Высокого спреда и комиссии уже недостаточно, и теперь эти проскальзывания.

сколько можно над нами издеваться - простыми то людьми - только пострадал от них, как можно так поступать со своими клиентами. Да уж и вот пока жду разбирательство в верхах и получения своего депозита и что я получил взамен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТУПО НЕ ВЫДАЮТ МОИ ДЕНЬГИ, Я ЖЕ НИЧЕГО ЛИШНЕГО НЕ ПРОШУ, А ТОЛЬКО СВОЕ!!!!!!!!!

Такие странные комментарии иногда встречаю… Кто-то говорил о выводе и трудностях, не бывает такого! Человек походу в прошлом веке застрял, когда не было приложений и электронных счетов. Мне Just to trade помог выйти на торговлю с США. И очень удобно, что можно работать с криптой, порог входа тоже небольшой.

2020-12-21 11:41 Автор: Just2Trade

Добрый день! Пожалуйста, просим вас не вводить никого в заблуждение. Компания Just2Trade работает строго в рамках европейского и российского законодательства. Компания такого уровня никогда не станет обманывать своих клиентов. Если у вас возникли какие-то затруднения, то просим связатся с нами по адресу электронной почты [email protected] для их успешного разрешения.

По финаму согласен, по Just2Trade - НЕТ! При чем здесь они к финаму? Ну и что, что это \"дочка\", что с этого, сравнили, извиняюсь.. Такая же офшорная шарага, как и все остальные, большинство. Это не говорит о том, что они с первого раза кинут, но чуть что, концы не найдешь. Сравнение считаю вообще неуместным!

Трудно найти брокера надежнее, чем финам. Всегда выполняет свои обязательства перед клиентами, никаких форс-мажоров. По сервису тоже нареканий нет - инструментов много, валютных пар тоже достаточно. На сайте всегда свежая и очень добротного качества аналитика. В общем, придраться не к чему.

2020-12-21 11:42 Автор: Just2Trade

Добрый день! Мы приносим искренние извинения за возможные неудобства. В нашей компании используются высокие стандарты обслуживания, и указанные вами проблемы не являются нормой. Напишите нам на почту [email protected] и укажите в нем номера счет и контакты для обратной связи, чтобы мы могли разобраться в ситуации.

Мошенники, не выполняющие мои запросы на вывод средств, не отвечающие на мои электронные письма, никто не отвечает на телефонные звонки, чат совершенно бесполезен! ИЗБЕГАЙТЕ Just2Trade!!!

Этот брокер - Плохой, когда я терял деньги, все было хорошо, как только я начал выводить средства, я заметил всплески, сумасшедшее увеличение спреда, манипуляции на сделках. И они будут клясться, что все в порядке ... Я понимаю, почему они это делают, я очень опасен, и они это знают.

2020-10-16 18:30 Автор: Just2Trade

Здравствуйте! Благодарим вас за обратную связь и приносим извинения за возможные доставленные неудобства. Компания «Финам» придерживается высоких стандартов при обслуживании клиентов, и описанный вами опыт не является нормой. Будем очень признательны, если вы напишите нам на адрес с указанием Ф. И. О. и номера счета, чтобы мы могли вас идентифицировать и провести проверку.

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Just2Trade

Just2Trade Online Ltd — это зарегистрированная на Кипре финансовая компания, оказывающая инвестиционные услуги в соответствии с лицензией, выданной Кипрской Комиссией по ценным бумагам и биржам (CySEC). Компания является членом Компенсационного фонда инвесторов .PDF 193 кб. Кипр уже давно зарекомендовал себя как высокоэффективный финансовый центр с удобной системой налогообложения. Директивы ЕС, в частности Директива «О рынках финансовых инструментов» (MiFID), помогли привести финансовую систему страны в соответствие с требованиями Европейского союза. Директива «О рынках финансовых инструментов», вступившая в силу 1 ноября 2007 г., устанавливает целый ряд новых требований для всего европейского финансового сектора с целью создания единого европейского рынка финансовых инструментов. Ее главная задача состоит в том, чтобы способствовать появлению эффективной, прозрачной финансовой инфраструктуры, обеспечивающей более высокую степень защиты инвесторов. Директива включает в себя меры, способствующие улучшению организации и функционирования инвестиционных компаний, обеспечивающих приграничную торговлю.

Кроме того, Кипр создал налоговую систему, которая идеально подходит для местных и заграничных инвесторов:

• Низкое налоговое бремя (12,5% ставка корпоративного налога является самой низкой в ЕС)
  • Соглашение об избежании двойного налогообложения
  • Освобождение от уплаты налогов на прирост капитала от продажи акций и ценных бумаг
  • Освобождение от уплаты налога на репатриацию прибыли в виде дивидендов, процентов, роялти
  • Освобождение от уплаты налога на дивиденды

Just2Trade Online Ltd предоставляет клиентам прямой доступ к мировым фондовым и валютным рынкам. Деятельность компании отличается широким мировым присутствием. Клиентами компании являются как физические, так и юридические лица.

Бизнес процессы, банковские и юридические процедуры, а также процедуры учета были построены на основе лучших европейских стандартов, чтобы минимизировать инвестиционные риски и максимально повысить надежность и доверие. Вступая в сотрудничество с любым контрагентом, Компания предпринимает все требующиеся законодательством меры.

Штаб-квартира компании Just2Trade Online Ltd расположена в самом центре делового района Лимассола — второго по величине город на Кипре, который является важнейшим туристическим и коммерческим центром страны, а также самым большим портом на острове.

ПОЛНЫЙ СПЕКТР финансовых инструментов на одном счете

АКЦИИ

• Еврооблигации
  • Корпоративные и государственные
  • Аналитическая поддержка
  • Плечо до 1:3

УЧАСТИЕ В IPO (INITIAL PUBLIC OFFERING)

Уникальная возможность инвестировать в акции компании по цене размещения до начала биржевых торгов

• Важно по данному счету отсутствует комиссия за пополнение с карты и плата за обслуживание счета

Смотрите самые актуальные отзывы о Just2Trade и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Just2Trade.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Just2Trade?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Just2Trade?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Just2Trade?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Just2Trade.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Just2Trade?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Just2Trade, если я не являюсь клиентом компании?