Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Лаборатория интеллектуальных технологий автоматизации в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://
alert

Внимание! Компания Лаборатория интеллектуальных технологий автоматизации находится в "черном списке"

Отзывы о Лаборатория интеллектуальных технологий автоматизации

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Лаборатория интеллектуальных технологий автоматизации , размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Лаборатория интеллектуальных технологий автоматизации

Присоединяюсь к нижеперечисленному, тоже уже практически год инвестирую в ИТА. Мне нравиться как идея компании, так и организация ее работы, все расписано и доступно изложено в договоре. Сотрудники с которыми довелось общаться компетентны в своей сфере, умеют донести информацию и просты в общении. Лично у меня только положительные эмоции. Плюс процент довольно неплохой и условия выгодные. Деньги вывожу каждый месяц, все четко и своевременно.

Добрый вечер. Опыт инвестирования у меня около пяти лет. Два года свои средства влаживаю в эту компанию. Все с их стороны максимально продумано. Хорошая служба поддержки, всегда на связи и доступно отвечают на вопросы. Сотрудничаю с ними и собираюсь в дальнейшей инвестировать более крупные вложения. Пассивный доход хороший, вывод работает стабильно.

От меня положительный отзыв об этой компании, уже мой договор подходит к концу. Буду продлевать. Мне понравилось, в ИТА все просто. Подписал договор, вложил деньги и получай свои проценты. С выводом денег проблем никаких. По срокам вопросов нет - всегда все вовремя. Деньги твои никуда не денуться, а наоборот приумножаться. От себя лично советую, инвестирование классная тема.

Чтобы получать миллионы нужно вкладывать тоже миллионы. У меня пока все попроще, но точно есть на данный момент меня вполне устраивает. Пассивный доход конечно же дает возможность позволяет жить не на одну зарплату). Всегда есть куда потратить и запросы конечно же растут. С этой компанией мне спокойно. Скоро будет почти три года, как имею дело с ИТА. Начинала с минимального пакета и теперь постепенно перехожу на более выгодные пакеты с большими процентами.

За время сотрудничества к компании претензий не возникало.Доверие к ним однозначно есть и пассивный доход конечно же радует. В современной программе учтены даже форс-мажорные обстоятельства, и в таком случае торги приостанавливает и риски максимально снижены. Процент хороший, деньги вывожу легко.

Как по мне инвестирование лучшее капиталовложение, чем депозиты. Лично я уже с ИТА третий договор подписала. Условия простые и выгодные, выплаты получаю ежемесячно и без задержек. Договор понятный, условия простые, сотрудничать приятно. Лично у меня еще ни разу никаких вопросов не возникало. А самое главное за деньги свои спокойна, так как вложила их в надежное место и нет поводов для переживаний, чего не могу сказать про банки.

Огромным плюсом в работе этой компании является их стратегия, она выработана годами. Если возникают какие -то форс-мажорные обстоятельства, торги просто останавливаются и риски вообще мизерные. Роботизация делает свое дело. Конечно же обычному человеку за всем этим просто не уследить. Процент дают не супер большой, но однозначно выше, чем в банке. А это вполне ощутимая выгода. Денежки вывожу без проблем, а тратить всегда есть куда.

Хороший способ дополнительно заработать, при этом затрачивая минимум своего времени. А если быть еще более точной, то вообще практически ничего не делая просто получать деньги. Это у меня уже второй договор с ИТА, первый раз брала пакет минимальный, выплаты получала ежемесячно. Сейчас получаю раз в квартал. Правда и сумма уже посолидние. На днях сняла свои проценты второй раз. Что могу сказать, я довольна. Компания стоит внимания. Идея интересная, работают хорошо, условия выгодные. Лично я рада, что у меня есть возможность пополнять свой бюджет благодаря такой команде профессионалов.

Тоже инвестирую в компанию ИТА. Смело могу отнести себя к старожилам. Уже третий год с ней сотрудничаю. Начинала с минимальной суммы вклада. Сейчас уже подписала договор на большую сумму, разумеется ради процента. Компания проверенная и честная. Деньги получаю регулярно, сотрудники вежливые и компетентные. Договор грамотно составлен, читается легко, все понятно, лишних вопросов не возникает. Доверила свои денежки искусственному интеллекту и имею с этого хорошую выгоду.

Вечер добрый. Недавно начала инвестировать в компанию ИТА. Мне нравится, все просто, без лишней головной боли, выплаты регулярные и всегда вовремя. Пакет взяла минимальный, как для начала. Условия договора понятны более чем, все прописано до мелочей и понятно обычному человеку. Планирую сотрудничать с этой компанией не один год, по истечению этого договора, планирую уже подписать второй, но уже на большую сумму. Как по мне отличный вариант пополнять свой кошелек)

2020-02-25 15:34:00
Переговоры относительно отношений между Евросоюзом и вышедшей из его состава Великобританией...
2020-02-25 15:16:00
В прошлом году несырьевой неэнергетический экспорт из РФ в КНР в финансовом выражении возрос на 19%...
2020-02-25 15:01:00
По мнению премьер-министра Италии Джузеппе Конте, коронавирус смог так быстро распостраниться из-за...
2020-02-25 13:36:00
Чтобы минимизировать потери от падения внутреннего спроса на топливо из-за вспышки коронавируса,...
2020-02-24 13:05:00
Из-за опасения заражения коронавирусом украинские пограничники усиленно проверяют людей, въезжающих...
2020-02-24 10:10:00
В Китае утверждают, что вакцина, эффективно противостоящая коронавирусу, найдена и...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Лаборатория интеллектуальных технологий автоматизации

Лаборатория интеллектуальных технологий автоматизации с 2011 года работает над применением искусственных нейронных сетей (ИНС) для торговли на финансовых рынках. Слаженная команда математиков, программистов и финансовых аналитиков создала торговую ИНС, который показал впечатляющий процент успешных сделок на рынке межбанковского обмена валют.

До 2015 года лаборатория предлагала свои уникальные научные разработки исключительно в формате В2В. После полноценного запуска ИНС было принято решение о расширении деятельности в сторону частных клиентов, для которых стали доступны инновационные инструменты эффективного трейдинга с минимизированными рисками и максимальной доходностью.

Финансово-интеллектуальная компания ИТА серьезно относится к исполнению обязанностей, предусмотренных законодательством в области частного бизнеса. Все финансовые взаимоотношения с клиентами и партнерами закрепляются официальными договорами. Компания своевременно производит оплату налогов и сдачу отчетности, а также выступает налоговым агентом по отношению к своим клиентам.

Основные направления деятельности ИТА:

• Разработка и совершенствование ИНС для совершения сделок на торговых площадках;
  • Размещение и управление финансовым капиталом на валютных рынках;
  • Комплексный анализ финансовых сделок с целью увеличения процента успешности;
  • Сотрудничество с крупными бизнес-клиентами и частными инвесторами;
  • Обучение и аттестация персонала на максимальном уровне требований.

Преимущества и достижения ИТА:

• Официальная регистрация в налоговом органе;
  • Уставный капитал в размере 35 миллионов рублей;
  • Страхование инвестиционного портфеля;
  • Выход на международные фондовые биржи;
  • Создание и развитие сети исследовательских лабораторий;
  • Открытие тренинг-центра для программистов;
  • Высокие требования к профессионализму сотрудников;
  • Безупречное качество обслуживания клиентов.