Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Капитал Ком Бел в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://capital.com.by/

Отзывы о брокере Капитал Ком Бел (kapital kom bel)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Капитал Ком Бел, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Капитал Ком Бел

Эти мошенники навязывают свои «услуги», а потом просто исчезают, когда дело доходит до вывода денег! Залил туда 10 000 долларов, начал торговать, вроде бы все нормально, но как только пришло время выводить прибыль, всё! Полный игнор! На связи никого нет, поддержка не отвечает, а деньги просто заморожены на счёте! Не знаю, как их теперь вернуть!

Эти мошенники из capital.com закрыли мои позиции без предупреждения! Вложил 3000 долларов сша, надеялся на хороший доход, но они просто взяли и закрыли сделки, когда рынок начал двигаться в мою пользу. Объяснений никаких не дали, а деньги просто исчезли. Лицензии у них явно липовые, потому что нормальный брокер так не поступит. Остался ни с чем и в долгах!

Хотел попробовать торговать через Капитал, но оказалось, что это полная авантюра. Спреды скользят как на льду, никакой предсказуемости, открываешь сделку на одних условиях, а закрываешь уже по другим. Честно, даже не знаю, как таких не закрывают. Плюс к этому, поддержка просто игнорирует все вопросы.

Не верьте capital.com.by, ребята. Они заманивают низкими спредами, а потом, когда начинаешь зарабатывать, вводят какие-то сумасшедшие лимиты и ограничения. Моя прибыль сократилась на 30% за один месяц. Люди, будьте аккуратны с такими!

Мои 4500 долларов сша куда-то испарились после того, как брокер Капитал Ком Бел \"по ошибке\" закрыл мои выигрышные позиции. Ответственность? Ноль! Защита прав клиента? Отсутствует! Не думал, что придется такое переживать. Будьте осторожны, этот брокер - чистой воды разводняк.

Про этот брокер Капитал только негатив. Заблокировали аккаунт с 2000 долларов сша на балансе, без объяснения причин. Пытался выяснить, за что, но ответа так и не дождался. Служба поддержки молчит, как партизаны. Не связывайтесь, ребят, это лохотрон.

После открытия счета у Капитал Ком Бел и вложения средств в размере 5000 долларов столкнулся с неприятным сюрпризом. Система свопов настолько не выгодная, что любая позиция, оставленная на ночь, превращается в убыток. При попытке обсудить данную проблему с поддержкой, получил лишь отписки. Кажется, их цель - зарабатывать на комиссиях, а не предоставлять качественный сервис.

После того как я открыл несколько сделок по рекомендациям их \'экспертного советника\', мой счет был полностью уничтожен за одну ночь. Потери составили более 3000 долларов. Брокер Капитал Ком Бел предлагает инструменты, которые кажутся полезными, но на деле приводят к катастрофическим потерям. Вся их система настроена на то, чтобы извлекать из тебя деньги.

Предупреждаю всех! Брокер Капитал Ком Бел - это ловушка для доверчивых. Инвестировал 2000 usd, а потом оказалось, что комиссии составили 40% от сделки! Никаких предупреждений, никакого уважения к клиентам. Такое ощущение, что их цель - обобрать нас на каждом шагу.

Эти мошенники в Капитал Ком Бел без предупреждения увеличили маржу, и мои позиции были автоматически закрыты! Потерял более 75% своего счета, это было около $3000. Когда я пытался выяснить причину, они лишь ответили, что \'это стандартная процедура\'. Как можно так обращаться с клиентами?

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Капитал Ком Бел

Капитал Ком Бел — регулируемая форекс-компания на территории Республики Беларусь, предоставляющая возможность инвестирования на внебиржевом рынке Форекс. Капитал Ком Бел входит в группу Capital.com и предоставляет возможность совершать операции с различными финансовыми инструментами (ценные бумаги, иностранные валюты, фондовые индексы и др.)

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Капитал Ком Бел?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Капитал Ком Бел?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Капитал Ком Бел?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Капитал Ком Бел.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Капитал Ком Бел?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Капитал Ком Бел, если я не являюсь клиентом компании?