Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Just2Trade в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://just2trade.online/

Отзывы о Just2Trade

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Just2Trade, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Just2Trade

По финаму согласен, по Just2Trade - НЕТ! При чем здесь они к финаму? Ну и что, что это \"дочка\", что с этого, сравнили, извиняюсь.. Такая же офшорная шарага, как и все остальные, большинство. Это не говорит о том, что они с первого раза кинут, но чуть что, концы не найдешь. Сравнение считаю вообще неуместным!

Трудно найти брокера надежнее, чем финам. Всегда выполняет свои обязательства перед клиентами, никаких форс-мажоров. По сервису тоже нареканий нет - инструментов много, валютных пар тоже достаточно. На сайте всегда свежая и очень добротного качества аналитика. В общем, придраться не к чему.

Мошенники, не выполняющие мои запросы на вывод средств, не отвечающие на мои электронные письма, никто не отвечает на телефонные звонки, чат совершенно бесполезен! ИЗБЕГАЙТЕ Just2Trade!!!

Этот брокер - Плохой, когда я терял деньги, все было хорошо, как только я начал выводить средства, я заметил всплески, сумасшедшее увеличение спреда, манипуляции на сделках. И они будут клясться, что все в порядке ... Я понимаю, почему они это делают, я очень опасен, и они это знают.

Удивил негативный отзыв о Just2Trade. О какой-то неверной цене товарищ говорит, чего в принципе не может быть. Прямо какой-то фантастический роман написал, хотя я сам через этого брокера работаю и указанных недостатков не встречал. Да и знакомые довольны удобным выходом на иностранные биржи

Just2Trade просто вор. Постоянные реквоты, зависание сервера, неверная цена и фальшивый низкий спред. Будьте осторожны, так как это может быть ловушкой. Действительно трудно войти, когда вы находитесь в правильной сделке. И они будут заполнять сделку по худшей цене после задержки.

2020-07-23 18:29 Автор: Just2Trade

Здравствуйте! Благодарим за обратную связь и приносим извинения за возможные неудобства. В компании Just2Trade приняты высокие стандарты клиентского обслуживания, ведется постоянное совершенствование качества услуг. Чтобы правильно оценить ситуацию и найти подходящее для вас решение проблемы, просим связаться с нами по почте [email protected] с указанием информации.

Кто криптой интересуется, рекомендую не на биржу специализированную идти, а через Just2Trade заниматься торговлей. Что особенно ценно - можно торговать в обе стороны, а не исключительно на повышение, как на бирже. Ну и по деньгам сильно выгоднее, можно небольшой начальный капитал по сравнению с биржей запулить в торговлю. Разобраться просто, не пожалеете

Честно говоря, этот брокер довольно хорош, когда дело доходит до спредов и маржи. Кроме того, они позволяют быстро пополнить свой счет. Тем не менее, я немного обеспокоен тем, как они обрабатывают вывод ваших средств. Я пытался в течение трех с половиной недель получить деньги, но я все еще не увидел их. Их фин отдел невероятно груб и бесполезен. Я действительно рекомендую искать другого брокера. Я никогда не пишу отзывы, но сейчас я действительно чувствую, что каждый должен знать, чего ожидать от Just2Trade.

2020-07-23 18:30 Автор: Just2Trade

Здравствуйте! Спасибо за обратную связь! Мы приносим искренние извинения за возможные неудобства. В нашей компании используются высокие стандарты клиентского обслуживания, и указанные вами проблемы не являются нормой. Напишите нам на почту [email protected] и укажите в нем номера счет и контакты для обратной связи, чтобы мы могли разобраться в ситуации.

