Just2Trade

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о Just2Trade или обсудить брокера с другими пользователями.

Отзывы о Just2Trade

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Just2Trade, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Я потерял чуть менее 5 тысяч долларов, пытаясь поторговать с Just2Trade. Отзывы реальные об этом брокере оказались не реальными, к сожалению. Мда уж, не стоило мне при выборе брокера опираться только на отзывы, как мне казалось, клиентов компаний... Я понимаю, что сам виноват, что не почитал историю деятельности Just2Trade, не узнал о событиях, связанных с этой конторой, перед тем, как открывать у них счет, но сейчас уже поздно бить себя в грудь. Я просто хочу тем, кто когда-то, возможно, прочтет мой отзывы, дать совет, никогда и ни за что в Just2Trade не лезть, иначе беда, вам будет очень сложно уйти от туда с деньгами!

Just2Trade отзывы негативные заслужил, ведь эта компания работает мошенническими схемами. Они применяют различные программы для слива вашего депозита. У них заработать точно не получится.

2019-02-21 18:18

Добрый день! Сообщаем Вам, что деятельность компании Just2Trade лицензирована и осуществляется под строгим контролем регулятора. Просим Вас уточнить, какие действия с нашей стороны вызвали столь негативную реакцию — в ином случае у нас есть все основания считать Ваш отзыв недобросовестным и заказным. Связаться с нами Вы можете, отправив письмо на адрес электронной почты компании.

Это однозначно мошенники, и я сам в этом убедился. После них перешел работать к другому брокеру. Он понравился намного больше.

2019-01-21 11:27

Добрый день, Роман! В связи с тем, что в Вашем отзыве не указана причина негативного отношения к компании «ФИНАМ», возникают сомнения в его правдивости. Просим Вас уточнить, какие действия с нашей стороны вызвали столь негативную реакцию. Иначе у нас есть все основания считать Ваш отзыв недобросовестным и заказным. Связаться с нами Вы можете, отправив письмо на адрес электронной почты компании. Ваш «ФИНАМ»

У меня с Just2trade проблем нет что они якобы не выводят деньги. Если и бывают задержки, то в поддержке говорят об этом. Не очень по душе постоянное обновление, но это данность рынка, он постоянно меняется.

Меня уже раздражают эти однотипные комментарии от Just2Trade! Люди которые пострадали от этой компании пишут отзывы о Just2Trade чтобы предупредить других, а не для того чтобы препираться с компанией... Я так думаю они уже достаточно ругались. Я изначально хотел открывать тут счет, но отзывы о Just2Trade меня быстро переубедили что на самом деле Just2Trade мошенники. Мне только интересно, почему это все с рук им сходит?

2018-12-18 12:52

Уважаемый Zummy! Работа компании, разумеется, вызывает различные отзывы, в том числе и негативные. Мы приветствуем обоснованную критику, считаем, что она помогает улучшить работу компании, и готовы к поиску решений, которые удовлетворят обе стороны. Сожалеем, что Вы составляете мнение о работе компании, ориентируясь на отзывы, носящие характер не подтвержденной никакими фактами информации, не пытаясь проанализировать истинное положение дел. Данный подход вряд ли можно назвать конструктивным. Мы приглашаем Вас к диалогу и готовы ответить на любые Ваши вопросы, касающиеся работы брокера. Ваш «ФИНАМ».

Что могу сказать о just2trade - финансовые инструменты есть, вывод денег без ожиданий, аналитика огонь. Регистрация не очень сложная, не сильно, но напрягла необходимость верификации данных, постоянное обновление информации. Понятно для чего это нужно, да и в целом отсеивает просто любопытных . Брокер рабочий, больше от него и не надо

Я не могу не согласиться с предыдущими записями. Причем начитавшись коментов на форумах, перезвонила в СП, что бы ускорить вывод средств, нигде не отвечают. Не хочется верить что я потеряла свои деньги...

2018-12-18 12:51

Уважаемая kisigor! Служба поддержки компании оперативно реагирует на обращения пользователей, прилагая все усилия к разрешению спорных моментов. Ситуация, описанная в Вашем отзыве, если она действительно имела место, является чрезвычайной. Свяжитесь, пожалуйста, с нашими специалистами для выяснения обстоятельств. Ваш «ФИНАМ».

