Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Kiplar в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://kiplar.com

Отзывы о брокере Kiplar (kiplar). Страница 10

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Kiplar, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Kiplar

Очень надежный брокер! Работаю с ними с февраля 2020 года, и никаких проблем не было. Служба поддержки полезна и дружелюбна, а вывод средств всегда осуществляется очень быстро. Настоятельно рекомендую всем!

Просто идеально. Депозит был быстрым и простым (большое спасибо моему менеджеру что помог со всем разобраться), Kiplar имеет огромный выбор продуктов и отличную торговую платформу. Торговые результаты отличные, я взволнован и с нетерпением жду следующих сессий.

Я работаю в Kiplar более 5 лет, и мой опыт работы с ними отличный. Они обеспечивают прямую рыночную торговлю с минимальной комиссией и практически без проскальзывания. Депозиты и снятие средств происходят быстро. Похвально, они одни из лучших. Продолжайте хорошую работу.

Я был в восторге от того, насколько легко торговать на Kiplar даже для относительного новичка. Настройка учетной записи была простой, и я был впечатлен тем, насколько легко смог заработать свою первую прибыль. Отличная платформа.

За четыре месяца серьезных проблем не возникло. Просто столкнулись с небольшими проблемами, что является нормальным явлением в отрасли. Очень хорошая служба поддержки. Более надежная платформа по сравнению с тремя другими брокерами, с которыми я торговал. Конкурентные спреды. Общая оценка, пока что лучшее, что я пробовал.

Я тоже очень доволен Kiplar. Я сделал небольшой депозит, а затем снятие, чтобы проверить их, и они не разочаровали, наконец, через 2 месяца тестирования я решил попробовать торговать с большим депозитом и всё тоже прошло гладко. До сих пор я люблю Kiplar, спреды отличные, проскальзывания нет, и мой менеджер очень помогает. Теперь я доволен, что моя учетная запись в руках надежной компании.

У меня не было проблем с моей брокерской деятельностью. Kiplar работает вполне профессионально, проблем с торговлей пока не возникло. Сначала было немного сложно выбрать наиболее подходящий для меня тип счета, так как условия торговли на каждом счете немного отличаются. Я самостоятельно выбрал тип счета и торгую на счете ПРОДВИНУТЫЙ более 7 месяцев. Мне понравилось, что там довольно узкие спреды. Поскольку я торгую в основном краткосрочными стратегиями, мне было выгоднее открыть счет с минимальными спредами. Теперь я доволен своей торговлей.

Kiplar не молодая, активно развивающаяся брокерская компания, которая уже заняла свое место на финансовом рынке. Я и знакомые трейдеры, которые сотрудничают с Kiplar, можем отзываться только положительно об этом брокере. Могу сказать одно, не умеете торговать, не разбираетесь в рынке, то брокер в этом не виноват.

Пока что данный брокер меня действительно полностью устраивает. Что нравится: хорошие торговые условия, есть толковый терминал для опытных специалистов. Начинал здесь с малого, но теперь прилично зарабатываю.

Наконец-то!! Давно ждал чего-то подобного. Вывод средств обрабатывается в течение нескольких часов, в отличие от лайтфорекса, где вы получаете бесконечные оправдания от их «поддержки» вместо денег. И УДИВИТЕЛЬНО снятие средств осуществляется бесплатно ... почти все остальные хотят натянуть вас комиссией за снятие средств ... так что вы не хотите снимать. Если они будут так хорошо обслуживать, я останусь с ними навсегда.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Kiplar?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Kiplar?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Kiplar?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Kiplar.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Kiplar?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Kiplar, если я не являюсь клиентом компании?