Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о LCG в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.lcg.com/int/ru/

Отзывы о брокере LCG (lcg). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о LCG, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании LCG

Мошенничество !!! Очень медленная и плохая поддержка! Манипуляции с котировками! Открывают и закрывают ордера по несуществующим ценам !!!

Я также жертва LCG. 14 октября они перевели мои деньги, не сообщая и не информируя меня. И теперь у меня нет доступа к сайту и платформе. нет ответов на мои электронные письма.

LCG никогда не платит! Они мошенники! Я разместил запрос на снятие средств с моего счета 14 июня на сумму 10000 долларов США. До сих пор это еще не обработано. Они всегда обещают обработать это в ближайшее время, но ничего не произошло. Я схожу с ума от этого брокера.

Не понятно. Только что зарегтстрированый счет успела 3 раза торгануть совсем не много заработать и всё - теперь терминал только висит уже часы.Не представляю , как тогда если тысячи заработаешь.

Торговал через LCG. Первое время всё было хорошо. Но затем начались ужасные проблемы. Кстати мой знакомый с ними тоже торговал годом ранее и остался без гроша! Вот поэтому, я и не стремлюсь идти к ним!

Постоянные реквоты, расширяют спред, не исполняют отложенные ордера, по поводу возврата денег получил дежурную отписку. Вот уж точно кухня.

И чем только привлекает людей работа в LCG? Отзывы о ней отвратительные. Как можно принимать участие в откровенных аферах LCG? Компания просто разводит людей на деньги. Люди, которые добровольно соглашаются на такую торговлю меня просто невероятно удивляют.

наконец то не купленный ресурс и показывает настоящее место в рейтинге этой кухни! заполонили все рекламой и думают , что могут вот беспрепятнсвенно отбирать наши деньги!

Самые что не наесть мошенники. Под красивыми словами их менеджеров, кроется обман. Лихо сливать деньги со счетов клиентов. Брокеру не выгодно, что бы деньги клиентов задерживались на счетах. И их сотрудники, как и их менеджеры получают от брокера процент, с того. сколько они сольют с клиента. Куда деваются слитые деньги клиентов? В карман брокера.

2022-02-21 10:00:00
Специалисты МОФТ собрали всю детальную информацию о деятельности брокера LCG и разместили ее в...
2022-02-02 08:30:00
На сайте Traders Union опубликован подробный анализ форекс брокера LCG Group. Эта компания была...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о LCG?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о LCG?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о LCG?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере LCG.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о LCG?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о LCG, если я не являюсь клиентом компании?