О just2trade отзыв положительный. Но как для новичка мне было сложно. Интерфейс сложноват, в способах вывода разбирался долго, необходимо подобрать лучшие способы. Если б не менеджер их, я б еще долго тупил. Надо было тогда на обучение пойти, мне предлагали. Самообразование тоже хорошо - но реально долго выходит.

Поскорее бы эту контору закрыли! Чтоб они больше не смогли обманывать людей, писать о Just2Trade отзывы лживые и разводить всех на деньги. Вот только они навряд ли отдадут пострадавшим свои деньги и это очень плохо.

2018-12-18 12:51

Уважаемый Ppatrick! Ваш отзыв носит характер обвинения лицензированного брокера в недобросовестной работе, не подкрепленного никакой фактической информацией. Просим Вас либо указывать конкретную претензию к компании, либо воздержаться от голословных обвинений. Ваш «ФИНАМ».

Ой ну давайте и я вспомню, что с выводом есть задержки. Но добавлю, что было-то 1 разок, ну простительно же, так что я как честный человек не буду обобщать. Задержка вывода ДС возможна, но регламент 1-3 дня, так что успокойтесь. Если надо быстрее - пишите в техподдержку, могут и пойти навстречу. Платформы Just2trade работают хорошо, как мобильная, так и обычная версия, торговые сигналы регулярно приходят в виде пуш-сообщений. Достаточно большой рейтинг управляющих для выгодного инвестироания и заработка на автомате. В общем рекомендую, хотя как знаете

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Just2Trade

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Just2Trade

Just2Trade Online Ltd — это зарегистрированная на Кипре финансовая компания, оказывающая инвестиционные услуги в соответствии с лицензией, выданной Кипрской Комиссией по ценным бумагам и биржам (CySEC). Компания является членом Компенсационного фонда инвесторов .PDF 193 кб. Кипр уже давно зарекомендовал себя как высокоэффективный финансовый центр с удобной системой налогообложения. Директивы ЕС, в частности Директива «О рынках финансовых инструментов» (MiFID), помогли привести финансовую систему страны в соответствие с требованиями Европейского союза. Директива «О рынках финансовых инструментов», вступившая в силу 1 ноября 2007 г., устанавливает целый ряд новых требований для всего европейского финансового сектора с целью создания единого европейского рынка финансовых инструментов. Ее главная задача состоит в том, чтобы способствовать появлению эффективной, прозрачной финансовой инфраструктуры, обеспечивающей более высокую степень защиты инвесторов. Директива включает в себя меры, способствующие улучшению организации и функционирования инвестиционных компаний, обеспечивающих приграничную торговлю.

Кроме того, Кипр создал налоговую систему, которая идеально подходит для местных и заграничных инвесторов:

• Низкое налоговое бремя (12,5% ставка корпоративного налога является самой низкой в ЕС)
  • Соглашение об избежании двойного налогообложения
  • Освобождение от уплаты налогов на прирост капитала от продажи акций и ценных бумаг
  • Освобождение от уплаты налога на репатриацию прибыли в виде дивидендов, процентов, роялти
  • Освобождение от уплаты налога на дивиденды

Just2Trade Online Ltd предоставляет клиентам прямой доступ к мировым фондовым и валютным рынкам. Деятельность компании отличается широким мировым присутствием. Клиентами компании являются как физические, так и юридические лица.

Бизнес процессы, банковские и юридические процедуры, а также процедуры учета были построены на основе лучших европейских стандартов, чтобы минимизировать инвестиционные риски и максимально повысить надежность и доверие. Вступая в сотрудничество с любым контрагентом, Компания предпринимает все требующиеся законодательством меры.

Штаб-квартира компании Just2Trade Online Ltd расположена в самом центре делового района Лимассола — второго по величине город на Кипре, который является важнейшим туристическим и коммерческим центром страны, а также самым большим портом на острове.

Смотрите самые актуальные отзывы о Just2Trade и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Just2Trade.