Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Капитал Ком Бел в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://capital.com.by/

Отзывы о брокере Капитал Ком Бел (������� ��� ���). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Капитал Ком Бел, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Капитал Ком Бел

онлайн чат не всегда может решить мои проблемы, не всегда понимают, что прошу сделать. Основное так это добавить быструю кнопку торговли. за эти года так и не добавили, уже давно прошу, с прошлой осени

01.09.2021 сделал заявку на вывод деньги не поступили на счёт, жду около мес! Компании не отвечает игнорируют. Компания Капитал Ком Бел нагло обманывает и не выводит деньги!

Брокер Капитал Ком Бел тупо крадёт деньги и нагло врет и обманывает, котировки вообще не совпадают с рыночными!

выводил 100 баксов, вывели быстро. На карту выполняю перевод, рекомендую. Сама платформа для меня не удобная, я торгую через tradingview, где больше фильтров можно настроить

Капитал Ком Бел подделывают графики и изменяют цены, прогнозы тоже не верные, стабильности нет никакой, вечные сбои на платформе!

Я в ШОКЕ! Капитал Ком Бел разводят людей как лохов, деньги просто сливают со счетов! Гребанный Кибастос! решил вывести 1400USD на карту банка, с баланса их списали сразу, а денег то я и не получил.. пишу в банк - транзакции нет, пишу этим аферистам, они не отвечают! Японский городовой!!! Я чё лопух? пишу на почту они на морозе, шквальный игнор! Категорически не советую!! Это редкостная шарага!

Капитал Ком Бел, на самом дне, условия ужасные, очень жалею что повелся на них, таких комиссий еще нигде с меня за вывод не брали, та капец, 10 % вы прикалываетесь. Шарашкина контора какая то!

Низкий порог входа, можно выбрать левередж повыше и начать торговать акциями сша или той же европы. Удобно для старта, так как на демо счете все таки торговля совсем отличается от демо, рекомендую. Еще кстати IPO выходит, можно участвовать, если хорошо проходит то можно + 2-3 процента получить за пару часов

Капитал Ком еще существует? я помню что они несколько лет назад закрыли десятки аккаунтов из-за банкротства и очень оказался удивленным, когда увидел рекламу о них в Интернете, а деньги так и продолжают отказываться возвращать, они слили 3000$ и теперь делают вид что я никогда не торговал у них, у меня есть скрины и пруфы, на этих лжецов нужны коллективные судебные иски иначе снова сольют сотни трейдеров.

Никогда не пользуйся этой компанией. Есть большая группа инвесторов, которые борются за то, чтобы вернуть свои деньги. Это афера. Они хорошо относятся к вам, пока вы вкладываете деньги. Но чтобы что-то вытащить, требуется много усилий. Они перестают отвечать на ваши звонки и не отвечают на ваши электронные письма после того, как получат ваши деньги.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Капитал Ком Бел?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Капитал Ком Бел?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Капитал Ком Бел?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Капитал Ком Бел.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Капитал Ком Бел?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Капитал Ком Бел, если я не являюсь клиентом компании?