Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Just2Trade в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://j2t.com/

Отзывы о брокере Just2Trade (just2trade). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Just2Trade, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Just2Trade

От Just2Trade я получил электронное письмо о том, что моя торговая деятельность была приостановлена и после этого моя учетная запись была сброшена до 0 долларов. мой баланс до обнуления моей учетной записи составлял около 641 доллара! Так вот дело в том что я ничего не нарушал, они даже не стали не в чем разбираться!

По сравнению с некоторыми нашими брокерами, которые только недавно появились, этой фирме реально можно доверять. С 2007 года все-таки работает, иностранные лицензии имеет. Опять же терминалы топовые использует. Я за 3 месяца миллиона не наварил, однако профит имею. Думаю, развиваться в этом плане буду.

Основным фактором моего согласия участия в этой компании по предоставления услуг брокерами, несмотря на отсутствие знаний в этой области, стало наличие регуляции, о чем очень настойчиво и убедительно говорил менеджер компании Just2Trade, но к сожалению это не повлияло на то что они мне так и не выводят средства, около 3000$ было украдено с моего счета, после отказа в выводе средств!

J2T дает выход на иностранные рынки в сочетании с полным набором инструментов, а это уже, я считаю, немало. Модно очень неплохо развернуться с американскими и европейскими ценными бумагами. А там доходность иной раз в разы выше, чем по нашим активам.

На Just2Trade заявленный низкий спред - плавающий и как правило обычно всегда расширяется! У многих брокеров такие же условия, но спреды по ниже будут. Торговать переставать не планирую, но спреды убивают! Так скажем не приятно!

Завел деньги на платформу Just2Trade не начав торговать хотел вывести, но это оказалось невозможно. Заявка на вывод денег была отклонена. Получилось вывести только 50 долларов из 500.

Многие делают упор на Кипр, но в чем проблема, когда даже на нашей юрисдикции свежак умудряется косячить? Как будто мало моментально закрывающихся компаний, вкладывающихся только в рекламу и обещания. Just2Trade дает трейдеру все для работы и не мутит с выводом. Мало что ли?

Условия хорошие, но есть и подводные камни у Just2Trade, в подробности не вдаюсь, но дам совет, то что внимательно читайте договор это и так понятно, там есть комиссии и такие приличные, за вывод пишут 2-3 дня, неправда 7-8 дней, это точно!

Ну все хорошо, все нравиться, только спреды, ну слишком...Хотелось бы чтоб Just2Trade как то поработал над этим, потому что, для многих трейдеров, это боль. Но пока продолжать сотрудничество я не имею желания.

Just2Trade, условия так себе, но деньги выводят и на том спасибо, заметил, что котировки не совпадают, сам лично сверял, отличие .

2023-03-02 10:30:00
​​​​Квалифицированные эксперты Traders Union осуществили проверку брокера Just2Trade и опубликовали...
2022-01-10 11:00:00
Независимые эксперты Traders Union тщательно изучили официальный сайт брокера Just2Trade, его...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Just2Trade?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Just2Trade?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Just2Trade?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Just2Trade.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Just2Trade?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Just2Trade, если я не являюсь клиентом компании?