Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Капитал Ком Бел в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://capital.com.by/

Отзывы о брокере Капитал Ком Бел ( )

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Капитал Ком Бел, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Капитал Ком Бел

Я в ШОКЕ! Капитал Ком Бел разводят людей как лохов, деньги просто сливают со счетов! Гребанный Кибастос! решил вывести 1400USD на карту банка, с баланса их списали сразу, а денег то я и не получил.. пишу в банк - транзакции нет, пишу этим аферистам, они не отвечают! Японский городовой!!! Я чё лопух? пишу на почту они на морозе, шквальный игнор! Категорически не советую!! Это редкостная шарага!

Капитал Ком Бел, на самом дне, условия ужасные, очень жалею что повелся на них, таких комиссий еще нигде с меня за вывод не брали, та капец, 10 % вы прикалываетесь. Шарашкина контора какая то!

Низкий порог входа, можно выбрать левередж повыше и начать торговать акциями сша или той же европы. Удобно для старта, так как на демо счете все таки торговля совсем отличается от демо, рекомендую. Еще кстати IPO выходит, можно участвовать, если хорошо проходит то можно + 2-3 процента получить за пару часов

Капитал Ком еще существует? я помню что они несколько лет назад закрыли десятки аккаунтов из-за банкротства и очень оказался удивленным, когда увидел рекламу о них в Интернете, а деньги так и продолжают отказываться возвращать, они слили 3000$ и теперь делают вид что я никогда не торговал у них, у меня есть скрины и пруфы, на этих лжецов нужны коллективные судебные иски иначе снова сольют сотни трейдеров.

Никогда не пользуйся этой компанией. Есть большая группа инвесторов, которые борются за то, чтобы вернуть свои деньги. Это афера. Они хорошо относятся к вам, пока вы вкладываете деньги. Но чтобы что-то вытащить, требуется много усилий. Они перестают отвечать на ваши звонки и не отвечают на ваши электронные письма после того, как получат ваши деньги.

Крупномасштабное мошенничество !!! С очень определенной системой обмана они будут заставлять вас вводить все больше и больше на ваш счет, и из 1000 им удается инвестировать 10 000 долларов, они заставляют вас зарабатывать гроши, и когда вам удается увеличить счет, они заблокирую ваш счет. ВНИМАНИЕ !!! ОНИ ПРОФЕССИОНАЛЫ ОБМАНА.

Я сделал депозит в 1 тыс. с помощью кредитной карты, но торговать на нем было очень сложно, поэтому я решил снять деньги. но они продолжают отталкивать меня. прошло две недели я и до сих пор не знаю что делать? пожалуйста помогите !!!

Очень плохая компания. Я всегда сталкиваюсь с проблемами с сервером, он частенько не работает. Я решаю прекратить сотрудничество с ними, потому что их сервис становится всё хуже и хуже, и я думаю, что для этой компании впереди плохие времена, потому что многие люди перестают их использовать. Ужас.

Я живу в Европе и Капитал Ком Бел снял с меня 64,47 евро за вывод средств. Когда я спросил, почему такая большая сумма, они ответили мне: «Это была комиссия банка-корреспондента». Имейте в виду, что снятие денег с этого брокера связано с большими затратами.

У меня никогда не было такого никчемного и прежде всего грубого обслуживания в моей жизни. Вы отправляете тикет - нет ответа. Может понадобятся еще 2 недели, может быть, чтобы получить ответ, и на вас начнут кричать. Нам нужно больше конкуренции в этом пространстве, чтобы выбивать из рынка такие недобросовестные компании.

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Капитал Ком Бел

Капитал Ком Бел — регулируемая форекс-компания на территории Республики Беларусь, предоставляющая возможность инвестирования на внебиржевом рынке Форекс. Капитал Ком Бел входит в группу Capital.com и предоставляет возможность совершать операции с различными финансовыми инструментами (ценные бумаги, иностранные валюты, фондовые индексы и др.)

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Капитал Ком Бел?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Капитал Ком Бел?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Капитал Ком Бел?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Капитал Ком Бел.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Капитал Ком Бел?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Капитал Ком Бел, если я не являюсь клиентом компании?