LCG

Мы постоянно собираем отзывы о LCG и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о LCG

LCG
отзывов о LCG: 1
отзывов о LCG: 0
отзывов о LCG: 1

Отзывы о LCG

Soldier
2016-06-09 11:04

Самые что не наесть мошенники. Под красивыми словами их менеджеров, кроется обман. Лихо сливать деньги со счетов клиентов. Брокеру не выгодно, что бы деньги клиентов задерживались на счетах. И их сотрудники, как и их менеджеры получают от брокера процент, с того. сколько они сольют с клиента. Куда деваются слитые деньги клиентов? В карман брокера.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании LCG
http://www.lcg.com/ru/ Торговые условия

Описание компании "LCG"

LCG - глобальный поставщик брокерских услуг, базирующийся в Лондоне, c двадцатью годами опыта в онлайн-трейдинге. Лицензирован и регулируется Financial Conduct Authority (FCA) и зарегистрирован на London Stock Exchange (LSE). Все средства наших клиентов хранятся на сегрегированных банковских счетах первого уровня, что гарантирует полную их сохранность. В дополнение, наши быстрые, безопасные и надежные торговые технологии означают, что мы - брокер для тех, кто серьезно относится к торговле.

В LCG собрана команда мирового класса, состоящая только из лучших аналитиков разных отраслей рынка. Наша команда является лидером в своей области и обеспечит вас аналитикой на высшем уровне, последними новостями и детальными маркетинговыми иследованиями рынка. С LCG вы получите доступ к информации, которая выведет вас на следующий уровень торговли.

В нашем образовательном разделе мы предлагаем обучающее видео, семинары, вебинары и другие материалы.

• Форекс, индексы, акции и сырьевые товары для начинающих
  • Обучение на более высоком уровне для опытных трейдеров
  • Семинары и вебинары от ведущих экспертов рынка
  • Фундаментальный и технический анализ