Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о KIEXO в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://ru.kiexo.com/

Отзывы о брокере KIEXO (kiexo). Страница 15

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о KIEXO, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании KIEXO

В Принципе зарабатывать можно, довольно неплохие условия, но для новичков. Закрыл счет, но сказать что из за какой то некорректной работы KIEXO, нет, это все очень индивидуально, так как у каждого есть и положительные и негативные стороны, тут все нор. Только прибыль.. есть, но небольшая, хотя кто то скажет что стабильная, и я соглашусь с этим.

В Принципе доволен KIEXO, спреды норм, обслуживание тоже, вывод с задержками, но 3-4 терпимо, главное не неделями.

НА Киексо торгую 2 года, было много казусов и сливов, но чисто по моей вине, потому что у брокера есть определенные условия, и их он соблюдает. Долгое время не выводил депо, неделю назад вывел на карту 2500$, за 4 дня, для меня это результат, планирую продолжать!

У KIEXO спреды узкие, совпадают с тем, что предлагают, по EUR/USD около 0,7-2 пунктов, вывод быстрый, выводил 400$, все порядке.

Аналитика, котировки здесь все отлично, спреды немного завышены, но терпимо, зато условия хорошие и можно торговать нормально, думаю из всех брокеров я остановлюсь на KIEXO.

Спред плавающий, но с этим проблем никогда не было, прибыль выводил регулярно, с Киексо 2 года, все устраивает , планирую продолжать, так как голову никогда не морочат, работают хорошо и быстро, в торговлю не лезут, для меня это очень важно!

Инвестировал в акции Тесла на KIEXO , считаю это самым лучшим вложением, это один из лучших брокеров. За все время как я тут, не разу не было проблем, а если возникали какие то ситуации, они сразу же стараются устранить. По этому я им доверяю.

Небольшой спред, ежедневная аналитика, хороший выбор торговых инструментов, как для профи трейдеров, советую, сам торговал,компания KIEXO порадовала.

Работаю у брокера Kiexo уже несколько лет. Спреды плавающие, а не фиксированные, но вполне разумные, иногда даже выгодней получаются. Профит выводят быстро, комиссии нет, с верификацией первый вывод занял 3 дня до момента зачисления. Рекомендую.

Искал брокера в Интернете для стабильного заработка, но не смог найти - все обещают +/- одно и тоже.. посоветовался со знакомыми, один из них посоветовал KIEXO, меня еще название смутило, но да ладно. но верификацию прошел быстро, сразу отметил удобный сайт и оптимальные спреды, без существенных сдвигов во время финансовых новостей.. так уже 3 месяца работаю у них, могу похвалить за чистое исполнение и удобный сайт с понятной навигацией.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о KIEXO?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о KIEXO?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о KIEXO?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере KIEXO.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о KIEXO?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о KIEXO, если я не являюсь клиентом компании?