Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Just2Trade в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://j2t.com/

Отзывы о брокере Just2Trade (just2trade). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Just2Trade, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Just2Trade

Just2Trade является очень ненадежным брокером.Его услугами я пользовался примерно год назад, было много проблем с выводом и касаемо торговли в терминале также возникала масса нюансов. .600 баксов здесь слил и на этом наше сотрудничество закончилось.

Открыл счет в компании Just2Trade 1 месяц назад, торгую. Но много нареканий у меня на такую торговлю. Вывод денег без проблем не получается, как я понял, здесь. Заказал неделю назад, но пока ничего нет, торговля по качеству тоже так себе....

На новостях торговать в Just2Trade нереально - сумасшедший спред, реквоты, а также проскальзывание. Не раз замечал как подрисовывают свечи и частые сбои терминала наблюдал. На все жалобы реагируют спокойно, на все есть ответы. Подозрительно

Сейчас на штатовских биржах много интересного купить можно, чем я и занимаюсь последние пару месяцев благодаря Just2trade. Не в обиду нашей стране, но штаты начнут восстанавливаться быстрее, а значит профит от их бумаг будет раньше. А там можно и российские начать покупать, но не думаю что раньше, чем через 1-2 года.

Первый брокер на моей памяти, который реально помогает клиентам 24/7. Ни одной стандартной отписки за 4 года работы не получил. Всегда вникают в суть проблемы и пытаются ее решить. Пусть не всегда быстро, но в итоге проблема решается. Это то чему стоило бы поучиться гос.брокерам помимо рисования красивой рекламы.

Just2Trade вроде солидная компания но к моему сожалению, сложилась печальная история, как только мой счет увеличился в три раза, мне попросту не дали вывести деньги

в свете последних событий решил поработать с j2t насколько я понимаю это чуть ли единственный зарубежный брокер который пока еще принимает клиентов из РФ. Но у них котировки очень сильно отстают от рынка. Вобщемто смело можно сделать вывод что Just2Trade обычная кухня

Тут нет никакого заработка, по факту вы теряете все деньги. Со мной так и произошло. Кто то будет говорить, что это все не так, сам виноват. Виноват сам это точно (повелся, поверил). Я заработал честно деньги, но Just2Trade выводить мне их отказывается!!! Поэтому я и предупреждаю всех- это МОШЕННИКИ.

Можно найти адекватный серьезный сервис, и уже там реально заработать, а не то что в Just2Trade даже деньги не могут вывести вовремя!

От Just2Trade я получил электронное письмо о том, что моя торговая деятельность была приостановлена и после этого моя учетная запись была сброшена до 0 долларов. мой баланс до обнуления моей учетной записи составлял около 641 доллара! Так вот дело в том что я ничего не нарушал, они даже не стали не в чем разбираться!

2023-03-02 10:30:00
​​​​Квалифицированные эксперты Traders Union осуществили проверку брокера Just2Trade и опубликовали...
2022-01-10 11:00:00
Независимые эксперты Traders Union тщательно изучили официальный сайт брокера Just2Trade, его...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Just2Trade?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Just2Trade?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Just2Trade?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Just2Trade.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Just2Trade?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Just2Trade, если я не являюсь клиентом компании?