Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Лаборатория интеллектуальных технологий автоматизации в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://ita-lab.ru/

Отзывы о Лаборатория интеллектуальных технологий автоматизации

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Лаборатория интеллектуальных технологий автоматизации , размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Хороший способ дополнительно заработать, при этом затрачивая минимум своего времени. А если быть еще более точной, то вообще практически ничего не делая просто получать деньги. Это у меня уже второй договор с ИТА, первый раз брала пакет минимальный, выплаты получала ежемесячно. Сейчас получаю раз в квартал. Правда и сумма уже посолидние. На днях сняла свои проценты второй раз. Что могу сказать, я довольна. Компания стоит внимания. Идея интересная, работают хорошо, условия выгодные. Лично я рада, что у меня есть возможность пополнять свой бюджет благодаря такой команде профессионалов.

Тоже инвестирую в компанию ИТА. Смело могу отнести себя к старожилам. Уже третий год с ней сотрудничаю. Начинала с минимальной суммы вклада. Сейчас уже подписала договор на большую сумму, разумеется ради процента. Компания проверенная и честная. Деньги получаю регулярно, сотрудники вежливые и компетентные. Договор грамотно составлен, читается легко, все понятно, лишних вопросов не возникает. Доверила свои денежки искусственному интеллекту и имею с этого хорошую выгоду.

Вечер добрый. Недавно начала инвестировать в компанию ИТА. Мне нравится, все просто, без лишней головной боли, выплаты регулярные и всегда вовремя. Пакет взяла минимальный, как для начала. Условия договора понятны более чем, все прописано до мелочей и понятно обычному человеку. Планирую сотрудничать с этой компанией не один год, по истечению этого договора, планирую уже подписать второй, но уже на большую сумму. Как по мне отличный вариант пополнять свой кошелек)

Всем привет! Тоже почти два года уже инвестирую в эту компанию. Начинала с минимального пакета, условия договора выгодные, выплаты получала каждый месяц. Сейчас заканчивается оптимальный. Соответственно вложила уже больше денег, но и выплаты прилично выросли. Следующий планирую уже договор заключить на максимальный пакет. С этой компанией приятно иметь дело, их работа построена очень разумно, сотрудники толковые, с кем была возможность пообщаться оставили о себе хорошие впечатления. На данный момент ИТА для меня лучший способ дополнительного дохода.

Недавно тоже подписала договор с ИТА. Получила уже дважды свои проценты. Скажем так довольно неплохие деньги, учитывая, что усилий прилаживать совершенно не надо. Основная работа у меня есть, но всегда хочется большего. Возможности работать дополнительно нет, а это очень классный вариант. За меня денежки зарабатывает искусственный интеллект. Сама пробовала подобным заниматься, но не зашло как говорится. Не хватило умения, а тема очень классная.

Хоть и небольшие, но первые выплаты уже получила от этой компании, правда и вклад мой минимальный. Пока решила попробовать, а со временем посмотрим, может и увеличим свои инвестиции. Что больше всего нравится - не требует затрат личного времени, хорошая альтернатива депозиту, только доход больше.

Спасибо, мы действительно очень стараемся, чтобы наши клиенты всегда получали выплаты вовремя и без задержке. Мы рады что вы сотрудничаете именно с нами! А по поводу доходности, то мы возможно в дальнейшем пересмотрим процент прибыльности в сторону клиента, но это пока все в планах развития на 2019-2020 годы.

Для меня тоже важно, что никаких подводных камней у них в ИТА нет, все прозрачно. Все работает, как часики, деньги капают на счет, и главное что их можно оттуда забрать без проблем. Конечно же, чем больше сумма, тем больше процент, вполне стандартная практика.

Всем снова привет, пошел уже 9й месяц с того момента как я инвестировал в ИТА, дополню и повторю прошлые отзывы - все работает, деньги выплачивают, я счастлив. Уже окупил свой портфель и теперь получаю каждый месяц чистую прибыль себе на счет. Влетайте ребята, пока двери открыты, ибо сейчас это редкость.

Присоединяюсь к предыдущим отзывам. Действительно прекрасная возможность не работая приумножить свой доход. Мне отец всегда говорит деньги должны быть в обороте. Полностью с ним согласна. Я обычно либо в покупки влаживаю, либо в золото. Как и любая девушка считаю, что украшений много не бывает. А в прошлом году стала еще и инвестировать в ИТУ. В первую очередь меня привлекла идея искусственного интеллекта, а во вторую неплохие проценты. Честно признаюсь, что трачу их на развлечение. Хватает полностью на все мои капризы, при этом не трачу свою зарплату. И это круто)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Лаборатория интеллектуальных технологий автоматизации

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Лаборатория интеллектуальных технологий автоматизации

Лаборатория интеллектуальных технологий автоматизации с 2011 года работает над применением искусственных нейронных сетей (ИНС) для торговли на финансовых рынках. Слаженная команда математиков, программистов и финансовых аналитиков создала торговую ИНС, который показал впечатляющий процент успешных сделок на рынке межбанковского обмена валют.

До 2015 года лаборатория предлагала свои уникальные научные разработки исключительно в формате В2В. После полноценного запуска ИНС было принято решение о расширении деятельности в сторону частных клиентов, для которых стали доступны инновационные инструменты эффективного трейдинга с минимизированными рисками и максимальной доходностью.

Финансово-интеллектуальная компания ИТА серьезно относится к исполнению обязанностей, предусмотренных законодательством в области частного бизнеса. Все финансовые взаимоотношения с клиентами и партнерами закрепляются официальными договорами. Компания своевременно производит оплату налогов и сдачу отчетности, а также выступает налоговым агентом по отношению к своим клиентам.

Основные направления деятельности ИТА:

• Разработка и совершенствование ИНС для совершения сделок на торговых площадках;
  • Размещение и управление финансовым капиталом на валютных рынках;
  • Комплексный анализ финансовых сделок с целью увеличения процента успешности;
  • Сотрудничество с крупными бизнес-клиентами и частными инвесторами;
  • Обучение и аттестация персонала на максимальном уровне требований.

Преимущества и достижения ИТА:

• Официальная регистрация в налоговом органе;
  • Уставный капитал в размере 35 миллионов рублей;
  • Страхование инвестиционного портфеля;
  • Выход на международные фондовые биржи;
  • Создание и развитие сети исследовательских лабораторий;
  • Открытие тренинг-центра для программистов;
  • Высокие требования к профессионализму сотрудников;
  • Безупречное качество обслуживания клиентов.