Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Лаборатория интеллектуальных технологий автоматизации в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://ita-lab.ru/

Отзывы о Лаборатория интеллектуальных технологий автоматизации

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Лаборатория интеллектуальных технологий автоматизации , размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Добрый вечер. Опыт инвестирования у меня около пяти лет. Два года свои средства влаживаю в эту компанию. Все с их стороны максимально продумано. Хорошая служба поддержки, всегда на связи и доступно отвечают на вопросы. Сотрудничаю с ними и собираюсь в дальнейшей инвестировать более крупные вложения. Пассивный доход хороший, вывод работает стабильно.

От меня положительный отзыв об этой компании, уже мой договор подходит к концу. Буду продлевать. Мне понравилось, в ИТА все просто. Подписал договор, вложил деньги и получай свои проценты. С выводом денег проблем никаких. По срокам вопросов нет - всегда все вовремя. Деньги твои никуда не денуться, а наоборот приумножаться. От себя лично советую, инвестирование классная тема.

Чтобы получать миллионы нужно вкладывать тоже миллионы. У меня пока все попроще, но точно есть на данный момент меня вполне устраивает. Пассивный доход конечно же дает возможность позволяет жить не на одну зарплату). Всегда есть куда потратить и запросы конечно же растут. С этой компанией мне спокойно. Скоро будет почти три года, как имею дело с ИТА. Начинала с минимального пакета и теперь постепенно перехожу на более выгодные пакеты с большими процентами.

За время сотрудничества к компании претензий не возникало.Доверие к ним однозначно есть и пассивный доход конечно же радует. В современной программе учтены даже форс-мажорные обстоятельства, и в таком случае торги приостанавливает и риски максимально снижены. Процент хороший, деньги вывожу легко.

Как по мне инвестирование лучшее капиталовложение, чем депозиты. Лично я уже с ИТА третий договор подписала. Условия простые и выгодные, выплаты получаю ежемесячно и без задержек. Договор понятный, условия простые, сотрудничать приятно. Лично у меня еще ни разу никаких вопросов не возникало. А самое главное за деньги свои спокойна, так как вложила их в надежное место и нет поводов для переживаний, чего не могу сказать про банки.

Огромным плюсом в работе этой компании является их стратегия, она выработана годами. Если возникают какие -то форс-мажорные обстоятельства, торги просто останавливаются и риски вообще мизерные. Роботизация делает свое дело. Конечно же обычному человеку за всем этим просто не уследить. Процент дают не супер большой, но однозначно выше, чем в банке. А это вполне ощутимая выгода. Денежки вывожу без проблем, а тратить всегда есть куда.

Хороший способ дополнительно заработать, при этом затрачивая минимум своего времени. А если быть еще более точной, то вообще практически ничего не делая просто получать деньги. Это у меня уже второй договор с ИТА, первый раз брала пакет минимальный, выплаты получала ежемесячно. Сейчас получаю раз в квартал. Правда и сумма уже посолидние. На днях сняла свои проценты второй раз. Что могу сказать, я довольна. Компания стоит внимания. Идея интересная, работают хорошо, условия выгодные. Лично я рада, что у меня есть возможность пополнять свой бюджет благодаря такой команде профессионалов.

Тоже инвестирую в компанию ИТА. Смело могу отнести себя к старожилам. Уже третий год с ней сотрудничаю. Начинала с минимальной суммы вклада. Сейчас уже подписала договор на большую сумму, разумеется ради процента. Компания проверенная и честная. Деньги получаю регулярно, сотрудники вежливые и компетентные. Договор грамотно составлен, читается легко, все понятно, лишних вопросов не возникает. Доверила свои денежки искусственному интеллекту и имею с этого хорошую выгоду.

Вечер добрый. Недавно начала инвестировать в компанию ИТА. Мне нравится, все просто, без лишней головной боли, выплаты регулярные и всегда вовремя. Пакет взяла минимальный, как для начала. Условия договора понятны более чем, все прописано до мелочей и понятно обычному человеку. Планирую сотрудничать с этой компанией не один год, по истечению этого договора, планирую уже подписать второй, но уже на большую сумму. Как по мне отличный вариант пополнять свой кошелек)

Всем привет! Тоже почти два года уже инвестирую в эту компанию. Начинала с минимального пакета, условия договора выгодные, выплаты получала каждый месяц. Сейчас заканчивается оптимальный. Соответственно вложила уже больше денег, но и выплаты прилично выросли. Следующий планирую уже договор заключить на максимальный пакет. С этой компанией приятно иметь дело, их работа построена очень разумно, сотрудники толковые, с кем была возможность пообщаться оставили о себе хорошие впечатления. На данный момент ИТА для меня лучший способ дополнительного дохода.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Лаборатория интеллектуальных технологий автоматизации

Интерфакс
2019-11-19 08:16:00
Россия в сентябре увеличила вложения в казначейские обязательства Минфина США (US Treasuries) на...
Финмаркет
2019-11-04 15:17:00
Китаю и США удалось согласовать основные положения готовящегося торгового соглашения между двумя...
2019-11-04 09:47:00
Народный банк Китая запустил программу сертификации оборудования и программного обеспечения для...
2019-10-29 15:05:00
Наиболее ликвидные криптовалюты в понедельник, 28 октября, продолжают дорожать после того, как...
2019-10-22 12:04:00
Бывший глава Банка Англии Мервин Кинг предсказал новый мировой финансовый кризис, у которого будут...
2019-10-22 10:20:00
Во французском правительстве считают, что новая отсрочка выхода Великобритании из ЕС не нужна не...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Лаборатория интеллектуальных технологий автоматизации

Лаборатория интеллектуальных технологий автоматизации с 2011 года работает над применением искусственных нейронных сетей (ИНС) для торговли на финансовых рынках. Слаженная команда математиков, программистов и финансовых аналитиков создала торговую ИНС, который показал впечатляющий процент успешных сделок на рынке межбанковского обмена валют.

До 2015 года лаборатория предлагала свои уникальные научные разработки исключительно в формате В2В. После полноценного запуска ИНС было принято решение о расширении деятельности в сторону частных клиентов, для которых стали доступны инновационные инструменты эффективного трейдинга с минимизированными рисками и максимальной доходностью.

Финансово-интеллектуальная компания ИТА серьезно относится к исполнению обязанностей, предусмотренных законодательством в области частного бизнеса. Все финансовые взаимоотношения с клиентами и партнерами закрепляются официальными договорами. Компания своевременно производит оплату налогов и сдачу отчетности, а также выступает налоговым агентом по отношению к своим клиентам.

Основные направления деятельности ИТА:

• Разработка и совершенствование ИНС для совершения сделок на торговых площадках;
  • Размещение и управление финансовым капиталом на валютных рынках;
  • Комплексный анализ финансовых сделок с целью увеличения процента успешности;
  • Сотрудничество с крупными бизнес-клиентами и частными инвесторами;
  • Обучение и аттестация персонала на максимальном уровне требований.

Преимущества и достижения ИТА:

• Официальная регистрация в налоговом органе;
  • Уставный капитал в размере 35 миллионов рублей;
  • Страхование инвестиционного портфеля;
  • Выход на международные фондовые биржи;
  • Создание и развитие сети исследовательских лабораторий;
  • Открытие тренинг-центра для программистов;
  • Высокие требования к профессионализму сотрудников;
  • Безупречное качество обслуживания клиентов.