Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Лаборатория интеллектуальных технологий автоматизации в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания Лаборатория интеллектуальных технологий автоматизации находится в "черном списке"

Отзывы о брокере Лаборатория интеллектуальных технологий автоматизации (����������� ���������������� ���������� �������������)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Лаборатория интеллектуальных технологий автоматизации, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Лаборатория интеллектуальных технологий автоматизации

Меня эта инвестиционная программа вовсе не удовлетворила. Очень важно то, чтобы заказчик мог общаться с представителем компании, а в этой кампании нужно ехать в другой город. В моем городе множество инвестиционных компаний, среди них есть те, которые предложат гораздо более интересную программу. Эта инвестиционная программа не может предложить что-то лучшее, чем остальные.

2018-07-27 11:42 Автор: Гость

не согласен, мне лично нравится сотрудничество с компанией, проценты платят неплхие и всегда вовремя

Как бы я не искал здесь что то привлекательное, но не нашёл в этой компании ничего интересного для меня. Ведь есть намного выгоднее предложения для инвестиций. В сети множество таких компаний и я не вижу здесь ничего, что заставило бы вложить сюда деньги. Всё что тут интересного предлагают - это страховка, но это единственный плюс.

2016-02-12 14:44 Автор: Гость

Так же мы предлагаем индивидуальное страхование ваших средств. Предложение о Индивидуальном страховании и условия в ближайшее время будут размещены на нашем сайте. Кроме того минимизация рисков требует затрат которые и закладываются в минимальные суммы и процентные ставки. Предоставляя более высокий процент мы не смогли бы пройти аудит страховых компаний и предоставить стабильный уровень доходности наших клиентов.

К сожалению, не могу сказать, что эта инвестиционная программа удовлетворяет тем требованиям, которые я предъявляю к проекту, в который собираюсь вложить деньги. Во-первых, для меня важно, чтобы я могла лично общаться с представителем компании, когда буду заключать договор, а не ехать для этого в другой город. Во-вторых, в Ростове несколько десятков инвестиционных компаний, среди них можно выбрать такие, которые предложат гораздо более интересную программу, немаловажное значение имеет, насколько большой процент обещает проект. Эта инвестиционная программа не может предложить что-то лучшее ,чем остальные.

2023-05-24 09:30:00
​Приложения для торговли бумагами предлагают идеальный способ начала торговли для новичков. Эти...
2023-04-12 12:00:00
Известная во всём мире компания De Beers, занимающаяся добычей алмазов, нарастила количество продаж...
2023-03-17 14:30:00
В ​Великобритании запланировали налоговую реформу, которая призвана увеличить надзор за...
2022-12-27 11:00:00
Одним из популярных видов ставок являются ставки на спред, которая позволяет пользователям делать...
2022-12-23 09:30:00
​​Существует три основных варианта международных и внутренних транзакций, включая банки, платежные...
2022-11-07 10:00:00
Одной из первых стран, которые начали регулировать рынок Форекс - была Великобритания. Любой...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Лаборатория интеллектуальных технологий автоматизации

Лаборатория интеллектуальных технологий автоматизации с 2011 года работает над применением искусственных нейронных сетей (ИНС) для торговли на финансовых рынках. Слаженная команда математиков, программистов и финансовых аналитиков создала торговую ИНС, который показал впечатляющий процент успешных сделок на рынке межбанковского обмена валют.

До 2015 года лаборатория предлагала свои уникальные научные разработки исключительно в формате В2В. После полноценного запуска ИНС было принято решение о расширении деятельности в сторону частных клиентов, для которых стали доступны инновационные инструменты эффективного трейдинга с минимизированными рисками и максимальной доходностью.

Финансово-интеллектуальная компания ИТА серьезно относится к исполнению обязанностей, предусмотренных законодательством в области частного бизнеса. Все финансовые взаимоотношения с клиентами и партнерами закрепляются официальными договорами. Компания своевременно производит оплату налогов и сдачу отчетности, а также выступает налоговым агентом по отношению к своим клиентам.

Основные направления деятельности ИТА:

• Разработка и совершенствование ИНС для совершения сделок на торговых площадках;
  • Размещение и управление финансовым капиталом на валютных рынках;
  • Комплексный анализ финансовых сделок с целью увеличения процента успешности;
  • Сотрудничество с крупными бизнес-клиентами и частными инвесторами;
  • Обучение и аттестация персонала на максимальном уровне требований.

Преимущества и достижения ИТА:

• Официальная регистрация в налоговом органе;
  • Уставный капитал в размере 35 миллионов рублей;
  • Страхование инвестиционного портфеля;
  • Выход на международные фондовые биржи;
  • Создание и развитие сети исследовательских лабораторий;
  • Открытие тренинг-центра для программистов;
  • Высокие требования к профессионализму сотрудников;
  • Безупречное качество обслуживания клиентов.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Лаборатория интеллектуальных технологий автоматизации?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Лаборатория интеллектуальных технологий автоматизации?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Лаборатория интеллектуальных технологий автоматизации?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Лаборатория интеллектуальных технологий автоматизации.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Лаборатория интеллектуальных технологий автоматизации?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Лаборатория интеллектуальных технологий автоматизации, если я не являюсь клиентом компании?