Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о LBLV в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://ru.lblv.net/

Отзывы о брокере LBLV (lblv). Страница 25

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о LBLV, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании LBLV

Я торгую с LBLV уже несколько месяцев, без проблем с депозитом и снятием денег. Мне нравится эта компания до сих пор.

2019-12-09 19:23 Автор: Гость

А может проще не доводить до маржин кола счет?)А по твоему вопросу... Ну смотри, многие, я знаю, через карточку предпочитают проводить операции. А потом сами и жалуются, что в lblv вывод средств долго им идет - я выбрал киви, сто лет им пользуюсь и в надежности не сомневаюсь.

интересуюсь компанией. как все с выводом обстоит, я понял. про вывод пишут много… хотя что еще должно интересовать трейдеров как не вывод) интересует срок пополнения, за сколько деньги поступят с карты на форекс счет lblv, в том случае если мне будет грозить маржин кол я думаю скорость пополнения это важно для некоторых ситуаций. спасибо за ответы если таковые будут и удачной торговли всем)

2019-11-19 19:30 Автор: Гость

Да по идее мгновенно. Перевожу деньги, там буквально пара минут и все готово. Но мне кажется, вы что-то делаете сильно не так, если вы сразу планируете, что доведете счет до МК.

2019-11-28 19:37 Автор: Гость

Приходят на счет быстро. Быстрее, чем вывод. Потому что это просто зачисление, а при выводе это проверяется и одобряется, одна эта процедура день где-то занимает. Иногда часик, но редко. А потом только вывод. Но! Вы ж сами говорите, что про lblv.com отзывы читали и все это видели, да, так и есть, вывод здесь надо ждать, это надо или принять как факт или искать брокера с быстрым выводом, потому что здесь иначе не бывает если пользоваться картой.

2019-11-29 19:44 Автор: Гость

Быстро, час или меньше на счету. Вывод вообще то тоже быстрый, если подойти к этому вопросу нормально... Я не знаю чем думают все эти люди, которые пишут про lblv отзывы раз за разом, насколько долго они ждали вывод и систему нужно менять... Ну так пусть не выводят картой, я не знаю, почему им такая мысль в голову не приходила)

2019-12-03 19:45 Автор: Гость

Думаю, что именно поэтому акция только для СНГ - какая платежеспособность у людей, такой и депозит. Я регался до того, как про lblv отзывы стал искать, регался после того, как брокер позвонил, поэтому особо и не в курсе был, сколько трений по поводу депо...

2020-01-31 13:22 Автор: Гость

Да, в lblv вывод средств за час возможен, только уточнять надо - если повезет и быстро заявку ободрят и только на некоторые платежные системы. Я вывожу на карту, как наверное почти все, и это неделя где-то, два дня минимум, но за такой срок редко выводят.

2020-02-17 19:27 Автор: Гость

Самое прикольное, что читаю про lblv отзывы с одной целью понять, как и сколько в лблв вывод идет, и все пишут по разному, ну прикол какой-то. Я так понял если повезет, час буду ждать деньги, если не повезет - неделю)) Норм че))

В техподдержке отвечают понятным языком, нормально с выплатами, самый такой вызывающий вопросы пункт – это депозит. Я читаю отзывы, и кто договаривался с компанией чтобы поменять сумму, кому акционное предложение попало, кто открывал сразу такой депозит. Я тоже из «акционного» отряда. И точно могу сказать, если бы мне не рассказали об акции, я бы в lblv форекс счет не открыл. Я могу держать счет на несколько тысяч долларов, но первый взнос всегда делаю небольшим, мне нужно проверить самому и убедиться, что брокеру можно доверять с разными суммами.

2019-11-15 14:50 Автор: GenaKrok

Лучше бы они о возможности акционного пополнения сразу на сайте писали, а то, действительно, многие пугаются таких депозитов. Хоть мое мнение, на форексе с меньшими суммами ловить нечего, а брокера на 300 баксов ты не проверишь, на микро счетах никаких вариантов выходы на межбанк нет и ты своей мизерной прибылью никакой погоды брокеру не сделаешь, чтобы он, к при меру, задержал такйо вывод. Такой минимальный депозит у LBL, прежде всего говорит о том, что брокер имеет дело с межбанком.

