Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о LCG в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.lcg.com/int/ru/

Отзывы о LCG

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о LCG, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Не понятно. Только что зарегтстрированый счет успела 3 раза торгануть совсем не много заработать и всё - теперь терминал только висит уже часы.Не представляю , как тогда если тысячи заработаешь.

Торговал через LCG. Первое время всё было хорошо. Но затем начались ужасные проблемы. Кстати мой знакомый с ними тоже торговал годом ранее и остался без гроша! Вот поэтому, я и не стремлюсь идти к ним!

Постоянные реквоты, расширяют спред, не исполняют отложенные ордера, по поводу возврата денег получил дежурную отписку. Вот уж точно кухня.

И чем только привлекает людей работа в LCG? Отзывы о ней отвратительные. Как можно принимать участие в откровенных аферах LCG? Компания просто разводит людей на деньги. Люди, которые добровольно соглашаются на такую торговлю меня просто невероятно удивляют.

наконец то не купленный ресурс и показывает настоящее место в рейтинге этой кухни! заполонили все рекламой и думают , что могут вот беспрепятнсвенно отбирать наши деньги!

Самые что не наесть мошенники. Под красивыми словами их менеджеров, кроется обман. Лихо сливать деньги со счетов клиентов. Брокеру не выгодно, что бы деньги клиентов задерживались на счетах. И их сотрудники, как и их менеджеры получают от брокера процент, с того. сколько они сольют с клиента. Куда деваются слитые деньги клиентов? В карман брокера.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании LCG

Обзор компании, особенности работы и отзывы о LCG

LCG - глобальный поставщик брокерских услуг, базирующийся в Лондоне, c двадцатью годами опыта в онлайн-трейдинге. Лицензирован и регулируется Financial Conduct Authority (FCA) и зарегистрирован на London Stock Exchange (LSE). Все средства наших клиентов хранятся на сегрегированных банковских счетах первого уровня, что гарантирует полную их сохранность. В дополнение, наши быстрые, безопасные и надежные торговые технологии означают, что мы - брокер для тех, кто серьезно относится к торговле.

В LCG собрана команда мирового класса, состоящая только из лучших аналитиков разных отраслей рынка. Наша команда является лидером в своей области и обеспечит вас аналитикой на высшем уровне, последними новостями и детальными маркетинговыми иследованиями рынка. С LCG вы получите доступ к информации, которая выведет вас на следующий уровень торговли.

В нашем образовательном разделе мы предлагаем обучающее видео, семинары, вебинары и другие материалы.

• Форекс, индексы, акции и сырьевые товары для начинающих
  • Обучение на более высоком уровне для опытных трейдеров
  • Семинары и вебинары от ведущих экспертов рынка
  • Фундаментальный и технический анализ

Смотрите самые актуальные отзывы о LCG и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом LCG.