Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о LegacyFX в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.legacyfx.by/

Отзывы о брокере LegacyFX (legacyfx)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о LegacyFX, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании LegacyFX

Мое мнение - LegacyFX это самый настоящий лохотрон! Вложил $1000 на счет, пообещали стабильный доход. Через месяц решил проверить баланс, а там нули. Звоню в поддержку, говорят, что якобы был сбой системы и все деньги испарились. Такое впечатление, что работают одни дилетанты. Остерегайтесь, не связывайтесь с этими мошенниками!

Настоятельно рекомендую избегать брокера LegacyFX. Мои аналитические модели, основанные на техническом анализе, показывали хорошие результаты до того, как я начал с ними работать. После начала сотрудничества, каждый раз, когда рынок двигался в мою пользу, спреды неожиданно расширялись, пожирая всю мою прибыль. Совершенно очевидно, что они манипулируют спредами в свою пользу.

После недель исследований и разработки собственной торговой стратегии, я начал применять её на LegacyFX. Всё шло как по маслу, до того момента, как я не обнаружил, что мои прибыльные сделки были аннулированы. Они утверждали, что это было из-за \"нарушения условий использования\", но так и не смогли предоставить конкретные детали. Потерял 4,500 $ и веру в честность их платформы.

LegacyFX - это просто катастрофа. Постоянно обещают высокие проценты прибыли, но на деле это просто воздух. Мой депозит в 4000 usd просто испарился из-за их манипуляций с рынком. Они играют против своих клиентов, создавая иллюзию возможности заработка.

Не верьте LegacyFX, они меняют правила игры на ходу! В середине торговой сессии они вдруг увеличили маржинальные требования на 15%, и мои позиции были закрыты. Я потерял $2000 за один день. Это чистое мошенничество! Как можно так легко играть с деньгами клиентов?

Не знаю сталкивался ли кто-то еще с такой же проблемой как я у брокера LegacyFX. В личный кабинет можно зайти через раз, то пускает и норм все, то не работает пару часов, а ордера там потом закрываются сами по себе. Обращался в поддержку, говорят что с их стороны все нормально работает. Тогда что это у меня происходит с ЛК?

Не ну что-что, а терминал у брокера LegacyFX просто ужасный!!! Торговать на нем невозможно, ордера открываются и закрываются по невыгодной цене из-за постоянных скольжений. Я потерял на них только 500 баксов за неделю. А брокер сваливает всю вину на интернет и на провайдера. Да неправда это, у меня всегда был и есть нормальный интернет.

3 недели назад legacyFX без предупреждения изменил маржинальные требования, из-за чего мои все позиции слетели к лешему. Я потерял 4,500$ из-за этого неожиданного действия. На мои обращения служба поддержки сказала, что я нарушил публичную оферту. Нелепее отговоров воровства денег я еще не слышал!!

Советую трейдерам не торговать с кухней LegacyFX. Здесь такое правило: если ты заработал, то скоро эта кухонька сливает твой счет. Настоящие брокеры себя так не ведут, LegacyFX уже прославилась на весь интернет. Мне 3300 баксов слили!

На днях обнаружил что платформа LegacyFX не дает открывать сделки. Выходит сообщение - торговля запрещена. В саппорт обращался, но они не хотят со мной разговаривать. Также я не смог деньги на вывод заказать. Все зависло и не работаеткак надо.

2022-01-26 09:30:00
Специалисты МОФТ собрали всю детальную информацию о деятельности брокера LegacyFX и разместили ее в...
2022-01-19 10:30:00
На сайте Traders Union опубликован подробный анализ форекс брокера LegacyFX. Эта компания была...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о LegacyFX

Разделение клиентских средств | 200+ Инвестиционных инструментов | спреды от 0,5 пункта

Бренд LegacyFX является признанным и проверенным, предоставляет широкий спектр продуктов и услуг для клиентов по всему миру с 2017 года. Сегодня LegacyFX – это группа компаний, которая работает с клиентами из разных стран.

ОТКРЫТОСТЬ - НАША ОСНОВНАЯ ЦЕННОСТЬ

Регулирование рынка Форекс в Беларуси осуществляется Национальным банком Республики Беларусь.

Компания «ЭйЭн Ол Нью Инвестментс Бай» (осуществляющая свою деятельность под брендом LegacyFX в Беларуси и странах СНГ) зарегистрирована 14.12.2018 (УНП 193180778) и внесена в реестр Форекс компаний от 20.05.2019 (Свидетельство Национального банка Республики Беларусь №17).

Деятельность ООО «ЭйЭн Ол Нью Инвестментс Бай» регулируется Указом Президента Республики Беларусь №231 от 4 июня 2015 г. ”Об осуществлении деятельности на внебиржевом рынке Форекс“.

Программное обеспечение прошло проверку соответствия требованиям в НФЦ, Заключение №26 от 29.05.2019г.

МЫ ВЕРИМ В ОБРАЗОВАНИЕ

Наша философия заключается в расширении возможностей и обучении наших клиентов.

Знание - это сила, и с учетом этого мы предлагаем нашим клиентам множество видеоуроков, руководств и курсов по инвестиционной тематике. У Вас есть возможность загрузить электронные книги и обогатить свои знания в вебинарах, представленных экспертами отрасли. Кроме того, наша компания предоставляет передовые инвестиционные инструменты и анализ, а также предлагает ежедневные, еженедельные и ежемесячные исследования рынка.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о LegacyFX?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о LegacyFX?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о LegacyFX?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере LegacyFX.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о LegacyFX?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о LegacyFX, если я не являюсь клиентом компании?