2019-12-27 19:05 Автор: Гость

Мне кажется, компания lblv больше ориентирована на биржевый рынок. Список инструментов намекает) И брокер обычно дает прогнозы не по валютам. И поэтому такой депозит. Мое ИМХО.

2020-01-22 19:45 Автор: Гость

Количество инструментов - не показатель. Такая ситуация практически в любой компании.Прогнозы - тоже не не знаю, мне менеджер по разным инструментам сигналы дает, и валюта, и металлы, и контракты. Возможно ваш брокер, специализируется на фондовом рынке. Если про lblv отзывы с подробностями поискать, тоже не видно что бы только про биржу писали.

Вроде хороший брокер LBLV, пока конкретнее сказать особо и не могу, но уже пару успешных сделок я совершил, плюс был не большим, но все равно приятным. Хорошего должно быть понемножку, но это в самом начале, дальше хочу больше профита! Наверное, так все, как понимают вкус легких денег, сразу начинают хотеть больше. Но если брокер дает такую возможность, чего бы ею не воспользоваться. Когда еще может подвернуться такой шанс.

Тестирую торговые сигналы в lblv, первый месяц показал результат в плюс, это был пробный период, теперь есть желание по-больше вкинуть на развитие этой темы. Занимает не так много времени, а прибыль может получится хорошей.

2019-11-01 16:34 Автор: Borka76

не изучал дополнительные предложения брокера, хотя счет в LBLV уже год рабочий. Сигналы было бы интересно получать, сверять со своими действиями. Это платная услуга и для всех клиентов компании доступна?

2019-11-05 19:19 Автор: Гость

Я только одно не могу понять, в lblv.com торговые сигналы только менеджер дает или это рассылка некая для клиентов? Вроде на сайте не увидел по теме, не звонить же брокеру из-за такого, я даже не уверен что торговать буду, а номер светить не хочется

2019-11-13 19:20 Автор: Гость

Не знаю ничего о рассылке, но мне кажется, это было бы странно, если бы брокер всем желающим рассылал продукт своей аналитики? Не буду ничего утверждать поскольку не в курсе и не хочу вводить в заблуждение, но я все рекомендации получаю от своего брокера. На сайте lblv.com могу только посоветовать поискать дополнительную информацию...

2019-12-06 19:09 Автор: Гость

Здравствуйте. А вы не подскажете, в lblv.com торговые сигналы только от менеджера при созвоне можно получать или есть возможность как-то настроить так, чтобы приходили на почту или по другому каналу? Простите, что обращаюсь, сначала прочесывал про lblv.com отзывы - но ничего не смог найти. Спасибо.

Ну на форексе все как в жизни, выбор услуг номинально большой, но попробуй среди этого барахла найти что-то стоящее. И только подумаешь, что нашел хорошую годную компанию, так на тебе, поворачивается к тебе одним местом, так с прошлой компанией было, 2 месяца было идеально, а потом стали мешать, продолжать там торговать смысла не было и нужно было искать новую компанию, ну то есть совсем без вариантов, у меня начали сделки отменять, тупо так в наглую. На прошлой неделе зарегал в lblv форекс счет, повелся на отзызы. Надеюсь, не обманусь в очередной раз.

2019-11-04 19:35 Автор: Гость

Да пока что себя с нормальной стороны проявляют. Я с ними сколько уже, восемь месяцев - до сих пор отзывы про lblv.com себя оправдывали и плохого ничего не скажу. Другое дело, что не первый год на форексе и уже попадался в ловушку "красивого образа".

2019-11-26 19:06 Автор: Гость

Такое бывает, а что поделаешь.. Со временем руку набиваешь, с высокой точностью определяешь, что за дц перед тобой. И даже если все признаки указывают на хорошее, все равно не спешу доверять на все сто и хоть в реале не подозреваю, что lblv скам, но не тороплюсь вносить больше 2 тысяч пока не выведу внесенное, время от времени смотрю, что по ним пишут, по мере сил держу руку на пульсе. Раньше таким не был, но опыт учит.

