Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о LCG в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.lcg.com/int/ru/

Отзывы о брокере LCG (lcg). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о LCG, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании LCG

Не советую начинать торговлю в компании LCG. Это, походу, обычная кухня, а не брокер. Заработать тут точно не дадут. Терминал жестко тормозит, не дает нормально открывать сделки.

Теряются деньги, причем когда реально выгодно и можно заработать, на lcg не вовремя обрабатываются ордера, брокер совсем обнаглел, чувствует свою безнаказанность и спокойно дурит людей

По рекомендации своего менеджера открыл сделку и в течение 10 минут с баланса всё было слито, 2 раз поставил по 500 долларов, попросил вывести 300 долларов, которые до сих и не ведать! Вот какой ответа, я получил от менеджера LCG: чтобы восстановить торговый счёт я должен ещё положить 700 долларов. Я должен ?? Еще? Вы настоящие мошенники все там!!!! Я вам ничего не должен! Это вы должны отдать мои, честно заработанные деньги!

Платформа жесть, глючит в самый неподходящий момент, исполнение ордеров плохое, почти все сделки в минусах. Чего LCG так паршиво отнеслась к платформе, для меня непонятно, многие просто из за это начинают сваливать, хотя условия вроде не плохие!!!!

Эти аферисты отказываются возвращать мне мои бабки!! Типичные аферисты, воруют деньги у трейдеров!! из-за них я потерял больше 2000$. Блин!! Выбирал-выбирал, из всех брокеров угораздило попасть в эту кухню. Советую всем - пересматривайте отзывы перед началом трейдинга у брокера!

Эта шарага LCG ужасно поставила работу торговой платформы, я еще и сомневался прежде чем начинать торговать у них, но когда все прибыльные сделки начали забрасывать шпилями при закрытии ордеров - это стало той самой точкой невозврата. Отзыв негативный, что бы и других доверчивых клиентов предостеречь.

Я вложил деньги на счет в LCG, и с тех пор они больше не отвечают на мои запросы. Когда я проверил свой баланс, он показал ноль. Их служба поддержки очень надоедливая и даже грубая.

они не платят, а потом и вовсе закрывают счет, больше месяца пришлось ждать денег, и после нескольких обращений в службу поддержки они просто перестали отвечать

У них всегда возникают проблемы каждый раз, когда я собираюсь вывести большую прибыль. Они НИЧЕГО не делают и перекладывают вину на кого-то другого. Устал от них...

Эта компания не заслуживает положительных отзывов, я вложил 500 долларов США, мои деньги ушли почти без открытия сделок. Это полная афера, которая любит брать деньги у людей. Я просил вернуть мои деньги много раз, но ничего не произошло .. кто-то, пожалуйста, помогите мне.

2022-02-21 10:00:00
Специалисты МОФТ собрали всю детальную информацию о деятельности брокера LCG и разместили ее в...
2022-02-02 08:30:00
На сайте Traders Union опубликован подробный анализ форекс брокера LCG Group. Эта компания была...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о LCG?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о LCG?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о LCG?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере LCG.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о LCG?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о LCG, если я не являюсь клиентом компании?