LH-CRYPTO

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о LH-CRYPTO или обсудить брокера с другими пользователями.

Отзывы о LH-CRYPTO

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о LH-CRYPTO, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Цифровые рано скидывать со счетов. Я с LH-CRYPTO торгую биткоином, и буду продолжать это делать. В плане работы компания отличная.

Моя мечта - выиграть Lamborghini в Larson & Holz. Иду к ней!

Торговать криптовалютой решил через Larson & Holz. Компания узконаправленная. дает для такой торговли оптимально выгодные условия. Касательно работы Larson & Holz нареканий лично у меня нет.

Как открыть счет и попробовать торговлю криптовалютой через Larson&Holz?? Очень хочу нормально работать. Перепробовала уже кучу всяких мошеннических контор и уже потихоньку иссякает мой запал. Хочется уже найти нормального брокера, который бы не мешал зарабатывать и честно выводил деньги. Ларсону пока склонна доверять. У кого есть реальный опыт работы на крипторынке через них?

Очень хочу торговать криптовалютой, но пока решился только демосчет открыть, благо, что Larson & Holz предоставляет такую возможность. На демо-счете все получается, а вот как же будет на реале?) Со стороны компании все хорошо, нареканий нет.

Компания LH-Crypto хоть и недавно работает, но уже убедила меня в своей компетентности. рекомендую всем

Larson & Holz стоит доверять хотябы потому, что это бренд хорошо известной компании, которая имеет очень положительные характеристики. Лично у меня нет сомнений, что компания хорошая!

Не любитель я писать отзывы, но о Larson & Holz напишу, точнее похвалю. Тема сравнительно новая - крипторынок, но Larson & Holz молодцы, подхватили волну и приятно видеть как они развиваются в этом направлении. Я ваш благодарный клиент.

LH-CRYPTO на самом деле предлагает реально выгодные условия для работы. Кто сомневается стоит ли работать с LH-CRYPTO. не сомневайтесь а просто берите и сами убедитесь в этом.

компания работает стабильно, за 2 месяца сотрудничества не раз в этом убедился... а именно платят без проблем, поддержка старается угодить каждому. Все прекрасно, советую.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании LH-CRYPTO

Обзор компании, особенности работы и отзывы о LH-CRYPTO

LH-Crypto - это молодая компания, которая позволяет вести торговлю различными активами с единого торгового счета. Все торговые инструменты доступны в виде CFD-контрактов. Это значит, что клиент может зарабатывать на изменении цены на определенный торговый инструмент, однако физически не приобретает его. Компания разрабатывается на базе уже работающего с 2004 брокера. Основным смыслом этого стартапа является перенос уже функционирующего бизнеса в криптосферу. Для расчетов с партнерами используется собственная внутренняя валюта под названием LHCoin.

LH-Crypto — это мультиброкер, который был создан в 2018 году после того как было проведено успешное ICO. Компания, в первую очередь, ориентирована на тех трейдеров, которые хотят получать прибыль от изменения цен на криптовалюты. Программное обеспечение от LH-Crypto абсолютно бесплатное

Проект LH-Crypto предоставляет своим клиентам сервис, который дает возможность совершать операции с различными криптоинструментами. Данные операции, как уже было сказано выше, осуществляются с помощью маржинального плеча без прямой поставки основного актива.

На выбор клиентам предлагается четыре типа торгового счета: демо, старт, стандарт и про. Чем выше будет уровень используемого сервиса, тем большими будут лимиты средств для вывода в автоматическом режиме. Также тип сервиса влияет на размер кредитного плеча, спреда и комиссии. Сделки происходят на базе популярной платформы MetaTrader 5, но имеется также и веб-версия, а также платформа для мобильных устройств.

Имеется у LH-Crypto и программа партнерства, в ходе которой можно будет зарабатывать на привлечении новых клиентов в ряды компании. Для того чтобы стать партнером LH Crypto необходимо зарегистрировать реальный торговый счет. После этого можно размещать реферальные ссылки и получать неплохое вознаграждение за операции рефералов.