Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о LBLV в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://ru.lblv.net/

Отзывы о брокере LBLV (lblv). Страница 23

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о LBLV, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании LBLV

В целом lblv это хороший вариант для трейдинга, сделал такой вывод. С выбором брокера я никогда долго не тянул, условия везде почти одинаковы, все что сверх – это бонусы, которые чаще всего мало выгодны и по мелочи. Смотрю всегда на репутацию, так и lblv. Отзывы есть, негатива мало, лицензия есть, заработанное выводят.

2020-03-18 18:44 Автор: tik1vlad

Отзывы про lblv веселят не то слово. Через одно сообщение – упоминание того, что lblv регулируемый брокер. Да кому какая разница, неужели когда то регалии на что то влияли? Единственное, что имеет значение – что деньги выводят. Пока выводят, с кем угодно буду торговать, без разницы что на сайте написано у них.

2020-03-23 18:35 Автор: Гость

А скажите пожалуйста, какой у вас срок торговли на форексе? Сколько брокеров сменили? Реальных счетов сколько было? Я вас удивлю, наверное, но большинство трейдеров на своем пути сталкивались с мошеннической или просто не слишком честной конторой. И это только новичок будет открыв рот бежать в дц, где бонусы побольше и покрасивее, а человек с опытом, с уже набитыми шишками на надежность и сохранность своих средств смотрит. А лицензия, это минус к шансу, что lblv мошенники, это, конечно же, не стопроцентная гарантия, но это лучше, чем ничего. Лицензия, отзывы, срок компании, пробный счет - и так понемногу вырисовывается картина.

2020-03-30 18:00 Автор: Гость

Большая часть рассказов про брокеров-мшенников - байки. 2020й год, мало кто занимается открытым моьшенничеством. В конце концов если ты в любой момент можешь про lblv отзывы открыть,, любую информацию найти то брокер как бы вынужден хоть с виду приличным оставаться. Считаю что сейчас безопасно открывать счет в любой компании, которая хоть чуть известна и больше 2х лет торгует.

2020-04-08 18:50 Автор: Гость

Что вы называете "открытым" мошеничеством? Когда средства не выводят или что? Потому что банально на расщирении спреда можно человека срезать. Я не говорю, что именно lblv развод, но если говорить про форекс в целом то, что трейдеры часто теряют деньги, с этим спорить сложно.

Приторговываю в lblv с августа счет под номером 10049029444, осенью немного было отошел от дел но снова торгую и есть мысль сделать lblv брокером для основной торговли. Техподдержка всегда на связи, отвечают даже на нестандартные вопросы, а я только по таким пишу потому что стандартные и сам решить могу, исполнение мне более чем нравится, спред если общую картинку смотреть средний и ниже среднего. Тем более если не пипсовать, я не знаю, можно ли вообще так делать вроде бы брокеры запрещают такую торговлю, но если торговать хотя бы внутри дня, молчу про сделки которые висят неделю или месяцы, в общем обсуждать спред даже смысла не вижу тем более что на валютные мажорные пары низкий, кто торговать умеет, тот заработает, а кто не умеет, тому и нуль спреда не поможет. В групе lblv (если это официальная, я не знаю https://vk.com/lblv_company эта) много людей. А это показатель обычно. Если пара человек слышала про брокера то зачем такого выбирать.

2020-03-10 19:37 Автор: Гость

Если не секрет, сколько у вас на счету? Я в lblv счет на 400 долларов держу, а дальше как-то не решаюсь заходить. Но хотелось бы заняться трейдингом серьезнее.

2020-03-16 19:40 Автор: Гость

Я ни одному брокеру не решусь большую сумму внести, сколько бы регалий и лицензий не было. Но мой лимит, это 15 тысяч на счету, в lblv торговый счет на 10К сейчас, торгую на такой сумме чуть больше 5 месяцев, до этого меньше было - все спокойно, деньги не зажимают, ну и 10 тыщ это не такой большой счет чтобы париться.

