Ланта Банк

Мы постоянно собираем отзывы о Ланта Банк и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о Ланта Банк

Ланта Банк
отзывов о Ланта Банк: 7
отзывов о Ланта Банк: 6
отзывов о Ланта Банк: 1

Отзывы о Ланта Банк

Petr129
2015-07-17 00:06

Обслуживаюсь как юр. лицо. очень доволен ценами и сервисом. Всегда все делается четко, своевременно. Очень доволен. Сотрудники высококвалифицированные,доброжелательные. Приятно работать с Ланта-Банком.

Mirroidal
2015-05-11 21:40

Примечательная особенность, о которой тут до сих пор не упоминали почему-то. В банке отличный курс валют. Только нужно учитывать, что его лучше узнавать заранее, так как он имеет свойство в течение дня незначительно меняться. Пару месяцев назад на этом обжегся, теперь всегда стараюсь за час два до обмена в онлайн чате на сайте пронюхать курс. Отвечают ,кстати, оперативно

Alex3
2015-03-01 17:04

Банк хороший, часто пользуюсь как ИП, удобный Клиент-Банк, не надо по сто раз в офис мотаться. А еще мне нравится , что используются новые технологии при защите данных - так спокойнее. И доступность - от метро 5 минут, не надо искать долго.

Alex3
2014-12-08 01:56

Хороший банк, хорошие работники. Обслуживаюсь на Новокузнецкой, в центральном офисе. Всегда очень быстро, профессионально. Девчонки в оперзале - молодцы. Использую автоматическую кассу - очень удобно. Не нужно лишний раз стоять в очереди. Приехал в любое время, все сделал - уехал. И курс валют у Ланты всегда очень выгодный.

gass
2013-07-14 22:38

По мне так очень достойный банк. Может в 2011 году и были какие-то проблемы с автоматической кассой, сейчас все работает отлично. Она нас очень часто выручает. Если у вас небольшой бизнес, то я бы посоветовала открыть расчетный счет в этом банке. Кстати, и курс обмена валюты здесь очень выгодный!

Victoria
2013-01-10 20:00

спасибо за автоматическую кассу! у нас маленький бизнес, приходится работать чуть ли не круглосуточно, данная касса несколько раз выручали , когда не успевали подъехать в банк в "стандартное" рабочее время. С уважением, Виктория

Julenka
2011-02-03 16:53

на сайти написали, что касса эликтронная круглосуточно работает. вроде как для нашего удобства - ни черта подобного! я блин ни днем ни ночью ей воспользоваться не могла.

2012-01-28 17:49

это из-за того,что ты русский язык не знаешь

2012-12-07 01:18

А мне все нравится, работаю с этим банком уже давно, несколько лет. И кстати, автоматической кассой пользовался много раз – все было в порядке. Рекомендую! Все честно, порядочно и оперативно.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Ланта Банк

Описание компании "Ланта Банк"

Следуя стратегической линии развития универсальной кредитной организации, Банк постоянно работает над увеличением ресурсной базы и расширением комплекса оказываемых услуг, совершенствует систему управления рисками и аналитическую базу. Банк постоянно расширяет работу на рынке ценных бумаг, увеличивает кредитный портфель и расширяет свое присутствие на межбанковском рынке, укрепляет свои позиции на рынке драгоценных металлов.

Динамично расширяется филиальная сеть Банка: в 2004 году открыт филиал в Санкт-Петербурге, а в 2005 году - филиал в городе Орле. Работают филиалы в Красноярске, Новосибирске, Куйбышеве (Новосибирская область), Нижнем Новгороде.

В области проектного финансирования, традиционно являющегося одним из самых сильных направлений бизнеса Банка, наиболее крупными объектами вложения средств являются ОАО «Русские-Самоцветы» - лидирующее предприятие ювелирной промышленности, у истоков которого стоял Карл Фаберже, золотодобывающие и золотоперерабатывающие компании.