Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Just2Trade в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://j2t.com/

Отзывы о брокере Just2Trade (just2trade). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Just2Trade, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Just2Trade

Завел деньги на платформу Just2Trade не начав торговать хотел вывести, но это оказалось невозможно. Заявка на вывод денег была отклонена. Получилось вывести только 50 долларов из 500.

Условия хорошие, но есть и подводные камни у Just2Trade, в подробности не вдаюсь, но дам совет, то что внимательно читайте договор это и так понятно, там есть комиссии и такие приличные, за вывод пишут 2-3 дня, неправда 7-8 дней, это точно!

Ну все хорошо, все нравиться, только спреды, ну слишком...Хотелось бы чтоб Just2Trade как то поработал над этим, потому что, для многих трейдеров, это боль. Но пока продолжать сотрудничество я не имею желания.

Just2Trade, условия так себе, но деньги выводят и на том спасибо, заметил, что котировки не совпадают, сам лично сверял, отличие .

Хотел на прошлой неделе вывести депозит, они все мои сделки поместили на проверку и отменили половину прибыльных сделок, где профит был шикарным, оставили копейки на счету! Just2Trade ВОРЫ! я пишу их сотрудникам в финансовый департамент, мне ни на одно из писем не ответили, отдайте деньги, жульё!

Шарага Just2Trade вообще оборзела, предоставляет аналитику и сигналы по которым невозможно торговать на Forex, у моего друга исчезли деньги с депозита после сбоя их системы, я сам торгую с ними 1,5 месяца - платформа тормозит, мрак! тем более что в Интернете достаточно справедливых отзывов, что бы понять, какими схемами Just2Trade дурит людей. Не работайте с ними.

Just2Trade обманщики. 80% завершенных ордеров закрываются в проскальзывании, а заявленное кредитное плечо на сайте - липа, типа нужно завести сумму больше моей, но ведь оно для того и существует чтобы помогать клиентами с небольшими пополнениями.. я очень разочарован ,потому что брокер манипулирует торговыеми условиями, а это обман!

Брокер Just2Trade не выплачивает мои деньги из-за надуманных проверок моих счетов после поданной заявки на вывод, я уже устал от их вечных заморочек и вмешательств в сделки, так они и отпускать просто так не хотят, очень жалею что связался с ними, и никому не стану их рекомендовать!

У них неисправное торговое приложение! Верите вы мне или нет, но я потерял 80-85% капитала в 4000 долларов сша с тех пор, как начал торговать с Just2Trade. Почти все эти убытки произошли со мной из-за их неисправного и неработающего торгового приложения. Чтобы быть точным, один крупный убыток произошел из-за того, что это приложение не позволяло мне закрывать или устанавливать стоп-лосс, когда позиция была прибыльной. Также у меня было несколько проблем со входом в систему и проблем с доступом, и в результате этих проблем я понес огромные убытки и потерял прекрасные возможности для получения прибыли от торговли. И хуже всего то, что служба поддержки клиентов продолжали лгать мне в лицо, говоря, что моя проблема будет решена в течение следующих 24 часов. Я отправил электронное письмо своему менеджеру по работе с клиентами, и он не выполнил свои обещания. В подтверждение своего запроса я уже представил им соответствующие доказательства и документы, но все же меня игнорируют, что бы я ни делал. На данный момент я сделал все, что мог, чтобы получить свои кровно заработанные деньги, и, похоже, они не хотят возвращать мои деньги обратно. Что еще мне нужно сделать, чтобы вернуть свои с трудом заработанные деньги, потерянные из-за этого неисправного торгового приложения ???

Задержки в исполнении сделок. Для всех, кто является трейдером-скальпером вроде меня, который закрывает короткие операции Just2Trade - ужасный брокер. Интересно, почему Just2Trade постоянно препятствует моей торговле? Высокого спреда и комиссии уже недостаточно, и теперь эти проскальзывания.

2023-03-02 10:30:00
​​​​Квалифицированные эксперты Traders Union осуществили проверку брокера Just2Trade и опубликовали...
2022-01-10 11:00:00
Независимые эксперты Traders Union тщательно изучили официальный сайт брокера Just2Trade, его...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Just2Trade?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Just2Trade?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Just2Trade?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Just2Trade.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Just2Trade?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Just2Trade, если я не являюсь клиентом компании?