2020-03-17 18:42 Автор: Гость

Даже если у брокера лицензия, исключительно положительная репутация, все свидетельства в пользу того, что это надежная компания, все равно не вложите больше 15К? О какой торговле можно в таком случае говорить... Lblv брокер конечно не идеальный, но у них есть лицензия и пишут про них в основном хорошо, ок может 300 тысяч я бы не забросил, если бы у меня были такие деньги, но до 50 тысяч почему нет?

2020-03-26 18:55 Автор: Гость

Ты же тоже границу ставишь. Только для тебя это 50к, для кого то 15, для кого-то тысяча. Тот же вопрос могу тебе задать, а если у тебя будет депо на 50 тысяч, то торговать с lblv не будешь? Почему, боишься что lblv скам? Наверное нет , не в этом дело, так что лучше сойдемся на том, что у всех свои требования

В lblv только второй месяц идет, знаю, что это немного, но за тот срок, что я торгую, впечатления хороши. Я как то обычно сразу вижу, насколько брокеру можно доверять легко определяется, когда видишь как у брокера организован бонус, можно ли его вывести или он только для торговли доступен, как его отработать и тму подобное, часто брокеры уже на этом палятся на своей жадности. В 90% случаев хватит бегло посмотреть сайт и почитать отзывы. Lblv так и нашел – без звонков, без каких-то долгих поисков. Конечно я пока не вношу крупные деньги, но сильно сомневаюсь, что в своей оценке я ошибся, брокеров я почти всегда распознаю с первого взгляда.

Здравствуйте может кто то ответить пожалуйста. Я открыл в компании lblv счет. Пополнил, сначала все было отлично. Но по прошествии двух недель я начал замечать такую вещь, что когда я читаю аналитику других сайтов и там тоже есть графикицен, тоне совпадают с графиками lblv, разница состовляет 2-3 пункта. Это развод? Причина для беспокойства? Мне кажется еще странно что разница такая маленькая.

2020-02-14 19:22 Автор: Гость

Так работает форекс. Единой биржи для форекса не существует, никогда не слышал что форекс называют внебиржевым рынком? Вот поэтому. Нет одной биржевой площадки как следствие нет единой цены. Котировки брокеры получают от разных банков и используют фильтры, чтобы отсеивать ложные выбросы, и это тоже искажает цену. Это не все на самом деле, брокеры еще что-то делают что влияет на цену, но я таких подробностей не знаю. Главное помнить :небольшие расхождения – это нормально. Но не десятки пунктов! Ну и по-моему, это расхождение должно быть стабильно тем же.

2020-02-28 19:24 Автор: Гость

Спасибо, очень подробно. Беспокоиться по этому поводу не стоит? Тоесть брокер не может и не будет манипулировать ценами для своей выгоды, просто я про lblv.com отзывы читаю и все пишут отмечая исполнение, и хочется чтобы это было правдой.

2020-03-03 18:45 Автор: Гость

Посмотрите с другой стороны, даже если в lblv исполнение отличается незначительно, то какая разница? Оно то отличается всегда одинаково. Это пункт-другой разницы, а не бесконечные колебания. Раз про исполнение lblv отзывы пишут и отмечают как очень хорошее, то какая разница?

2020-03-19 18:43 Автор: Гость

Я видел на каком-то сайте про lblv негативный отзыв, и было именно указано, что на форекс котировки одни, и брокеры должны их предоставлять, вы уверены что ни в чем не ошиблись? Сложно представить как торговать если нет единого пула котировок.

2020-03-25 18:37 Автор: Гость

Сами погуглите в таком случае. На форексе нет точных единых котировок, второй человек вам говорит. На биржевом рынке поставщик ликвидности один. На форексе - их много. Я не знаю, что тут еще прибавить. Если считаете, что lblv лохотрон, потому что одного пула котировок нет, вам дорога на биржу, потому что на форексе желаемого не найдете

2020-04-03 17:47 Автор: Гость

Согласен с вами, добавлю еще что не только поставщики ликвидности будут разными, но и фильтр котировок у каждого брокера настроен иначе, .это тоже дает разницу. Одна из причин, почему мне биржевой рынок ближе. Все-таки стабильнее.

