Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Kiplar в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://kiplar.com

Отзывы о брокере Kiplar (kiplar). Страница 11

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Kiplar, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Kiplar

Kiplar - относительно новая платформа, но она определенно превосходит конкурентов. Они всегда выплачивают, когда вы пытаетесь вывести средства, в отличие от некоторых аналогичных платформ, которые принимали депозиты в прошлом и закрывали магазины в одночасье. Настоятельно рекомендую!

Торгую на форексе с 2018 года, выполняя основную работу на полную ставку, я продолжал свою торговую деятельность неполный рабочий день. Однако с пандемией covid, когда все было заблокировано. Наша компания позволила нам работать удаленно из дома. Во время моего пребывания дома я получил возможность торговать как трейдер на постоянной основе. На мой взгляд с Киплар трейдинг более прибыльный, чем с любой другой компанией. Они также не создавали мне препятствий и помогали выводить деньги по мере необходимости.

Мне нравится киплар за его прозрачность и поддержку клиентов. Никаких проблем, надеюсь, они останутся такими. Торговать нелегко, и наличие хорошего брокера, такого как киплар, дает уверенность.

Я пробовал много форекс-брокеров в свое время, но Kiplar - это форекс-брокер следующего поколения, потому что он имеет лучшие торговые условия по сравнению с другими брокерами.

Я очень разборчив, когда дело доходит до выбора партнеров. Я думаю, что брокер должен рассматриваться как партнер, потому что многое зависит от того, насколько хорошо они выполняют свою работу. Я нашел Kiplar по личной рекомендации трейдера, которому я доверяю, и до сих пор, после использования сервиса более 3 месяцев, могу сказать, что я полностью доволен.

Я использую Киплар для торговли уже 8 месяцев, и у меня никогда не было проблем, их поддержка немного медленная, но я думаю, что это не проблема. Я надеюсь, что они будут здесь еще долго.

Я торгую с этим брокером уже несколько месяцев, и у меня нет проблем с исполнением и спредами. Пока что всё идет хорошо, я бы порекомендовал другим попробовать.

Я без колебаний присоединяюсь к тем, кто считает Kiplar невероятно прозрачным и честным брокером. Для меня главное - это сервис, и я его получил с момента пополнения своего счета и по сей день - они действительно уважают своих клиентов.

Первоначально я зарегистрировал реальный счет в Kiplar, потому что доверял мнению трейдеров на форуме. Я тестировал некоторые стратегии и сознательно использовал 0.1 лота - я предпочитаю тестировать стратегии на реальных счетах, никогда не доверял демо. Скорость исполнения была превосходной - я всегда думаю, что скорость исполнения - признак хорошего брокера. С этим брокером у меня нет никаких негативных моментов. Мои предыдущие брокеры пробовали всевозможные трюки - но не Kiplar!!

У меня есть две учетные записи на протяжении более 6 месяцев, и я могу только сказать, что это лучший брокер, которого я когда-либо использовал, честный, отличный клиентский сервис, хорошие спреды и очень быстрое исполнение, моя оценка 10 ++

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Kiplar?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Kiplar?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Kiplar?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Kiplar.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Kiplar?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Kiplar, если я не являюсь клиентом компании?