alfa alfa loaded:ok
alfa
Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Ланта Банк в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://www.lanta.ru/business/

Отзывы о Ланта Банк

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Ланта Банк, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Ланта Банк

Обслуживаюсь как юр. лицо. очень доволен ценами и сервисом. Всегда все делается четко, своевременно. Очень доволен. Сотрудники высококвалифицированные,доброжелательные. Приятно работать с Ланта-Банком.

Примечательная особенность, о которой тут до сих пор не упоминали почему-то. В банке отличный курс валют. Только нужно учитывать, что его лучше узнавать заранее, так как он имеет свойство в течение дня незначительно меняться. Пару месяцев назад на этом обжегся, теперь всегда стараюсь за час два до обмена в онлайн чате на сайте пронюхать курс. Отвечают ,кстати, оперативно

Банк хороший, часто пользуюсь как ИП, удобный Клиент-Банк, не надо по сто раз в офис мотаться. А еще мне нравится , что используются новые технологии при защите данных - так спокойнее. И доступность - от метро 5 минут, не надо искать долго.

Хороший банк, хорошие работники. Обслуживаюсь на Новокузнецкой, в центральном офисе. Всегда очень быстро, профессионально. Девчонки в оперзале - молодцы. Использую автоматическую кассу - очень удобно. Не нужно лишний раз стоять в очереди. Приехал в любое время, все сделал - уехал. И курс валют у Ланты всегда очень выгодный.

По мне так очень достойный банк. Может в 2011 году и были какие-то проблемы с автоматической кассой, сейчас все работает отлично. Она нас очень часто выручает. Если у вас небольшой бизнес, то я бы посоветовала открыть расчетный счет в этом банке. Кстати, и курс обмена валюты здесь очень выгодный!

спасибо за автоматическую кассу! у нас маленький бизнес, приходится работать чуть ли не круглосуточно, данная касса несколько раз выручали , когда не успевали подъехать в банк в "стандартное" рабочее время. С уважением, Виктория

на сайти написали, что касса эликтронная круглосуточно работает. вроде как для нашего удобства - ни черта подобного! я блин ни днем ни ночью ей воспользоваться не могла.

2012-01-28 17:49 Автор: Гость

это из-за того,что ты русский язык не знаешь

2012-12-07 01:18 Автор: Гость

А мне все нравится, работаю с этим банком уже давно, несколько лет. И кстати, автоматической кассой пользовался много раз – все было в порядке. Рекомендую! Все честно, порядочно и оперативно.

2020-05-08 14:27:00
В периоды кризиса мировой экономики и волнений на рынках золото и драгоценные металлы традиционно...
2020-04-21 13:23:00
Брокер FreshForex знает, как сделать вашу торговлю еще более выгодной! Теперь вы можете совершать...
Нет автора
2020-04-13 07:39:00
Американская горнодобывающая корпорация Freeport-McMoRan из-за угрозы распространения коронавируса...
2020-04-03 13:32:00
Кризис мировой экономики и паника рынков на фоне ситуации с коронавирусом – лучшее время для...
Нет автора
2020-03-20 14:24:00
FreshForex - известный Международный форекс брокер предлагает всем желающим трейдерам из 200 стран...
2020-03-18 11:31:00
Международный форекс брокер FreshForex, широко известный в индустрии, предоставил бесплатный доступ...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Ланта Банк

Следуя стратегической линии развития универсальной кредитной организации, Банк постоянно работает над увеличением ресурсной базы и расширением комплекса оказываемых услуг, совершенствует систему управления рисками и аналитическую базу. Банк постоянно расширяет работу на рынке ценных бумаг, увеличивает кредитный портфель и расширяет свое присутствие на межбанковском рынке, укрепляет свои позиции на рынке драгоценных металлов.

Динамично расширяется филиальная сеть Банка: в 2004 году открыт филиал в Санкт-Петербурге, а в 2005 году - филиал в городе Орле. Работают филиалы в Красноярске, Новосибирске, Куйбышеве (Новосибирская область), Нижнем Новгороде.

В области проектного финансирования, традиционно являющегося одним из самых сильных направлений бизнеса Банка, наиболее крупными объектами вложения средств являются ОАО «Русские-Самоцветы» - лидирующее предприятие ювелирной промышленности, у истоков которого стоял Карл Фаберже, золотодобывающие и золотоперерабатывающие компании.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Ланта Банк?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Ланта Банк?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Ланта Банк?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Ланта Банк.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Ланта Банк?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Ланта Банк, если я не являюсь клиентом компании?

alfa