Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Just2Trade в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://just2trade.online/

Отзывы о Just2Trade

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Just2Trade, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Что интересно, после серии громких историй о невыводе средств, just2trade продолжает как ни в чем не бывало работу. Вот мне интересно, откуда клиенты там? Наверное, только новички невнимательные с ними еще решаются начать работу, другого объяснения не вижу.

Это была моя самая большая ошибка открыть счет в данной компании. Будьте осторожны и не тратьте время с ними. Пока у вас все в порядке, они очень дружелюбны по отношению к вам, но тогда вы ничего не получите на свой банковский счет или кредитную карту, или Skrill или что-либо другое, что вы используете для депозита и снятия ваших денег. Да, они довольно сумасшедшая компания. Так что будьте осторожны и переходите к более серьезным компаниям.

Эта компания является мошенничеством. В начале мне постоянно звонили с просьбой добавить дополнительные средства, что я и сделал. Я запросил вывод с мая и не услышал ответ. Они продолжали кормить меня обещаниями день за днем, и сейчас июль, а денег так и нет. Не вкладывайте свои деньги к ним ... это афера. До сих пор не уверен, как этой компании разрешено вести свою деятельность на территории РФ.

Очень плохая эта компания just2trade! они до сих пор не вернул мои деньги - с февраля.Не верьте этой компании, они большая афера !!! вы не сможете вернуть деньги !!! Сейчас пытаюсь закрыть сайт, надеюсь, что эксперты сделают это! Это мошенники, и пострадает много людей если не предпринять хоть что-то.

Работаю с паммами через Just2Trade. Так все норм, но вот обучающих материалов по теме маловато, так что приходится много изучать самому. Было бы больше, поставил бы "5" конторе.

Just2Trade - обманщики, верните мои деньги!!! Не трейдерам советую работать с данной компанией - обещают много, ничего не выполняют!!! И деньги возвращать не хотят. Просто игнорируют любые запросы.

После успешной торговли с ними в течение последних 6 месяцев, получая некоторую прибыль, мне сказали, что я торгую «обманным путем». Я использую простые разработанные мной советники, которые выполняют торговлю, которая может быть воспроизведена вручную любым, кто сидит за экраном, с лучшими результатами. Я использую те же советники на других брокерах с похожими результатами. Но теперь, потому что я заработал слишком много денег, мне говорят, что я обманываю. В этих отношениях есть только один «обман», и именно брокер всегда меняет правила, чтобы мы не зарабатывали деньги. И я не единственный, у кого такие же проблемы.

Три дня назад запросил у них вывести 200$, обещают на сайте вывод в течении часа, но по сей день ни слуху ни духу. Ко всему прочему заблокировали счёт, ни дозвониться к ним ни дописаться.

Я потерял чуть менее 5 тысяч долларов, пытаясь поторговать с Just2Trade. Отзывы реальные об этом брокере оказались не реальными, к сожалению. Мда уж, не стоило мне при выборе брокера опираться только на отзывы, как мне казалось, клиентов компаний... Я понимаю, что сам виноват, что не почитал историю деятельности Just2Trade, не узнал о событиях, связанных с этой конторой, перед тем, как открывать у них счет, но сейчас уже поздно бить себя в грудь. Я просто хочу тем, кто когда-то, возможно, прочтет мой отзывы, дать совет, никогда и ни за что в Just2Trade не лезть, иначе беда, вам будет очень сложно уйти от туда с деньгами!

Just2Trade отзывы негативные заслужил, ведь эта компания работает мошенническими схемами. Они применяют различные программы для слива вашего депозита. У них заработать точно не получится.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Just2Trade

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Just2Trade

Just2Trade Online Ltd — это зарегистрированная на Кипре финансовая компания, оказывающая инвестиционные услуги в соответствии с лицензией, выданной Кипрской Комиссией по ценным бумагам и биржам (CySEC). Компания является членом Компенсационного фонда инвесторов .PDF 193 кб. Кипр уже давно зарекомендовал себя как высокоэффективный финансовый центр с удобной системой налогообложения. Директивы ЕС, в частности Директива «О рынках финансовых инструментов» (MiFID), помогли привести финансовую систему страны в соответствие с требованиями Европейского союза. Директива «О рынках финансовых инструментов», вступившая в силу 1 ноября 2007 г., устанавливает целый ряд новых требований для всего европейского финансового сектора с целью создания единого европейского рынка финансовых инструментов. Ее главная задача состоит в том, чтобы способствовать появлению эффективной, прозрачной финансовой инфраструктуры, обеспечивающей более высокую степень защиты инвесторов. Директива включает в себя меры, способствующие улучшению организации и функционирования инвестиционных компаний, обеспечивающих приграничную торговлю.

Кроме того, Кипр создал налоговую систему, которая идеально подходит для местных и заграничных инвесторов:

• Низкое налоговое бремя (12,5% ставка корпоративного налога является самой низкой в ЕС)
  • Соглашение об избежании двойного налогообложения
  • Освобождение от уплаты налогов на прирост капитала от продажи акций и ценных бумаг
  • Освобождение от уплаты налога на репатриацию прибыли в виде дивидендов, процентов, роялти
  • Освобождение от уплаты налога на дивиденды

Just2Trade Online Ltd предоставляет клиентам прямой доступ к мировым фондовым и валютным рынкам. Деятельность компании отличается широким мировым присутствием. Клиентами компании являются как физические, так и юридические лица.

Бизнес процессы, банковские и юридические процедуры, а также процедуры учета были построены на основе лучших европейских стандартов, чтобы минимизировать инвестиционные риски и максимально повысить надежность и доверие. Вступая в сотрудничество с любым контрагентом, Компания предпринимает все требующиеся законодательством меры.

Штаб-квартира компании Just2Trade Online Ltd расположена в самом центре делового района Лимассола — второго по величине город на Кипре, который является важнейшим туристическим и коммерческим центром страны, а также самым большим портом на острове.

Смотрите самые актуальные отзывы о Just2Trade и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Just2Trade.