По моим ощущениям, брокер Just2Trade сейчас наиболее востребованный среди аналогичных компаний. То и дело встречаю в разговорах с коллегами ссылку на него. И не зря, потому что у них реально отличный сервис при очень небольшой комиссии. Вход по сумме гуманный, любой осилит. С терминалами вообще проблем нет, выбор большой

я просто закрыл свой счет в Just2Trade, потому что они кучка мошенников. Если у вас открыто несколько позиций, платформа не даст вам возможность закрыть ваши прибыльные позиции. Однако они прямо говорят вам, что ваш интерес к трейдингу расходится с их интересом, что для меня означает: «Вы пытаетесь зарабатывать деньги, мы пытаемся взять ваши деньги».

2020-05-29 19:33 Автор: Just2Trade

BAIZ, добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Хотим заверить, что наша компания придерживается высоких стандартов клиентского обслуживания и старается сделать сотрудничество взаимовыгодным. Мы очень хотим разобраться в описанной Вами ситуации. Просим прислать письмо на электронный адрес компании [email protected] с указанием ФИО и номером счета, чтобы мы могли Вас идентифицировать и провести проверку. Ваш Just2Trade

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Just2Trade

Just2Trade Online Ltd — это зарегистрированная на Кипре финансовая компания, оказывающая инвестиционные услуги в соответствии с лицензией, выданной Кипрской Комиссией по ценным бумагам и биржам (CySEC). Компания является членом Компенсационного фонда инвесторов .PDF 193 кб. Кипр уже давно зарекомендовал себя как высокоэффективный финансовый центр с удобной системой налогообложения. Директивы ЕС, в частности Директива «О рынках финансовых инструментов» (MiFID), помогли привести финансовую систему страны в соответствие с требованиями Европейского союза. Директива «О рынках финансовых инструментов», вступившая в силу 1 ноября 2007 г., устанавливает целый ряд новых требований для всего европейского финансового сектора с целью создания единого европейского рынка финансовых инструментов. Ее главная задача состоит в том, чтобы способствовать появлению эффективной, прозрачной финансовой инфраструктуры, обеспечивающей более высокую степень защиты инвесторов. Директива включает в себя меры, способствующие улучшению организации и функционирования инвестиционных компаний, обеспечивающих приграничную торговлю.

Кроме того, Кипр создал налоговую систему, которая идеально подходит для местных и заграничных инвесторов:

• Низкое налоговое бремя (12,5% ставка корпоративного налога является самой низкой в ЕС)
  • Соглашение об избежании двойного налогообложения
  • Освобождение от уплаты налогов на прирост капитала от продажи акций и ценных бумаг
  • Освобождение от уплаты налога на репатриацию прибыли в виде дивидендов, процентов, роялти
  • Освобождение от уплаты налога на дивиденды

Just2Trade Online Ltd предоставляет клиентам прямой доступ к мировым фондовым и валютным рынкам. Деятельность компании отличается широким мировым присутствием. Клиентами компании являются как физические, так и юридические лица.

Бизнес процессы, банковские и юридические процедуры, а также процедуры учета были построены на основе лучших европейских стандартов, чтобы минимизировать инвестиционные риски и максимально повысить надежность и доверие. Вступая в сотрудничество с любым контрагентом, Компания предпринимает все требующиеся законодательством меры.

Штаб-квартира компании Just2Trade Online Ltd расположена в самом центре делового района Лимассола — второго по величине город на Кипре, который является важнейшим туристическим и коммерческим центром страны, а также самым большим портом на острове.

ПОЛНЫЙ СПЕКТР финансовых инструментов на одном счете

АКЦИИ

• Еврооблигации
  • Корпоративные и государственные
  • Аналитическая поддержка
  • Плечо до 1:3

УЧАСТИЕ В IPO (INITIAL PUBLIC OFFERING)

Уникальная возможность инвестировать в акции компании по цене размещения до начала биржевых торгов

• Важно по данному счету отсутствует комиссия за пополнение с карты и плата за обслуживание счета

Смотрите самые актуальные отзывы о Just2Trade и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Just2Trade.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Just2Trade?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Just2Trade?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Just2Trade?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Just2Trade.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Just2Trade?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Just2Trade, если я не являюсь клиентом компании?