Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о LCG в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.lcg.com/int/ru/

Отзывы о брокере LCG (lcg)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о LCG, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании LCG

Мое знакомство с LCG оказалось катастрофой. Попытка торговли на новостях обернулась блокировкой счета и аннулированием сделок на сумму 3000 долларов сша. Без предупреждения и объяснения причин. В итоге, все что мне удалось - это потратить время и нервы на борьбу с их \"службой безопасности\", которая оказалась службой по защите интересов только самого брокера.

Никогда не доверяйте LCG! Вложила 3000 долларов США, надеясь на прибыль, но их платформа полностью сфальсифицирована. Каждый раз, когда казалось, что сделка идет в мою пользу, система внезапно \"замерзала\", а после возобновления – все мои прибыли исчезали. Ощущение, что они манипулируют рынком!

Это полный кошмар! Я заработал около 2000 долларов сша, но когда попытался вывести деньги, они заблокировали мой счет без всяких объяснений. После множества писем и звонков, они просто игнорируют меня. Мои деньги как будто испарились. lcg – это просто воры!

Не знаю у кого как, но мне торговля с брокером LCG не зашла. Сделки очень медленно выполняются, с зависанием на 30-50 секунд. Может кого-то это и устраивает, но меня нет. Я даже на этих вроде незначительных зависаниях потерял 500 баксов. Как по мне так нормальная платформа работать не должна!

Всем привет. Я долго работал в IT, и могу сказать, что платформа LCG - это самый ужасный софт, который я видел. Задержки, глюки, вылеты... Как такое можно было выпустить в релиз? Плюс ко всему, их \"аналитики\" давали советы, которые привели к потере моего депозита. Это просто несерьёзно.

Брокер LCG просто рисует левые котировки. С какого перепуга у них пара EUR/USD стоит 1.1000, если у всех остальных брокеров и на межбанке 1.0500? Похоже они хотят навариться на ровном месте. Однозначно не доверяю этому брокеру. Отбивают желание с ними торговать только этим, да и неизвестно, какие еще подводные камни могут обнаружиться?

LCG плохой брокер с ненормальными условиями торговли и грубыми менеджерами и хитрыми. Рассказывают, что чуть ли не обогатитесь сразу, мы вам поможем, но такого не бывает, их цель - слить вас. Я все на себе прошел, к сожалению...

LCG не выводят прибыль! Мне должны 1500 долларов. Не могу добиться вывода, что бы я не делал. Они перестали отвечать на мои сообщения. Ни с того, ни с сего начали так себя вести. Мне не понятно вообще ничего, ведь до этого все было хорошо.

LCG отзыв получает от меня негативный. Я не буду вдаваться в подробности, просто скажу, что если вы не хотите полинять на бабки, обходите стороной этого брокера. Они сделают все, чтобы оставить вас без копейки!

Не советую начинать торговлю в компании LCG. Это, походу, обычная кухня, а не брокер. Заработать тут точно не дадут. Терминал жестко тормозит, не дает нормально открывать сделки.

2022-02-21 10:00:00
Специалисты МОФТ собрали всю детальную информацию о деятельности брокера LCG и разместили ее в...
2022-02-02 08:30:00
На сайте Traders Union опубликован подробный анализ форекс брокера LCG Group. Эта компания была...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о LCG

LCG - глобальный поставщик брокерских услуг, базирующийся в Лондоне, c двадцатью годами опыта в онлайн-трейдинге. Лицензирован и регулируется Financial Conduct Authority (FCA) и зарегистрирован на London Stock Exchange (LSE). Все средства наших клиентов хранятся на сегрегированных банковских счетах первого уровня, что гарантирует полную их сохранность. В дополнение, наши быстрые, безопасные и надежные торговые технологии означают, что мы - брокер для тех, кто серьезно относится к торговле.

В LCG собрана команда мирового класса, состоящая только из лучших аналитиков разных отраслей рынка. Наша команда является лидером в своей области и обеспечит вас аналитикой на высшем уровне, последними новостями и детальными маркетинговыми иследованиями рынка. С LCG вы получите доступ к информации, которая выведет вас на следующий уровень торговли.

В нашем образовательном разделе мы предлагаем обучающее видео, семинары, вебинары и другие материалы.

• Форекс, индексы, акции и сырьевые товары для начинающих
  • Обучение на более высоком уровне для опытных трейдеров
  • Семинары и вебинары от ведущих экспертов рынка
  • Фундаментальный и технический анализ

Смотрите самые актуальные отзывы о LCG и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом LCG.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о LCG?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о LCG?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о LCG?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере LCG.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о LCG?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о LCG, если я не являюсь клиентом компании?