Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Kiplar в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://kiplar.com

Отзывы о брокере Kiplar (kiplar). Страница 9

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Kiplar, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Kiplar

Компания Kiplar предоставляет отличные условия для трейдинга на Forex, мне давно коллега на работе советовал, меня смущала неизвестность брокера, но когда я перечитал отзывы, в которых люди в основном хвалят компанию и ее достоинства попробовал и сам! Сейчас делаю перерывы для самообразования азам рынка, прибыль вывожу стабильно раз в квартал. Отличная компания!

Сегодня очень мало той самой \"золотой середины\" на Forex, как правило есть или откровенный СКАМ, или именные брокеры, которые начинают привлекать только репутацией, а мне вот компания Kiplar пришлась по душе, удобный сайт и отзывчивая служба поддержки, торговые условия ничем не уступают брокерам ТОП позиций, чем то даже и лучше. Брокер относительно не давно на валютном рынке, но если бы вложил больше денег в рекламу мог бы привлекать больше клиентов, точно знаю.

Могу сказать честно, от работы с Kiplar у меня только хороший опыт трейдинга на Forex, столько брокеров перебрал, уже думал что я сказку ищу, а оказалось нужно было сразу прийти к Kiplar и перестать крутиться. У них отличные поставщики ликвидности и чисто закрываться все ордера, этого для меня более чем остаточно - торговать не мешают.

Трейдинг с Kiplar настоящий праздник) наконец я смог отыскать такого брокера, который бы соответствует моей торговой стратегии, спреды здесь оптимальные так что новичкам можно заработать и набор инструментов отличный - в самый раз для опытных профессионалов, точно говорю, здесь можно хорошо поправить финансовое положение))

Пока что искад тихую гавань на Forex часто проходил мимо Kiplar, слабая реклама не внушала доверия, а я по глупости оценивал площадки по ней.. теперь же испытав техчасть и сотрудников по работе с клиентами могу точно сказать, что брокер не самый идеальный, но позволяющтй заработать на на торговых стратегиях, в сделки вообще не вмешивается и это радует.

Открыл счет \"Professional\", могу сказать что сразу увидел разницу в обслуживании и предоставлении еженедельной аналитики, уже месяц как торгую по крупному с Kiplar и 60% сделок получается закрывать в профите. Если хотите зарабатывать, входите в высшую лигу счетов, а на 200-300$ никто еще не зарабатывал, я сам топтался больше года на таких \"центовых\" счетах..

Пользуюсь услугами Kiplar более 5 месяцев. За это время я несколько раз пополнял депозит, и я снял весь свой депозит полностью. проблем с депозитами и выводами никогда не было. Также хочу поблагодарить менеджеров техподдержки. очень внимательное и терпеливое обслуживание. во всех случаях мои проблемы были решены. торговые условия одни из самых выгодных на этом рынке!

Меня зовут Игорь, я трейдер Kiplar пол года. Я пробовал других брокеров, около 4, и у Kiplar, похоже, есть преимущество. Спреды лучше. Когда я использовал другого брокера, у меня были серьезные проблемы со спредами. Я получил прибыль, но спреды все время съедали. Если вы серьезный трейдер, вы должны выбрать такого брокера, как Kiplar, который предлагает очень низкие спреды. Если вы этого не сделаете, вы в конечном итоге откажетесь от прибыли в пользу комиссий и спредов. Во-вторых, Kiplar - серьезный брокер, с безопасностью трейдеров не шутят. Среди других особенностей этого брокера - быстрый вывод денег.

Занятный сервис, пока только начал пользоваться. Для новичков в самый раз, все предельно понятно, на русском языке. Исполнение хорошее. Легко связаться с поддержкой, если возникли вопросы. У меня вопросов к Kiplar нет, по торговле тоже все просто и ясно. Если умеешь делать деньги, проблем не будет.

Я использую Kiplar уже более 2 лет с тех пор, как начал торговать FX и CFD. Kiplar был моим надежным брокером для быстрого ввода / вывода. У меня нет никаких проблем, и я настоятельно рекомендую Kiplar в качестве профессионального брокера.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Kiplar?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Kiplar?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Kiplar?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Kiplar.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Kiplar?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Kiplar, если я не являюсь клиентом компании?