Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о KIEXO в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://ru.kiexo.com/

Отзывы о брокере KIEXO (kiexo). Страница 16

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о KIEXO, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании KIEXO

За это время, что компания kiexo работает на Forex, они не очернили свою репутация негативными отзывами в сети Интернет. трейдеры только хвалят, а это достойно уважения. очень отзывчивый персонал по работе с клиентами. Процветания профессионалам.

За 4 месяца трейдинга у брокера KIEXO не заметил ни единой манипуляции с торговым терминалом, никто не ставит палки в колеса и не вмешивается в работу серверов, что бы сбить профит в прибыльных сделках. несколько раз выводил денежные средства на карту, все оперативно и стабильно.

KIEXO хорошая компания, может без какой-либо громкой рекламы, зато честно выводят деньги и добились оптимальных спредов для трейдеров, здесь меня устраивает индивидуальный подход сотрудников к каждому клиенту, говорю так потому что еще 2 знакомых работаю с ними, и очень довольны компанией. дают заработать и возможность монетизировать свое хобби, а это редкость, я считаю.

У брокера KIEXO отлично проработан визуал на сайте, ничего не режет глаз и навигация комфортная, торговые инструменты постоянно дополняются, особенно в последние месяцы. За 1,5 года торговли у них проблем не возникало, а все вопросы благополучно решала тех.поддержка. можно смело рекомендовать знакомым.

По части трейдинга ДЦ KIEXO хорошая контора, постоянно улучшают работу серверов, за последний год провели ряд модификаций, которые пришлись по вкусу трейдерам, потому число позитивных отзывов всегда увеличивается. Я вот ни разу не пожалел что начал торговать с брокером. процветаний профессионалам!

Начал торговать с брокером KIEXO на счете \"новичок\", все понятно, служба поддержки именно поддерживает на всех этапах торговли. У самого мало времени торговать, мне посоветовали рассмотреть ПАММ-счета, очень удобный инструмент, за пол дня мне подобрали список управляющих под мои запросы. Пока что всем доволен, если встречу проблемы, напишу о них, но видя трепетный подход компании к работе с клиентами не думаю что проблемы возникнут)

За последние месяцы и годы я перепробовал множество брокеров. Но KIEXO оказался лучшим из всех. Поддержка отличная, и опыт торговли тоже. У вас множество вариантов, чем торговать, и относительно низкий спред. Рекомендую всем, кто хочет торговать на хороших условиях!

У меня большой опыт работы с брокерами, и я должен сказать, что KIEXO - лучший брокер. Больше всего мне нравится их отличная служба поддержки. На ваши письма ответят в течение 2-3 часов в большинстве случаев, иногда в течение 1 часа. Они действительно добрые и отзывчивые. Они предлагают вам самые узкие спреды и самые высокие уровни ликвидности. Это надежный брокер. Плюсы: поддержка, самый узкий спред, ликвидность, хорошая платформа и множество торгуемых инструментов. Минусы: иногда их серверы могут быть немного медленными.

Я открыл у них счет в декабре, два месяца назад. Были проблемы с моими международными транзакциями из-за очень жестких законов моей страны по борьбе с отмыванием денег. KIEXO всегда следил за ситуацией и помогал мне, чем мог. Также заметил, что многие советники, которые, как я думал, не будут зарабатывать деньги с другими брокерами, зарабатывают деньги с KIEXO. Их спред и комиссии очень конкурентоспособны.

Качественный набор активов всегда имеет значение. И мне приятно понимать, что этот брокер не ограничился какими-то обычными стандартами и добавил в свой функционал что-то интересное. Для меня это был новый и интересный опыт, поэтому я хочу отметить эту особенность в позитивном ключе и желаю всем своим коллегам каждый день приятных сюрпризов и прибыльных экспериментов на рынке.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о KIEXO?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о KIEXO?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о KIEXO?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере KIEXO.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о KIEXO?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о KIEXO, если я не являюсь клиентом компании?