Я недавно начал торговать с lblv и, должен сказать, я очень впечатлен. Мой менеджер по работе с клиентами связывался со мной в день моей регистрации. Он был очень любезен и ответил на все вопросы, которые у меня были, когда я впервые зарегистрировался и хотел сделать свой первый депозит. lblv имеет низкие спреды и не имеет проскальзывания. Платформа проста в использовании для пользователей. Определенно рекомендую!

Я думал, что любой брокер должен получить лицензию на свою деятельность, но в отзывах про lblv так часто мелькает «выбрал lblv потому что есть регуляция» и я сейчас чего-то не понимаю. Неужели большая часть брокеров не имеют лицензии? Как они тогда работают? Это как-то незаконно выглядит…

2020-02-06 14:46 Автор: Гость

ну вот вообще так, откуда думаешь негативные отзывы про lblv от тех, кому бонуса мало и хочется больше халявы и бинарными опционами сверху посыпать? люди привыкли к конторам-пустышкам в глянцевой обертке. легко давать обещания, делать конкурсы, бонусы на зверских условиях, когда за тобой не стоит регулятор и ты можешь своих клиентов разводить как хочешь. у lblv лицензия, им надо все свои условия выполнять, иначе бо-бо. поэтому здесь условия проще и поэтому брокер честнее. а те люди ,которые топят за то что каждый брокер обязан быть регулируемым не понимают, что в этом случае с рынка пропадут все однодневки с заманчивыми условиями. хорошо это будет или плохо? ну, вопрос интересный, но обсуждать его не здесь…

2020-02-12 19:28 Автор: Гость

Конкурсы и бонусы никак не значат, что компания лохотрон. Lblv в свою очередь не становится лучше и надежнее только потому, что не раздают щедрые бонусы, это никак не связано. И хуже lblv не становится... Бонусы вообще отдельная тема.

2020-03-20 19:03 Автор: Гость

Форекс - нерегулируемый рынок, и с лицензиями у большинства брокеров швах, потому что все равно люди не разбираются, а государства сквозь пальцы смотрят. У lblv.com лицензия, и это отлично, но я уверен, если бы ее не было, 90% трейдеров даже не в курсе были бы

2020-04-06 18:39 Автор: Гость

Многие в лицензии не верят, и я серединка на половинку. Лицензия - звучит красиво, но по факту что она дает? Я торговала и с офшорными брокерами, и разницы не увидела. И то, что lblv регулируемый брокер, для меня разницы не делает.

Мне нравится торговать в lblv, но сама компания lblv не слишком нравится. Исполнение ордеров хорошее всегда, сбоев не бывает, вот реально очень хорошая работа. Но условия для торговли странные, вид счета по существу один, а остальное просто «апгрейды», навязевание ecn, бонус только один и никаких варинтов с ним нет, на сайте скупая информация, впечатление что компания в каком-нибудь 2011 году застыла. Приземленные условия. Но торговля хороша – не поспоришь.

2020-03-09 15:59 Автор: Гость

И не страшно было деньги просто оставить на счету? Если уже прекратили торговлю, то почему не вывели, не понимаю. Это хорошо что не оказалось что lblv мошенники которые с удовольствием прикарманят себе чужие деньги когда подвернется случай, но зачем было рисковать? А потом радоваться - "о, возобновили счет, приятный сюрприз!"

Оказались честными! Довольно продолжительно 4 месяца или 5 не торговал, насчете деньги еще оставались, все не вывел. Деньги остались на месте, счет мне возобновили . Уходил потому, что нашел брокера с хорошим бонусным предложением, там свои проблемы начались, вернулся к lblv т.к. не хочу кучу времени провести в поисках идеала, lblv компания надежная, подходит чтобы торговать без непонятных нервов.

