Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Капитал Ком Бел в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://capital.com.by/

Отзывы о Капитал Ком Бел

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Капитал Ком Бел, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Капитал Ком Бел

У меня никогда не было такого никчемного и прежде всего грубого обслуживания в моей жизни. Вы отправляете тикет - нет ответа. Может понадобятся еще 2 недели, может быть, чтобы получить ответ, и на вас начнут кричать. Нам нужно больше конкуренции в этом пространстве, чтобы выбивать из рынка такие недобросовестные компании.

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Капитал Ком Бел

Капитал Ком Бел — регулируемая форекс-компания на территории Республики Беларусь, предоставляющая возможность инвестирования на внебиржевом рынке Форекс. Капитал Ком Бел входит в группу Capital.com и предоставляет возможность совершать операции с различными финансовыми инструментами (ценные бумаги, иностранные валюты, фондовые индексы и др.)