Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о KIEXO в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://ru.kiexo.com/

Отзывы о брокере KIEXO (kiexo). Страница 11

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о KIEXO, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании KIEXO

В терминале KIEXO котировки поступают хорошо, связь не обрывается, все в порядке, проблем не возникает. Деньги выводит, без проблем. Так что рекомендую этого брокера.

Я зарегистрировался на киексо довольно быстро. Торговать можно. Я перевел минимальную сумму, протестировал торговлю, и на данный момент все устраивает.

Сотрудничаю с KIEXO уже больше двух лет. Сначала мне понравилось, что здесь можно получать нормальные сигналы от профессиональных трейдеров. Потом осуществил первый вывод и был приятно удивлен скоростью! Общался с сотрудниками тоже хорошие профессионалы, ответили на все вопросы.

Отличная оптимизация работы мобильных платформ, МТ5 работает стабильно, сейчас держу открытыми 8 сделок и нет никакого намека на провисания, спред адекватный! Все работает на ура, рекомендую Kiexo!

С терминалом MT5 работать очень удобною, система исправно работает не только на компьютере, но и на мобильных устройствах. А еще KIEXO ввел web-терминал, поэтому я могу в любой момент проследить за ходом торгов в браузере.

Что сказать за KIEXO? Ну точно ничего плохого, брокер работает прозрачно! Рекомендую всем, кто профессионально хочет заниматься трейдингом. Много перепробовал разных брокеров, и все было не то, здесь условия, на мой взгляд самые выгодные!

Обычно не вывожу мелкими суммами. Сейчас довожу свой депозит до определенной суммы, и потом буду оформлять вывод. Деньги вывожу на карту, средства зачисляются в течение 1-2 дней. К KIEXO претензий никаких не имею! Главное что дают зарабатывать и выводить свою прибыль!

Перевод осуществляется практически без комиссий. За торговую платформу ничего не могу сказать плохого. У киексо бывают проскальзывания, но по сравнению с другими тут редко. В целом, брокер очень хороший.

В разрешении различных вопросов, в любое время суток сотрудники KIEXO, всегда все стараются решить быстро, за что огромное спасибо, сейчас только осваиваюсь на площадке, если есть вопросы сразу задаю поддержке, они на все отвечают.

Брокер хороший, честный, выводит деньги быстро и в любое время. Я относительно недавно с KIEXO, но в отличие от остальных, данный брокер не блокирует аккаунты и даёт заработать.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о KIEXO?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о KIEXO?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о KIEXO?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере KIEXO.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о KIEXO?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о KIEXO, если я не являюсь клиентом компании?