2020-01-20 19:45 Автор: Гость

Потому что без личной практики нельзя понять на 100%. Кто бы что не говорил. Ты не можешь знать lblv скам или нормальная компания, ты можешь полагаться на общественное мнение, но это же не гарантия... Всегда тестирую сам.

Первая попытка сотрудничества с lblv, а точнее с форексом вообще не задалась, как в том анекдоте, мои желания не соответствовали моим возможностям. Мне срочно были нужны деньги и о форексе я знал, что это способ заработка, для которого не нужен капитал – да, в тот момент ворваться в форекс показалось для меня лучшим решением… Это было моей первой ошибкой. Второй был отказ от помощи аналитика, мне казалось, что отдавать деньги за сигналы бред, когда все можно найти бесплатно. Свой тот первый счет обнулил быстро… Психанул и забил. На этом моя история покорения форекса закончилась бы, но где-то через месяц мне позвонили от lblv, спрашивали что произошло почему больше не торгую – ну я и рассказал в красках что про них думаю))) Предложили попробовать снова, на этот раз с менеджером по скольку у меня недостаточно опыта и это было причиной неудачи. Согласился, пробуем снова – и пока идет явно лучше, чем в первый раз.Что смешно, смотрю какие про lblv отзывы пишут, и таких как я которые без опыта сами сразу торговать начинают, почти не вижу, неужели я настолько глупо поступил)

2019-10-24 15:49 Автор: Suroezkin

Они просто слились, забыли и больше о форекс говорить не хотят)) А что менеджер в lblv платный? Он не имеет доступа к торговому счету, чисто дает рекомендации?

2019-10-24 17:58 Автор: Гость

Сколько вносили на депозит в первый раз и второй? Хз, я сам не отличаюсь сознательностью но без опыта и без демо, просто потому что бабла срубить срочно захотелось лезть на форекс это крайне странно. Отношение у вас вижу философское) Ну слили, ну еще раз попробуем) Причем отзывы про lblv.com я понимаю так, в первый раз не читали?

2019-10-30 19:10 Автор: Гость

А почему менеджера не было в первый раз? Т.е. можно торговать без менеджера если так удобнее? Не знал. отличные новости) Каждому свое, но я никогда не понимал такую торговлю, я лучше в доверительное управление пойду, если сам на себя положиться не могу, а если соберусь открывать в lblv форекс счет , то для реализации своих наработок.

2019-11-01 18:03 Автор: Гость

Разве на сайте lblv есть регулятор??? Когда я хотел проверить инфу правда ли лицензия есть, то мне чутьли не весь интернет перерыть и с ног на голову поставить пришлось.

2019-11-11 19:05 Автор: Гость

Я считаю так, что если сама компания lblv предоставляет такой функционал как торговля с брокером, то отказываться глупо. Зачем? Я не считаю себя семи пядей во лбу и знаю, что то что я заработаю сам и с брокером (даже с учетом комиссии) это две большие разницы. Если выбирать эту компанию, то хоть пользоваться преимуществами.

2019-11-20 19:11 Автор: Гость

Опыт - дело наживное. Мозги, терпение и желание торговать - вот что важно. Но немного странно, что ваша первая же компания lblv. Не самый очевидный выбор для новичка, обычно же стараются торговать там, где бонусов побольше.

2019-11-21 19:32 Автор: Гость

Не пойму, а почему в первый раз вам менеджера не назначили и почему вы сами не потребовали? Сами же признаетесь, что не было ни опыта, ни знаний.

