Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Kiplar в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://kiplar.com

Отзывы о брокере Kiplar (kiplar). Страница 12

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Kiplar, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Kiplar

Привет всем, я торгую с брокером Kiplar в течение последних 5 месяцев и очень доволен обслуживанием и брокерской деятельностью. Отличная новость, что мои торги шли прямо на рынок. В целом, отличные спреды и приемлемые торговые условия.

Здравствуйте. Я использую брокера Киплар для торговли на валютном рынке в течение 6 недель, и что я могу сказать. Это был невероятно приятный опыт. Команда очень заботливая и всегда отвечает своевременно. Ни разу не было никаких сбоев или ошибок. Спреды идеальны, а торговые условия разумны. Вывод средств осуществляется своевременно. У меня есть счета у 2 других брокеров, но я постоянно нахожусь в поиске новых компаний для сотрудничества с целью диверсификации рисков. Я вижу, что я не единственный, кто остался доволен торговлей с киплар.

Присоединился к Kiplar после прочтения положительных отзывов. Очень внимательны к своим клиентам, всегда на связи и готовы ответить на вопросы. Торговая платформа стабильна, спреды очень хорошие, без отключений и я с удовольствием рекомендую другим. С уважением, Владимир.

Я очень счастливый клиент Kiplar с апреля этого года. Опыт работы с Axi, Pepperstone, IC Markets, FXCM и InstaForex. Обслуживание клиентов в Kiplar, безусловно, лучшее из всех, с которыми я сталкивался. Исполнение отличное, что важно, так как я использую скальперские стратегии. У меня было ноль проблем.

У меня очень хороший опыт с этим брокером. Хороший сервис и хорошее общение с командой, всегда готовой помочь, даже если я надоедаю с вопросами. Я попросил двух моих коллег торговать с этим брокером и рекомендую всем трейдерам.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Kiplar?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Kiplar?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Kiplar?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Kiplar.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Kiplar?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Kiplar, если я не являюсь клиентом компании?