Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Ланта Банк в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://www.lanta.ru/business/

Отзывы о Ланта Банк

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Ланта Банк, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Обслуживаюсь как юр. лицо. очень доволен ценами и сервисом. Всегда все делается четко, своевременно. Очень доволен. Сотрудники высококвалифицированные,доброжелательные. Приятно работать с Ланта-Банком.

Примечательная особенность, о которой тут до сих пор не упоминали почему-то. В банке отличный курс валют. Только нужно учитывать, что его лучше узнавать заранее, так как он имеет свойство в течение дня незначительно меняться. Пару месяцев назад на этом обжегся, теперь всегда стараюсь за час два до обмена в онлайн чате на сайте пронюхать курс. Отвечают ,кстати, оперативно

Банк хороший, часто пользуюсь как ИП, удобный Клиент-Банк, не надо по сто раз в офис мотаться. А еще мне нравится , что используются новые технологии при защите данных - так спокойнее. И доступность - от метро 5 минут, не надо искать долго.

Хороший банк, хорошие работники. Обслуживаюсь на Новокузнецкой, в центральном офисе. Всегда очень быстро, профессионально. Девчонки в оперзале - молодцы. Использую автоматическую кассу - очень удобно. Не нужно лишний раз стоять в очереди. Приехал в любое время, все сделал - уехал. И курс валют у Ланты всегда очень выгодный.

По мне так очень достойный банк. Может в 2011 году и были какие-то проблемы с автоматической кассой, сейчас все работает отлично. Она нас очень часто выручает. Если у вас небольшой бизнес, то я бы посоветовала открыть расчетный счет в этом банке. Кстати, и курс обмена валюты здесь очень выгодный!

спасибо за автоматическую кассу! у нас маленький бизнес, приходится работать чуть ли не круглосуточно, данная касса несколько раз выручали , когда не успевали подъехать в банк в "стандартное" рабочее время. С уважением, Виктория

на сайти написали, что касса эликтронная круглосуточно работает. вроде как для нашего удобства - ни черта подобного! я блин ни днем ни ночью ей воспользоваться не могла.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Ланта Банк

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Ланта Банк

Следуя стратегической линии развития универсальной кредитной организации, Банк постоянно работает над увеличением ресурсной базы и расширением комплекса оказываемых услуг, совершенствует систему управления рисками и аналитическую базу. Банк постоянно расширяет работу на рынке ценных бумаг, увеличивает кредитный портфель и расширяет свое присутствие на межбанковском рынке, укрепляет свои позиции на рынке драгоценных металлов.

Динамично расширяется филиальная сеть Банка: в 2004 году открыт филиал в Санкт-Петербурге, а в 2005 году - филиал в городе Орле. Работают филиалы в Красноярске, Новосибирске, Куйбышеве (Новосибирская область), Нижнем Новгороде.

В области проектного финансирования, традиционно являющегося одним из самых сильных направлений бизнеса Банка, наиболее крупными объектами вложения средств являются ОАО «Русские-Самоцветы» - лидирующее предприятие ювелирной промышленности, у истоков которого стоял Карл Фаберже, золотодобывающие и золотоперерабатывающие компании.