Лаборатория интеллектуальных технологий автоматизации

Мы постоянно собираем отзывы о Лаборатория интеллектуальных технологий автоматизации и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о Лаборатория интеллектуальных технологий автоматизации

Лаборатория интеллектуальных технологий автоматизации
отзывов о Лаборатория интеллектуальных технологий автоматизации : 18
отзывов о Лаборатория интеллектуальных технологий автоматизации : 15
отзывов о Лаборатория интеллектуальных технологий автоматизации : 3

Отзывы о Лаборатория интеллектуальных технологий автоматизации

KuDim
2017-02-04 08:11

Меня, как человека, имеющего отношение к научной деятельности, в работе ИТА привлекает использование научного подхода. Недаром они патентуют свои торговые программы - алгоритмы надежнее человека, это и по результатам торговли видно. За то время, пока ИТА работает и выплачивает проценты, успели сгореть десятки "надежных" ПАММов.

ValentinaM
2016-09-02 14:39

Воспользовавшись услугами данной организации, осталась довольна, поскольку на протяжении длительного периода компания ИТА рассылает мне информацию о начисленных процентах от моего вклада. Выводить эти проценты я пробовала, причем не один раз. До сих пор с задержками не встречалась, что очень меня радует. Этой компании я доверяю.

azbuka1974
2016-08-17 22:53

С проектом знакома с февраля месяца, по истечению которого получила свои первые проценты. Однако радоваться пришлось не долго, т.к. в апреле произошли некоторые изменения среди менеджерского состава, что не лучшим образом отразилось на выплатах. Думала, что проект накрылся медным тазом )) Но, оказалось, зря сомневалась… в июне всё встало на свои места – возобновилась стабильная выплата процентов, даже добавили новые выгодные тарифные планы. Радует обновленный штат менеджеров, которые могут доходчиво проконсультировать по любому вопросу.

Schwepp
2016-04-22 15:59

Отличная компания,внушает доверие. Можно застраховать депозит, поэтому никакие проблемы не страшны. Думаю сделать первый вклад. Надеюсь на долгое сотрудничество!

Verbask
2016-04-19 12:17

Проценты платят регулярно, без задержек. Претензий по работе нет. Жаль закончилось действие тарифа по акции. Срок моего договора заканчивается через месяц, придется подбирать что-то другое.

lisa92
2016-04-18 23:27

Меня эта инвестиционная программа вовсе не удовлетворила. Очень важно то, чтобы заказчик мог общаться с представителем компании, а в этой кампании нужно ехать в другой город. В моем городе множество инвестиционных компаний, среди них есть те, которые предложат гораздо более интересную программу. Эта инвестиционная программа не может предложить что-то лучшее, чем остальные.

surinam
2016-02-25 20:31

Вышла на компанию по совету старшего родственника, для перевода депозита из банка в надёжное и более доходное место. У банков почти ежедневно отзывают лицензии, и сокращаются проценты, которые не покрывают инфляции. В сегодняшних экономических условиях особенно важно, что есть такие компании как Лаборатория интеллектуальных технологий, иначе я даже не знаю, что делала бы. Спасибо её сотрудникам за исчерпывающие пояснения и помощь, помогли разобраться в документах, всё рассказали о страховке и гарантиях сохранности средств!

kent26
2016-02-25 00:54

ИТА – отличный инвестиционный проект с выгодными условиями сотрудничества. Главное преимущество лаборатории – наличие собственной системы страхования. Можно всегда проверить все документы, которые высылаются перед заключением соглашения. Работаю с ними уже две месяца, все устраивает. Проценты пока небольшие, но думаю увеличить размер вложений.

Aktim96
2016-02-18 00:20

У данной компании очень привлекательные условия сотрудничества, плюс наличие страхового фонда, в любом случае обеспечивает возврат депозита. Почему бы не попробовать, при условии что вы по любому вернете свои средства?

haldgi
2016-02-15 12:34

Раньше хранила деньги только в банке. Даже если банк прекращает работать, деньги забрать обратно можно. Придётся подождать, но деньги вернут. Недавно обратила внимание, на то, что ИТА, на самом деле, вклады страхует. И страховая компания им не принадлежит. Процент выше.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Лаборатория интеллектуальных технологий автоматизации

Описание компании "Лаборатория интеллектуальных технологий автоматизации "

Лаборатория интеллектуальных технологий автоматизации с 2011 года работает над применением искусственных нейронных сетей (ИНС) для торговли на финансовых рынках. Слаженная команда математиков, программистов и финансовых аналитиков создала торговую ИНС, который показал впечатляющий процент успешных сделок на рынке межбанковского обмена валют.

До 2015 года лаборатория предлагала свои уникальные научные разработки исключительно в формате В2В. После полноценного запуска ИНС было принято решение о расширении деятельности в сторону частных клиентов, для которых стали доступны инновационные инструменты эффективного трейдинга с минимизированными рисками и максимальной доходностью.

Финансово-интеллектуальная компания ИТА серьезно относится к исполнению обязанностей, предусмотренных законодательством в области частного бизнеса. Все финансовые взаимоотношения с клиентами и партнерами закрепляются официальными договорами. Компания своевременно производит оплату налогов и сдачу отчетности, а также выступает налоговым агентом по отношению к своим клиентам.

Основные направления деятельности ИТА:

• Разработка и совершенствование ИНС для совершения сделок на торговых площадках;
  • Размещение и управление финансовым капиталом на валютных рынках;
  • Комплексный анализ финансовых сделок с целью увеличения процента успешности;
  • Сотрудничество с крупными бизнес-клиентами и частными инвесторами;
  • Обучение и аттестация персонала на максимальном уровне требований.

Преимущества и достижения ИТА:

• Официальная регистрация в налоговом органе;
  • Уставный капитал в размере 35 миллионов рублей;
  • Страхование инвестиционного портфеля;
  • Выход на международные фондовые биржи;
  • Создание и развитие сети исследовательских лабораторий;
  • Открытие тренинг-центра для программистов;
  • Высокие требования к профессионализму сотрудников;
  • Безупречное качество обслуживания клиентов.