Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о LH-CRYPTO в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.lh-crypto.biz

Отзывы о LH-CRYPTO

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о LH-CRYPTO, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Какая торговая среда! Лучший брокер в крипто отрасли! Рад иметь реальные счета в ларсон! Спасибо!

Ларсон - лучший крипто брокер, которого я нашел, я использовал разные компании в поисках лучшего, но учитывая те или иные недостатки в их работе мне мне пришлось их покинуть. Самое важное для меня, снятие средств быстрое, максимум 1-2 дня. Команда поддержки просто фантастична, помогут решить любую проблему.

Ларсон был лучшим брокером, с которым я сталкивался. У меня было множество неудачных опытов с многими другими, а ларсоны оказались чрезвычайно профессиональны, отзывчивы и их поддержка клиентов на высшем уровне.

Я торгую в течение 8 месяцев, и я действительно доволен обслуживанием. Larson & Holz, это лучший крипто брокер, которого я когда-либо использовал, я тестировал некоторых других брокеров, но этот - лучший. у них есть отличные возможности пополнения счета, самые быстрые выплаты, хорошая поддержка клиентов, даже в выходные дни.

Я давно торгую с Ларсонами, и от совсем недавно начать ещё и криптовалютой интересоваться. LH-Crypto очень подходящая компания. У них справедливая цена. Я пробовал другие компании, но ни одна из них не была способна предоставить такой хороший сервис и завоевать моё доверие. Я рекомендую Ларсонов всем.

лучшее место для торговли криптой.. я много раз выводил, это очень хорошее место для торговли .. я им доверяю

Я долгое время не решался торговать криптовалютой... Предварительно проконсультировался у сотрудника ларсона, выяснил все детали. Именно благодаря торговле с LH-CRYPTO я являюсь теперь успешным трейдером. всем советую. Хороший центр.

Здравствуйте! Это хорошая компания! Работать с ней определено стоит!!пусть мой опыт послужит вам отличным примером компании с которой достигнешь успеха!

Пробую себя в торговли криптовалютой. В этом мне очень помогает компания LH-CRYPTO, которая специально ориентирована на такую торговлю. Я верю в криптовалюты и в то, что это отнюдь не конец, и они себя еще проявят и займут достойную нишу. Отзывы о LH-CRYPTO от других трейдеров мне очень близки и я разделяю их. Компанию только хвалят, а ругать ее действительно не за что.

Цифровые рано скидывать со счетов. Я с LH-CRYPTO торгую биткоином, и буду продолжать это делать. В плане работы компания отличная.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании LH-CRYPTO

РИА Новости
2019-07-18 11:22:00
Аналитики крупнейших банков и инвестфондов предупреждают: на фоне общего замедления и спада в...
2019-04-09 13:00:00
Власти Японии во вторник продлили на два года санкции в отношении КНДР, действие которых...
РБК
2019-01-23 10:07:00
Глава ВТБ опроверг наличие интереса к приобретению Альфа-банка. «Это точно не находится в нашей...
2018-11-19 13:46:00
Мошенники под видом компании Larson&Holz предлагают страховку от проигрыша на рынке. Об этом...
2018-10-16 12:56:00
LH-Crypto – проект, появившийся в результате успешного ICO проведенного в конце 2017 года. На...
2018-08-03 16:12:00
Deutsche Bank нашел пробелы в проце-дурах проверки клиентов в нескольких странах. В России, в...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о LH-CRYPTO

LH-Crypto - это молодая компания, которая позволяет вести торговлю различными активами с единого торгового счета. Все торговые инструменты доступны в виде CFD-контрактов. Это значит, что клиент может зарабатывать на изменении цены на определенный торговый инструмент, однако физически не приобретает его. Компания разрабатывается на базе уже работающего с 2004 брокера. Основным смыслом этого стартапа является перенос уже функционирующего бизнеса в криптосферу. Для расчетов с партнерами используется собственная внутренняя валюта под названием LHCoin.

LH-Crypto — это мультиброкер, который был создан в 2018 году после того как было проведено успешное ICO. Компания, в первую очередь, ориентирована на тех трейдеров, которые хотят получать прибыль от изменения цен на криптовалюты. Программное обеспечение от LH-Crypto абсолютно бесплатное

Проект LH-Crypto предоставляет своим клиентам сервис, который дает возможность совершать операции с различными криптоинструментами. Данные операции, как уже было сказано выше, осуществляются с помощью маржинального плеча без прямой поставки основного актива.

На выбор клиентам предлагается четыре типа торгового счета: демо, старт, стандарт и про. Чем выше будет уровень используемого сервиса, тем большими будут лимиты средств для вывода в автоматическом режиме. Также тип сервиса влияет на размер кредитного плеча, спреда и комиссии. Сделки происходят на базе популярной платформы MetaTrader 5, но имеется также и веб-версия, а также платформа для мобильных устройств.

Имеется у LH-Crypto и программа партнерства, в ходе которой можно будет зарабатывать на привлечении новых клиентов в ряды компании. Для того чтобы стать партнером LH Crypto необходимо зарегистрировать реальный торговый счет. После этого можно размещать реферальные ссылки и получать неплохое вознаграждение за операции рефералов.