Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Лаборатория интеллектуальных технологий автоматизации в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://
alert

Внимание! Компания Лаборатория интеллектуальных технологий автоматизации находится в "черном списке"

Отзывы о брокере Лаборатория интеллектуальных технологий автоматизации ( )

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Лаборатория интеллектуальных технологий автоматизации, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Лаборатория интеллектуальных технологий автоматизации

Два года назад начала инвестировать в ИТА. Это реально выгодная тема, пассивный доход нормальный, деньги работают и это ощутимо. Условия хорошие и работа налажена грамотно, риски минимальны. Продолжаю сотрудничать с ними, и уже перешла на максимальный пакет.

Хорошая компания, вот только офис находится далеко, все никак не доберусь до них. Зато доход приносят хороший, и есть выбор программ для разных категорий инвесторов. Я первый год по самому минимуму вложился, а сейчас за счет только процентов вышел на максимальный договор. Усилий не требуют, торги роботизированы.

У меня инвестиционные портфели в нескольких компаниях, но лучшим партнером считаю ИТА. По их программе получаю самый стабильный и самый высокий доход.

Я тоже сомневалась, прежде, чем вложится в ИТА. Тем более это мой первый опыт инвестирования. В инете много разных отзывов о компании, но в любом случае хороших больше. Да и то, что компания давно работает, убедило меня, что попробовать стоит. Взяла для старта пакет минимальный, проценты получаю каждый месяц. Да они не огромные, но и вклад минимальный. Хочу еще раз продлить минимальный пакет, но в будущем обязательно перейду на оптимальный. Хочу увеличить свой доход, так как в стабильности и ответственности компании уже убедилась.

Иметь пассивный доход в наше время здорово. Еще куда лучше, когда все это стабильно и надежно. Компания ИТА для меня на сегодняшний день лучший вариант в этом плане. У них все роботизированно, обычному человеку с таким потоком информации не справится. А здесь предусмотрено даже в случаи форс-мажорных обстоятельств, что робот просто останавливает торги и выполняет анализ данных.Отсюда и риски маловероятны.

Мне есть с чем сравнить и сейчас компаний подобных много, только некоторые просто много обещают и на этом все. В ИТА инвестирую уже не один год и никаких претензий к ним не возникает. Все обещания сдерживают. Компания нормальная, деньги работают, процент дают хороший. Вывожу средства без проблем .

Недавно и я вложился в ИТА. Что могу сказать, за эти несколько месяцев сотрудничества, компания оправдала мои надежды. Проценты капают как положено, да они не огромные, но и вложился я пока по минимуму, но стабильно. Как пассивный доход выбор достойный, не тратя время и сил, получаю дополнительные деньги на свои растраты. Если дело так и дальше будет идти хорошо, то на следующий раз увеличу свой вклад, а вместе с ним и свой доход.

Как пассивный доход отличный вариант, один раз вложился и целый год получаешь проценты, при этом основная сумма у тебя как бы на депозите. Хочешь заберешь ее по истечению договора, а хочешь оставишь и дальше будешь приумножать свой доход. Лично я хочу дальше сотрудничать, возможно больше сумму вложу, так как соответственно и доход будет больше. Проценты особенно в период карантина хорошо получать, когда основной заработок меньше, в связи с удаленной работой и ограниченным финансированием. Для меня сейчас ИТА как палочка выручалочка. Благодаря инвестированию на хлеб у меня всегда будет.

Присоединяюсь к нижеперечисленному, тоже уже практически год инвестирую в ИТА. Мне нравиться как идея компании, так и организация ее работы, все расписано и доступно изложено в договоре. Сотрудники с которыми довелось общаться компетентны в своей сфере, умеют донести информацию и просты в общении. Лично у меня только положительные эмоции. Плюс процент довольно неплохой и условия выгодные. Деньги вывожу каждый месяц, все четко и своевременно.

Добрый вечер. Опыт инвестирования у меня около пяти лет. Два года свои средства влаживаю в эту компанию. Все с их стороны максимально продумано. Хорошая служба поддержки, всегда на связи и доступно отвечают на вопросы. Сотрудничаю с ними и собираюсь в дальнейшей инвестировать более крупные вложения. Пассивный доход хороший, вывод работает стабильно.

2021-02-22 15:05:00
22 февраля британский фунт демонстрирует рост относительно всех основных мировых валют на фоне...
2021-02-19 11:50:00
В январе розничные продажи в Великобритании, согласно данным Национального Управления статистики,...
2021-02-15 15:56:00
В Великобритании с 15 февраля ужесточаются требования ко всем въезжающим из стран "красного...
2021-02-12 14:54:00
12 февраля американский президент Джо Байден провел телефонную беседу с китайским лидером Си...
2021-02-10 15:02:00
Согласно отчету Национального бюро статистики Китая, в январе инфляционный индекс в связи с...
2021-02-08 15:36:00
Американский президент Джо Байден заявил, что торговую войну с Китаем должна заменить конкуренция с...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Лаборатория интеллектуальных технологий автоматизации

Лаборатория интеллектуальных технологий автоматизации с 2011 года работает над применением искусственных нейронных сетей (ИНС) для торговли на финансовых рынках. Слаженная команда математиков, программистов и финансовых аналитиков создала торговую ИНС, который показал впечатляющий процент успешных сделок на рынке межбанковского обмена валют.

До 2015 года лаборатория предлагала свои уникальные научные разработки исключительно в формате В2В. После полноценного запуска ИНС было принято решение о расширении деятельности в сторону частных клиентов, для которых стали доступны инновационные инструменты эффективного трейдинга с минимизированными рисками и максимальной доходностью.

Финансово-интеллектуальная компания ИТА серьезно относится к исполнению обязанностей, предусмотренных законодательством в области частного бизнеса. Все финансовые взаимоотношения с клиентами и партнерами закрепляются официальными договорами. Компания своевременно производит оплату налогов и сдачу отчетности, а также выступает налоговым агентом по отношению к своим клиентам.

Основные направления деятельности ИТА:

• Разработка и совершенствование ИНС для совершения сделок на торговых площадках;
  • Размещение и управление финансовым капиталом на валютных рынках;
  • Комплексный анализ финансовых сделок с целью увеличения процента успешности;
  • Сотрудничество с крупными бизнес-клиентами и частными инвесторами;
  • Обучение и аттестация персонала на максимальном уровне требований.

Преимущества и достижения ИТА:

• Официальная регистрация в налоговом органе;
  • Уставный капитал в размере 35 миллионов рублей;
  • Страхование инвестиционного портфеля;
  • Выход на международные фондовые биржи;
  • Создание и развитие сети исследовательских лабораторий;
  • Открытие тренинг-центра для программистов;
  • Высокие требования к профессионализму сотрудников;
  • Безупречное качество обслуживания клиентов.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Лаборатория интеллектуальных технологий автоматизации?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Лаборатория интеллектуальных технологий автоматизации?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Лаборатория интеллектуальных технологий автоматизации?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Лаборатория интеллектуальных технологий автоматизации.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Лаборатория интеллектуальных технологий автоматизации?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Лаборатория интеллектуальных технологий автоматизации, если я не являюсь клиентом компании?