Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Капитал Ком Бел в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://capital.com.by/

Отзывы о брокере Капитал Ком Бел (������� ��� ���)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Капитал Ком Бел, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Капитал Ком Бел

После открытия счета у Капитал Ком Бел и вложения средств в размере 5000 долларов столкнулся с неприятным сюрпризом. Система свопов настолько не выгодная, что любая позиция, оставленная на ночь, превращается в убыток. При попытке обсудить данную проблему с поддержкой, получил лишь отписки. Кажется, их цель - зарабатывать на комиссиях, а не предоставлять качественный сервис.

После того как я открыл несколько сделок по рекомендациям их \'экспертного советника\', мой счет был полностью уничтожен за одну ночь. Потери составили более 3000 долларов. Брокер Капитал Ком Бел предлагает инструменты, которые кажутся полезными, но на деле приводят к катастрофическим потерям. Вся их система настроена на то, чтобы извлекать из тебя деньги.

Предупреждаю всех! Брокер Капитал Ком Бел - это ловушка для доверчивых. Инвестировал 2000 usd, а потом оказалось, что комиссии составили 40% от сделки! Никаких предупреждений, никакого уважения к клиентам. Такое ощущение, что их цель - обобрать нас на каждом шагу.

Эти мошенники в Капитал Ком Бел без предупреждения увеличили маржу, и мои позиции были автоматически закрыты! Потерял более 75% своего счета, это было около $3000. Когда я пытался выяснить причину, они лишь ответили, что \'это стандартная процедура\'. Как можно так обращаться с клиентами?

Будучи в трейдинге более 9 лет, я сталкивался с разными брокерами, но Капитал Ком Бел - худший из них. Непрозрачные условия, невероятно высокие спреды и подозрительные проблемы с выводом средств. Мне потребовалось более двух месяцев, чтобы вывести мои $15,000. Это просто недопустимо для профессионального трейдера!

Торгую с брокером Капитал Ком Бел уже 3 месяца. Вроде все было нормально, но последнее время заметил, что они начали закрывать мои прибыльные сделки просто так. Доходит до профита в 200 баксов и все сделка закрыта. Хотя мог бы и больше заработать, если бы они не вмешивались в торговлю.

Искал доп заработок в инете, брокера Капитал Ком Бел выбрал по рекламе. Заключив сделку на EUR/GBP по совету менеджера я был поражен, когда увидел, что спред внезапно увеличился с обычных 2 пунктов до 10! Этот неожиданный рост спреда привел меня к потере депозита. Уже оформил жалобу к регуляторам! Такое ворье должны сидеть в тюряге!

Работать с Капитал Ком Бел начал с 2000 долларов. Опыта в торговле было мало до этого, и, наверное, брокер это сразу подметил. В начале нормально шло, но потом пошла череда неудач, и я виню в этом брокера. Он вмешивался в торговлю, это чувствовалось. Слил, конечно же, все.

Здравствуйте не могу вывести с kapital kom bel свои же деньги которые внёс! 2000$ лично мои деньги, не те, что я заработал. Уже прошло больше 2-х недель! Ладно я бы я профит хотел вывести, но это мои деньги которые внёс! Что эТО за дела?

Капитал Ком Бел не выводят деньги длительный срок. Не знаю в чем причина! Так как со мной никто не хочет общаться. Я не знаю у кого узнать статус моего запроса. На письма тоже не отвечают. Пологаю, что попал к мошенникам. Очень жаль...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Капитал Ком Бел

Капитал Ком Бел — регулируемая форекс-компания на территории Республики Беларусь, предоставляющая возможность инвестирования на внебиржевом рынке Форекс. Капитал Ком Бел входит в группу Capital.com и предоставляет возможность совершать операции с различными финансовыми инструментами (ценные бумаги, иностранные валюты, фондовые индексы и др.)

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Капитал Ком Бел?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Капитал Ком Бел?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Капитал Ком Бел?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Капитал Ком Бел.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Капитал Ком Бел?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Капитал Ком Бел, если я не являюсь клиентом компании?