Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о KIEXO в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://ru.kiexo.com/

Отзывы о брокере KIEXO (kiexo). Страница 12

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о KIEXO, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании KIEXO

Тут хоть и бывают проскальзывания, когда рынок не спокойный, но KIEXO работают без подстав. А вывод хоть и не моментальный, зато по срокам выводят и торговле не мешают.

Меня очень долгое время останавливало от сотрудничества с KIEXO отсутствие лицензии, но потом решился и не пожалел, всем бы брокерам так работать, все работает без лагов, уже пол года прошло и проблем нет.

Сразу проверил поведение брокера на низко ликвидных парах, на переносе позиций, проверил вывод. Итог - все чисто, претензий нет, буду торговать с KIEXO !

Мне нравится работать с киексо. Я считаю эту компанию самой достойной среди таких фирм. Но говорю сразу, первый депо я по глупости слил, пересмотрел все свои шаги ошибки, проконсультировался с менеджером, потом дело пошло!

Выгодные торговые условия, хороший торговый терминал. Не понимаю что в этой компании может не устраивать, иногда читаю про КИЕКСО отзывы и удивляюсь. Пусть они зарегистрированы в офшоре, но брокер на рынке уже много лет, и пользуется не только популярностью но и доверием среди трейдеров!

Считаю KIEXO должен быть на самом первом месте рейтинга, это реально лидер и компания которая достойна уважения! Здесь также уточню, хороший спред, большой набор инструментов!

Если смотреть по отзывам и исходя из своего опыта, у KIEXO я оценил выгодные условия, они открыто и прозрачно ведут свою деятельность, выполняют свои обязательства перед клиентами в полной мере, вывод на высоте, может я тут всего 4 мес, но некоторые выводы могу сделать, ведь если к компании нет претензий, и все работает четко, почему бы не похвалить!

Что мне нравится на KIEXO это хорошие спреды! Хороший брокер, рекомендую, ну по крайней мере стоит попробовать сотрудничество, тем более что тут условия нормальные и комиссии не бешеные!

Свои деньги я вложил в компанию KIEXO, и результат меня порадовал, компания которая честна по отношению к трейдеру, здесь получается зарабатывать и выводить.

Я торгую уже 3 мес с KIEXO, за это время успел выявить плюсы и минусы, скажу что могут быть проскальзывания, но не часто, в остальном они молодцы. Хороший набор торговых инструментов, без скрытых комиссий, постоянная помощь профессионалов в трейдинге.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о KIEXO?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о KIEXO?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о KIEXO?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере KIEXO.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о KIEXO?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о KIEXO, если я не являюсь клиентом компании?