Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Капитал Ком Бел в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://capital.com.by/

Отзывы о брокере Капитал Ком Бел (������� ��� ���). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Капитал Ком Бел, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Капитал Ком Бел

С Капитал Ком Бел невозможно работать. Особенно среднесрочно. Я вот так пробовал работать - реквоты, проскальзывания. Профит тоже быстро не отдают - сперва нервы хорошенько потрепают. Хорошего не могу ничего написать, к сожалению.

При каждом пополнении Капитал Ком Бел обещает горы золотые, но застраховаться от убытков здесь никак нельзя. Вот потому их менеджеры сливают все под чистую. И это в дополнение к отличным ужасно невыгодным торговым условиям. Никому не советую.

Чего в жизни не стоит делать, так это открывать счет к брокерской компании Капитал Ком Бел. Потеряете бабка свои, и еще и должны останетесь! Это аферисты, которые людьми крутят как хотят. Дар у них такой, уговаривать деньги им перевести. Как цыгане.

Саппорт компании Капитал Ком Бел - просто мошенники. Грубят, как хотят себя ведут. Хотя я спросил где мои 5000 баксов, и я имею на это право! Тупо отменяют прибыль. Как будто так и надо и при этом еще и грубят!

С капитал ком просто невозможно работать их приложуха совершенно не годиться для работы

Капитал Ком Бел Капитал Ком это самый наглый дц который нагло рисует графики!

Вечно какие то траблына платформе Capital.com то виснит то вылетает, так работать нельзя от этого одни проблемы

Брокер перестал обслуживать резидентов из России=( Опыт торговли преимущественно положительный (верификация была долгой), поэтому его уход сильно ударит по карману, надо искать другого брокера с похожим функционалом. Радовало, что имеется мобильное приложение, частенько пользовался им. Выбор активов был широкий. Поддержка помогала в случае проблем. Опять-таки, грустно, что придется от него отказаться.

я потеряла благодаря этим мошенникам capital.com 5 тыс долларов. Посоветовали открыть у ни счет знакомые. в итоге и я и знакомые не знаем как вернуть свои деньги

Дозвониться в саму компанию нереально. При прямом обращении с сайта в службу технической поддержки ответ получил аж через 3 дня. Ожидаю что Капитал Ком Бел примет меры по этому поводу! Потому что работа саппорта, явно портит их репутацию.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Капитал Ком Бел?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Капитал Ком Бел?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Капитал Ком Бел?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Капитал Ком Бел.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Капитал Ком Бел?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Капитал Ком Бел, если я не являюсь клиентом компании?