Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Just2Trade в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://just2trade.online/

Отзывы о брокере Just2Trade (just2trade)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Just2Trade, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Just2Trade

Мне Джаст ту Трейд зашел, не знаю как другим. Пользуюсь уже почти год, за это время каких-то сильных претензий не было ни разу. Проскальзывания случались, но очень редко, и я ничего не терял. Пробовал разные способы заработать: валютные пары, скальпинг, сейчас остановился на долгосрочном инвестировании. Времени особо заниматься этим нет, а тут удобный способ вложиться и комиссии практически незаметные. Тем, кто только начинает должен понравиться демо-счет и отсутствие депозита - удобно, если не успел заработать на трейдинге.

Хороший сервис сделали, на работе во время перерыва проверяю каждый день графики и аналитику, а вечером после захода Америки можно уже и сделками заняться

Прямо совсем лояльные условия для торговли через брокера Just2Trade. Комисы вряд ли ниже найдешь у кого из наших. Регулятор европейский и штатовский, так что надежность подтверждена. Вывод денег без проблем через банк Финам.

Поразительно, но у брокера Just2Trade очень круто уходят ордера на исполнение на азиатские биржи. Жаль, что у нас с ними несовпадение по времени, я к утру уже рублюсь. Но интереснейшее занятие с ними работать. Тем более, что пока такая возможность есть. Никаких скрытых платежей не берут, это я уже проверил

Я считаю, что Just2Trade отличный вариант трейдинга через брокера, имеющего лицензирование на территории США и Европы. Много плюшек в виде низких комиссий, небольшого первоначального депо, быстрого вывода денег. Рекомендую для всех

Just2Trade обманщики. 80% завершенных ордеров закрываются в проскальзывании, а заявленное кредитное плечо на сайте - липа, типа нужно завести сумму больше моей, но ведь оно для того и существует чтобы помогать клиентами с небольшими пополнениями.. я очень разочарован ,потому что брокер манипулирует торговыеми условиями, а это обман!

Брокер Just2Trade не выплачивает мои деньги из-за надуманных проверок моих счетов после поданной заявки на вывод, я уже устал от их вечных заморочек и вмешательств в сделки, так они и отпускать просто так не хотят, очень жалею что связался с ними, и никому не стану их рекомендовать!

Just 2 Trade удобный сервис чтобы выйти на международный рынок. Раньше не решался, но это приложение пока себя оправдывает, денег не потерял, за нос не водят.

Для скальперов приложение Джаст ту Трейд впринципе ок, проскальзываний не было, операции закрывал вовремя, аналитика понравилась, довольно подробная и обновляется постоянно

Just2Trade вполне реальный способ раскрутиться за пределами нашей великой и могучей. По условиям самое то и для новичков, и для ветеранов брокеров. С использованием проблем не было, только один раз не сработал стоп-лосс, но это телефон завис.

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Just2Trade

Just2Trade Online Ltd — это зарегистрированная на Кипре финансовая компания, оказывающая инвестиционные услуги в соответствии с лицензией, выданной Кипрской Комиссией по ценным бумагам и биржам (CySEC). Компания является членом Компенсационного фонда инвесторов .PDF 193 кб. Кипр уже давно зарекомендовал себя как высокоэффективный финансовый центр с удобной системой налогообложения. Директивы ЕС, в частности Директива «О рынках финансовых инструментов» (MiFID), помогли привести финансовую систему страны в соответствие с требованиями Европейского союза. Директива «О рынках финансовых инструментов», вступившая в силу 1 ноября 2007 г., устанавливает целый ряд новых требований для всего европейского финансового сектора с целью создания единого европейского рынка финансовых инструментов. Ее главная задача состоит в том, чтобы способствовать появлению эффективной, прозрачной финансовой инфраструктуры, обеспечивающей более высокую степень защиты инвесторов. Директива включает в себя меры, способствующие улучшению организации и функционирования инвестиционных компаний, обеспечивающих приграничную торговлю.

Кроме того, Кипр создал налоговую систему, которая идеально подходит для местных и заграничных инвесторов:

• Низкое налоговое бремя (12,5% ставка корпоративного налога является самой низкой в ЕС)
  • Соглашение об избежании двойного налогообложения
  • Освобождение от уплаты налогов на прирост капитала от продажи акций и ценных бумаг
  • Освобождение от уплаты налога на репатриацию прибыли в виде дивидендов, процентов, роялти
  • Освобождение от уплаты налога на дивиденды

Just2Trade Online Ltd предоставляет клиентам прямой доступ к мировым фондовым и валютным рынкам. Деятельность компании отличается широким мировым присутствием. Клиентами компании являются как физические, так и юридические лица.

Бизнес процессы, банковские и юридические процедуры, а также процедуры учета были построены на основе лучших европейских стандартов, чтобы минимизировать инвестиционные риски и максимально повысить надежность и доверие. Вступая в сотрудничество с любым контрагентом, Компания предпринимает все требующиеся законодательством меры.

Штаб-квартира компании Just2Trade Online Ltd расположена в самом центре делового района Лимассола — второго по величине город на Кипре, который является важнейшим туристическим и коммерческим центром страны, а также самым большим портом на острове.

ПОЛНЫЙ СПЕКТР финансовых инструментов на одном счете

АКЦИИ

• Еврооблигации
  • Корпоративные и государственные
  • Аналитическая поддержка
  • Плечо до 1:3

УЧАСТИЕ В IPO (INITIAL PUBLIC OFFERING)

Уникальная возможность инвестировать в акции компании по цене размещения до начала биржевых торгов

• Важно по данному счету отсутствует комиссия за пополнение с карты и плата за обслуживание счета

Смотрите самые актуальные отзывы о Just2Trade и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Just2Trade.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Just2Trade?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Just2Trade?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Just2Trade?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Just2Trade.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Just2Trade?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Just2Trade, если я не являюсь клиентом компании?