Мое мнение о компании lblv скорее положительное, не то чтобы на 100% доверяю, но по совокупности понимаю, что для меня в данный момент это оптимальный выбор. Если остановиться только на одной компании, это в моем случае будет lblv. Условия без искусственных ограничений для трейдера, работа серверов хорошая, единственный обрыв связи был – и то предупредили за полчаса. Выводил пару раз, деньги получал.

2020-01-16 18:37 Автор: Гость

Не понял как можно предупредить про обрыв связи? У них штатные предсказатели есть что ли?) То наверное была плановая перезагрузка сервера, такое везде иногда бывает и да, о таком всегда предупреждают заранее. Мне кажется (мнение основано на отзывах которые читал и беглом обзоре сайта lblv.com ) что компания просто молодая и штат не раздут, и оборудование соответственно новое и просто нет таких проблем, с которыми сталкиваются старые брокеры.

2020-02-05 19:00 Автор: Гость

Относительно молодая. Который год уже существует, людей с ними торгует все больше, но условия и поддержка хуже не становятся, сомневаюсь, что причина в том, что у них на одного клиента 10 сотрудников приходится. Рейтинг, хорошие отзывы. Lblv мне за полтора года ничего плохого не сделала, иначе закрыл бы счет, я думаю мое мнение не пустое.

2020-02-18 19:38 Автор: Гость

Ну вроде бы никто не спорит что хорошая компания? Lblv - это не топ брокер, но в 10ке рейтинга обычно держится. Просто мне кажется, что торгует здесь больше новичков, трейдер с опытом выберет, где будут условия более не то чтобы выгодные. а типа большой выбор, не знаю как это объяснить

2020-02-24 19:35 Автор: Гость

Мне менеджер говорил, что они планово работают над поддержанием всего этого, типа что не запускают и для них типо визитной карточки что все работает четко. В каком-то смысле работает, сколько про lblv отзывы тут смотрю, когда пишут про плюсы, то исполнение говорят всегда. Так бы еще по остальным пунктам старались :D

2020-03-12 17:59 Автор: Гость

А в чем они не стараются? Про исполнение промолчу, уже написали, что отличное. Но помимо исполнения лблв могут похвастаться высоким уровнем техподдержки, кучей активов. Не каждый брокер предлагает помощь аналитиков. Вывод средств своевременный. А, ну и у lblv лиценизия. Как по мне, преимуществ вагон, не сказал бы что lblv в чем-то не стараются.

Работаю с ними примерно 6 месяцев, они никогда не подводили меня. Отличное исполнение и сервис!

2020-02-20 19:10 Автор: Гость

Здравствуйте. Вы пишите что lblv вывод средств отменили из-за бонусов. А что это значит? Я в lblv торговый счет открыл. Взял бонус. Как это повлияет на вывод, мне ничего про это не говорили.

2020-02-27 18:51 Автор: Гость

Бонус надо отработать. Если снимать пока не отработал,то вроде потеряешь бонус. Но не парься, там только 30%, отработать недолго. В lblv вывод средств делал месяца через полтора после пополнения и все ок было

2020-03-05 15:53 Автор: Гость

Можно снимать деньги и не отработав бонус, просто не все сразу. Получается есть сумма которую можно выводить без потери бонуса. Мне кажется когда речь о таком важном вопросе то лучше не про lblv.com отзывы читать, а спросить у компетенткого человека в саппорте или у менеджера,если с ним торгуете.

Романова И.Ю.
2020-12-01 16:30:00
Эксперты МОФТ собрали информацию о работе компании LBLV на финансовом рынке и опубликовали полное...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о LBLV?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о LBLV?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о LBLV?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере LBLV.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о LBLV?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о LBLV, если я не являюсь клиентом компании?