Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о LH-CRYPTO в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.lh-crypto.biz

Отзывы о LH-CRYPTO

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о LH-CRYPTO, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Я долгое время не решался торговать криптовалютой... Предварительно проконсультировался у сотрудника ларсона, выяснил все детали. Именно благодаря торговле с LH-CRYPTO я являюсь теперь успешным трейдером. всем советую. Хороший центр.

Здравствуйте! Это хорошая компания! Работать с ней определено стоит!!пусть мой опыт послужит вам отличным примером компании с которой достигнешь успеха!

Пробую себя в торговли криптовалютой. В этом мне очень помогает компания LH-CRYPTO, которая специально ориентирована на такую торговлю. Я верю в криптовалюты и в то, что это отнюдь не конец, и они себя еще проявят и займут достойную нишу. Отзывы о LH-CRYPTO от других трейдеров мне очень близки и я разделяю их. Компанию только хвалят, а ругать ее действительно не за что.

Цифровые рано скидывать со счетов. Я с LH-CRYPTO торгую биткоином, и буду продолжать это делать. В плане работы компания отличная.

Моя мечта - выиграть Lamborghini в Larson & Holz. Иду к ней!

Торговать криптовалютой решил через Larson & Holz. Компания узконаправленная. дает для такой торговли оптимально выгодные условия. Касательно работы Larson & Holz нареканий лично у меня нет.

Как открыть счет и попробовать торговлю криптовалютой через Larson&Holz?? Очень хочу нормально работать. Перепробовала уже кучу всяких мошеннических контор и уже потихоньку иссякает мой запал. Хочется уже найти нормального брокера, который бы не мешал зарабатывать и честно выводил деньги. Ларсону пока склонна доверять. У кого есть реальный опыт работы на крипторынке через них?

Очень хочу торговать криптовалютой, но пока решился только демосчет открыть, благо, что Larson & Holz предоставляет такую возможность. На демо-счете все получается, а вот как же будет на реале?) Со стороны компании все хорошо, нареканий нет.

Компания LH-Crypto хоть и недавно работает, но уже убедила меня в своей компетентности. рекомендую всем

Larson & Holz стоит доверять хотябы потому, что это бренд хорошо известной компании, которая имеет очень положительные характеристики. Лично у меня нет сомнений, что компания хорошая!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании LH-CRYPTO

IAFTNews
2018-11-19 13:46:00
Мошенники под видом компании Larson&Holz предлагают страховку от проигрыша на рынке. Об этом...
В.Н. Алешина
2014-09-03 10:12:00
В сентябре шотландские избиратели решат дальнейшую судьбу Соединенного королевства. В стране давно...
В.Н. Алешина
2014-08-01 10:22:00
Запад расширяет санкционные меры против РФ: замораживаются активы банков, приостанавливается...
А.И. Калабарчук
2014-07-22 11:19:00
С 22 июля заработал в полноценном режиме, новый функционал, чат трейдеров. Компания «Larson&Holz»...
Ю.Р. Любомирова
2014-07-01 11:43:00
США выходят на рынок нефти После 40 лет запрета, правительство США приняло решение о...
Ю.Р. Любомирова
2014-06-03 11:19:00
Ослабление отношений с Западом подтолкнуло Россию к реализации плана по укреплению экономических...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о LH-CRYPTO

LH-Crypto - это молодая компания, которая позволяет вести торговлю различными активами с единого торгового счета. Все торговые инструменты доступны в виде CFD-контрактов. Это значит, что клиент может зарабатывать на изменении цены на определенный торговый инструмент, однако физически не приобретает его. Компания разрабатывается на базе уже работающего с 2004 брокера. Основным смыслом этого стартапа является перенос уже функционирующего бизнеса в криптосферу. Для расчетов с партнерами используется собственная внутренняя валюта под названием LHCoin.

LH-Crypto — это мультиброкер, который был создан в 2018 году после того как было проведено успешное ICO. Компания, в первую очередь, ориентирована на тех трейдеров, которые хотят получать прибыль от изменения цен на криптовалюты. Программное обеспечение от LH-Crypto абсолютно бесплатное

Проект LH-Crypto предоставляет своим клиентам сервис, который дает возможность совершать операции с различными криптоинструментами. Данные операции, как уже было сказано выше, осуществляются с помощью маржинального плеча без прямой поставки основного актива.

На выбор клиентам предлагается четыре типа торгового счета: демо, старт, стандарт и про. Чем выше будет уровень используемого сервиса, тем большими будут лимиты средств для вывода в автоматическом режиме. Также тип сервиса влияет на размер кредитного плеча, спреда и комиссии. Сделки происходят на базе популярной платформы MetaTrader 5, но имеется также и веб-версия, а также платформа для мобильных устройств.

Имеется у LH-Crypto и программа партнерства, в ходе которой можно будет зарабатывать на привлечении новых клиентов в ряды компании. Для того чтобы стать партнером LH Crypto необходимо зарегистрировать реальный торговый счет. После этого можно размещать реферальные ссылки и получать неплохое вознаграждение за операции рефералов.