2019-12-10 20:08 Автор: Гость

У меня такое же начало было, со сливом и разочарованием. Но не в lblv. Чтоб вам ни говорили, форекс многим дается с трудом и не с первой попытки, не сразу осознается насколько это масштабно и сложно. Не надо сравнивать себя с другими вообще, читать про lblv отзывы и себя корить за то что вы хуже Васи/Пети/Саши это бесполезно)

2019-12-13 19:01 Автор: Гость

Не худший вариант развития событий))) Вы еще могли плюнуть и решить, что форекс лохотрон или lblv лохотрон и это был бы конец вашего трейдинга вообще)Я так коллеге советовала форекс однажды... И оказалась крайней, когда у человека не срослось... Успехов вам))

Пошел на риск и открыл счет у относительно молодого брокера, обычно я очень осмотрителен в этом плане, но на сайте очень красиво регулятор смотрится, не смог пройти мимо. Работаю 2 месяца вывод еще не делал, но уже точно могу сказать, что исполнение блестящее, даже на сильных новостях есть связь с терминалам и сделки не зависают в надежде на исполнение. Постепенно перевожу сюда депо из других компаний.

Большой плюс, что помогают начать торговать, сначала все установить, потом влиться в торговлю, за подход 5+ . Хотя я видел про lblv отзывы, кому такое казалось слишком навящивым сервисом, но для меня дико считать недостатком хорошее обслуживание. То есть есть люди, которым лучше чтобы они такие открыли форекс счет и никогда бы ни слова не услышали от брокера? Не получается с терминалом разобраться – их проблемы, брокер не навязывается. Не получается вывести? Ну ничего, главное что брокер не навязывается)

2019-10-15 17:54 Автор: Гость

Я из тех людей, которым непрошеные звонки кажутся навязчивостью. Никто не пишет, что брокер не должен выходить на связь с клиентом, нет, только пусть трейдер сам решает, когда ему нужна эта связь... По-моему, если вы и читали про lblv отзывы, то наискосок, в поисках отзывов чтобы подтвердить свое мнение...

2019-11-07 18:48 Автор: Гость

Cборку шаблонов, если вы не знали, можно отдельно скачать и установить в ваш терминал (и вообще только так и нужно делать, вам правильно до этого говорили о безопасности). На сайте lblv.com вы точно знаете, что перед вами чистая сборка без вирусов с настройкой для нужных серверов.

Откуда нужно скачивать терминал, обязательно ли с сайта lblv.com? Нашел где скачать со сборкой шаблонов, но боюсь что могут быть проблемы совместимости. Счет уже зарегистрировал. И не будет ли нарушением с другого сайта скачивать.

2019-10-09 17:59 Автор: Гость

А не боишься, что левый терминал скачаешь? У меня было похожее когда только начинал, зарегался у брокера, скачал терминал. а там вместо МТ4 как было обещано какая-то абсолютно другая по виду программа установилась. Добро что я знал, как должно выглядеть, иначе попал бы. Скачивай с сайта lblv.com и не морочь себе голову, а все шаблоны можно и потом установить.

2019-10-10 16:01 Автор: GarriExspert

Только вырусов нахватаешься, а потом еще могут счет взломать - умников хватает. Скачивай с сайта lblv и не морочь голову. все же понятно и доступно на сайте. Не усложняй и профита тебе!

2019-10-23 14:36 Автор: Гость

Ок так то мысль улавливаю и согласен, что регуляция это плюс. Но имхо про межбанк реально можно говорить только если у тебя в lblv ecn счет и ты так сказать своими руками все пощупал?

2019-11-06 13:48 Автор: Гость

В том и смысл) Что ecn подразумевает что это не дилинг, а нормальный брокер с межбанком, с реальными лп генераторами. а в lblv ecn счет имеется - поэтому это плюс в общий зачет. очевидно же.

2019-11-14 19:45 Автор: Гость

а использование шаблонов не запрещается? я где-то читал, что брокеры крайне не одобряют автоматическую торговлю и моды и могут за это банить. я ничем таким в торговле не пользуюсь, слишком нуб для этого, но и проверять не хочется)если такой вопрос появился его лучше на сайте lblv брокеру задать а то опасно как-то.

Романова И.Ю.
2020-12-01 16:30:00
Эксперты МОФТ собрали информацию о работе компании LBLV на финансовом рынке и опубликовали полное...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о LBLV?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о LBLV?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о LBLV?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере LBLV.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о LBLV?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о LBLV, если я не являюсь клиентом компании?