Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о LCG в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.lcg.com/int/ru/

Отзывы о брокере LCG (lcg)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о LCG, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании LCG

Платформа жесть, глючит в самый неподходящий момент, исполнение ордеров плохое, почти все сделки в минусах. Чего LCG так паршиво отнеслась к платформе, для меня непонятно, многие просто из за это начинают сваливать, хотя условия вроде не плохие!!!!

Эти аферисты отказываются возвращать мне мои бабки!! Типичные аферисты, воруют деньги у трейдеров!! из-за них я потерял больше 2000$. Блин!! Выбирал-выбирал, из всех брокеров угораздило попасть в эту кухню. Советую всем - пересматривайте отзывы перед началом трейдинга у брокера!

Эта шарага LCG ужасно поставила работу торговой платформы, я еще и сомневался прежде чем начинать торговать у них, но когда все прибыльные сделки начали забрасывать шпилями при закрытии ордеров - это стало той самой точкой невозврата. Отзыв негативный, что бы и других доверчивых клиентов предостеречь.

Я вложил деньги на счет в LCG, и с тех пор они больше не отвечают на мои запросы. Когда я проверил свой баланс, он показал ноль. Их служба поддержки очень надоедливая и даже грубая.

они не платят, а потом и вовсе закрывают счет, больше месяца пришлось ждать денег, и после нескольких обращений в службу поддержки они просто перестали отвечать

У них всегда возникают проблемы каждый раз, когда я собираюсь вывести большую прибыль. Они НИЧЕГО не делают и перекладывают вину на кого-то другого. Устал от них...

Эта компания не заслуживает положительных отзывов, я вложил 500 долларов США, мои деньги ушли почти без открытия сделок. Это полная афера, которая любит брать деньги у людей. Я просил вернуть мои деньги много раз, но ничего не произошло .. кто-то, пожалуйста, помогите мне.

Мошенничество !!! Очень медленная и плохая поддержка! Манипуляции с котировками! Открывают и закрывают ордера по несуществующим ценам !!!

Я также жертва LCG. 14 октября они перевели мои деньги, не сообщая и не информируя меня. И теперь у меня нет доступа к сайту и платформе. нет ответов на мои электронные письма.

LCG никогда не платит! Они мошенники! Я разместил запрос на снятие средств с моего счета 14 июня на сумму 10000 долларов США. До сих пор это еще не обработано. Они всегда обещают обработать это в ближайшее время, но ничего не произошло. Я схожу с ума от этого брокера.

Обзор компании, особенности работы и отзывы о LCG

LCG - глобальный поставщик брокерских услуг, базирующийся в Лондоне, c двадцатью годами опыта в онлайн-трейдинге. Лицензирован и регулируется Financial Conduct Authority (FCA) и зарегистрирован на London Stock Exchange (LSE). Все средства наших клиентов хранятся на сегрегированных банковских счетах первого уровня, что гарантирует полную их сохранность. В дополнение, наши быстрые, безопасные и надежные торговые технологии означают, что мы - брокер для тех, кто серьезно относится к торговле.

В LCG собрана команда мирового класса, состоящая только из лучших аналитиков разных отраслей рынка. Наша команда является лидером в своей области и обеспечит вас аналитикой на высшем уровне, последними новостями и детальными маркетинговыми иследованиями рынка. С LCG вы получите доступ к информации, которая выведет вас на следующий уровень торговли.

В нашем образовательном разделе мы предлагаем обучающее видео, семинары, вебинары и другие материалы.

• Форекс, индексы, акции и сырьевые товары для начинающих
  • Обучение на более высоком уровне для опытных трейдеров
  • Семинары и вебинары от ведущих экспертов рынка
  • Фундаментальный и технический анализ

Смотрите самые актуальные отзывы о LCG и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом LCG.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о LCG?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о LCG?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о LCG?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере LCG.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о LCG?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о LCG, если я не являюсь клиентом компании?