Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о KIEXO в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://ru.kiexo.com/

Отзывы о брокере KIEXO (kiexo). Страница 17

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о KIEXO, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании KIEXO

Веду торговлю с kiexo с последние 4 месяца и полностью удовлетворен, имею ежедневный доход, моя ТС весьма прибыльная с этим брокером. Хороший брокер.

Что ж, я торгую с KIEXO больше месяца, и у меня нет никаких жалоб. С выводом - никаких проблем нет. Единственное, что я могу сказать, это то, что некоторые спреды немного велики для некоторых пар, таких как GBPAUD, но основные, такие как GBPUSD, хороши. Это определенно мой любимый брокер.

После полу года опыта работы в KIEXO я могу с уверенностью сказать вам, что это отличный брокер со спредом, комиссией и служба поддержки настолько прекрасна, что они очень хорошо и с энтузиазмом решают мои проблемы. KIEXO - действительно отличный выбор для меня.

Пока что это отличный брокер, и у меня нет жалоб. Отлично с точки зрения спреда и проскальзывания. Поддержка клиентов хорошая.

Рекомендую людям, которые хотят инвестировать в форекс, как новичкам, так и профи из-за стабильных спредов и разнообразия продуктов. Простой в использовании терминал, трейдером может стать любой, у кого есть телефон или компьютер, ну и конечно же мозги.

Отличный сайт! нашел здесь несколько отличных брокеров. KIEXO - один из них. отзывы хорошие, проблем пока нет. Могу порекомендовать попробовать торговать здесь, кто хочет торговать и находится в поисках хорошего брокера.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о KIEXO?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о KIEXO?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о KIEXO?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере KIEXO.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о KIEXO?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о KIEXO, если я не являюсь клиентом компании?