Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Just2Trade в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://just2trade.online/

Отзывы о брокере Just2Trade (just2trade)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Just2Trade, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Just2Trade

Ну все хорошо, все нравиться, только спреды, ну слишком...Хотелось бы чтоб Just2Trade как то поработал над этим, потому что, для многих трейдеров, это боль. Но пока продолжать сотрудничество я не имею желания.

Just2Trade, условия так себе, но деньги выводят и на том спасибо, заметил, что котировки не совпадают, сам лично сверял, отличие .

Хотел на прошлой неделе вывести депозит, они все мои сделки поместили на проверку и отменили половину прибыльных сделок, где профит был шикарным, оставили копейки на счету! Just2Trade ВОРЫ! я пишу их сотрудникам в финансовый департамент, мне ни на одно из писем не ответили, отдайте деньги, жульё!

Шарага Just2Trade вообще оборзела, предоставляет аналитику и сигналы по которым невозможно торговать на Forex, у моего друга исчезли деньги с депозита после сбоя их системы, я сам торгую с ними 1,5 месяца - платформа тормозит, мрак! тем более что в Интернете достаточно справедливых отзывов, что бы понять, какими схемами Just2Trade дурит людей. Не работайте с ними.

Ну про закрытия в проскальзывании вообще не верю, я через Just2Trade потому и торгую, что тут их нет. И уж точно не обман. Брокер лицензированный, все прозрачно - чего тут обманывать? К слову комиссии у них реально низкие, если сравнивать с рынком, я прямо удивился.

Работающая и толковая техподдержка, отсутствие задержек и лагов, корректный график... можно много перечислять. Я свое мнение о Just2Trade составил, менять не собираюсь) С выводом тоже все ок, если с документами не затупить (тут можно опять же в техподдержку обратиться). Еще на счета банка Финама выводить удобно.

Радует универсальность, вроде бы и европейский брокер, и для россиян самое то. Ну и да, Just2Trade нормально идет и у новичков, и у профи. Тем, кто хотел вкатиться в зарубежный рынок, этот брокер самое то, тут и приложение вменяемое, и комиссии не конские.

Мне Джаст ту Трейд зашел, не знаю как другим. Пользуюсь уже почти год, за это время каких-то сильных претензий не было ни разу. Проскальзывания случались, но очень редко, и я ничего не терял. Пробовал разные способы заработать: валютные пары, скальпинг, сейчас остановился на долгосрочном инвестировании. Времени особо заниматься этим нет, а тут удобный способ вложиться и комиссии практически незаметные. Тем, кто только начинает должен понравиться демо-счет и отсутствие депозита - удобно, если не успел заработать на трейдинге.

Хороший сервис сделали, на работе во время перерыва проверяю каждый день графики и аналитику, а вечером после захода Америки можно уже и сделками заняться

Прямо совсем лояльные условия для торговли через брокера Just2Trade. Комисы вряд ли ниже найдешь у кого из наших. Регулятор европейский и штатовский, так что надежность подтверждена. Вывод денег без проблем через банк Финам.

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Just2Trade

Just2Trade Online Ltd — это зарегистрированная на Кипре финансовая компания, оказывающая инвестиционные услуги в соответствии с лицензией, выданной Кипрской Комиссией по ценным бумагам и биржам (CySEC). Компания является членом Компенсационного фонда инвесторов .PDF 193 кб. Кипр уже давно зарекомендовал себя как высокоэффективный финансовый центр с удобной системой налогообложения. Директивы ЕС, в частности Директива «О рынках финансовых инструментов» (MiFID), помогли привести финансовую систему страны в соответствие с требованиями Европейского союза. Директива «О рынках финансовых инструментов», вступившая в силу 1 ноября 2007 г., устанавливает целый ряд новых требований для всего европейского финансового сектора с целью создания единого европейского рынка финансовых инструментов. Ее главная задача состоит в том, чтобы способствовать появлению эффективной, прозрачной финансовой инфраструктуры, обеспечивающей более высокую степень защиты инвесторов. Директива включает в себя меры, способствующие улучшению организации и функционирования инвестиционных компаний, обеспечивающих приграничную торговлю.

Кроме того, Кипр создал налоговую систему, которая идеально подходит для местных и заграничных инвесторов:

• Низкое налоговое бремя (12,5% ставка корпоративного налога является самой низкой в ЕС)
  • Соглашение об избежании двойного налогообложения
  • Освобождение от уплаты налогов на прирост капитала от продажи акций и ценных бумаг
  • Освобождение от уплаты налога на репатриацию прибыли в виде дивидендов, процентов, роялти
  • Освобождение от уплаты налога на дивиденды

Just2Trade Online Ltd предоставляет клиентам прямой доступ к мировым фондовым и валютным рынкам. Деятельность компании отличается широким мировым присутствием. Клиентами компании являются как физические, так и юридические лица.

Бизнес процессы, банковские и юридические процедуры, а также процедуры учета были построены на основе лучших европейских стандартов, чтобы минимизировать инвестиционные риски и максимально повысить надежность и доверие. Вступая в сотрудничество с любым контрагентом, Компания предпринимает все требующиеся законодательством меры.

Штаб-квартира компании Just2Trade Online Ltd расположена в самом центре делового района Лимассола — второго по величине город на Кипре, который является важнейшим туристическим и коммерческим центром страны, а также самым большим портом на острове.

ПОЛНЫЙ СПЕКТР финансовых инструментов на одном счете

АКЦИИ

• Еврооблигации
  • Корпоративные и государственные
  • Аналитическая поддержка
  • Плечо до 1:3

УЧАСТИЕ В IPO (INITIAL PUBLIC OFFERING)

Уникальная возможность инвестировать в акции компании по цене размещения до начала биржевых торгов

• Важно по данному счету отсутствует комиссия за пополнение с карты и плата за обслуживание счета

Смотрите самые актуальные отзывы о Just2Trade и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Just2Trade.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Just2Trade?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Just2Trade?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Just2Trade?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Just2Trade.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Just2Trade?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Just2Trade, если я не являюсь клиентом компании?