Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о LegacyFX в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.legacyfx.by/

Отзывы о LegacyFX

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о LegacyFX, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании LegacyFX

Всё начиналось очень дружелюбно и казалось нормальным. Однако «финансовый менеджер» спрашивал, сколько у меня было сбережений, и приводил множество примеров того, сколько я мог бы заработать, вложив все это. Я объяснил, что я просто тестировал и не был готов вкладывать больше, чем первоначальная сумма я чувствовал необходимость инвестировать больше, даже если у меня не было ни одной транзакции. Я решил, что мне неудобно, и сказал, что заберу свои деньги. Деньги не отдали, афера, НЕ связывайтесь!!!!

Обзор компании, особенности работы и отзывы о LegacyFX

Разделение клиентских средств | 200+ Инвестиционных инструментов | спреды от 0,5 пункта

Бренд LegacyFX является признанным и проверенным, предоставляет широкий спектр продуктов и услуг для клиентов по всему миру с 2017 года. Сегодня LegacyFX – это группа компаний, которая работает с клиентами из разных стран.

ОТКРЫТОСТЬ - НАША ОСНОВНАЯ ЦЕННОСТЬ

Регулирование рынка Форекс в Беларуси осуществляется Национальным банком Республики Беларусь.

Компания «ЭйЭн Ол Нью Инвестментс Бай» (осуществляющая свою деятельность под брендом LegacyFX в Беларуси и странах СНГ) зарегистрирована 14.12.2018 (УНП 193180778) и внесена в реестр Форекс компаний от 20.05.2019 (Свидетельство Национального банка Республики Беларусь №17).

Деятельность ООО «ЭйЭн Ол Нью Инвестментс Бай» регулируется Указом Президента Республики Беларусь №231 от 4 июня 2015 г. ”Об осуществлении деятельности на внебиржевом рынке Форекс“.

Программное обеспечение прошло проверку соответствия требованиям в НФЦ, Заключение №26 от 29.05.2019г.

МЫ ВЕРИМ В ОБРАЗОВАНИЕ

Наша философия заключается в расширении возможностей и обучении наших клиентов.

Знание - это сила, и с учетом этого мы предлагаем нашим клиентам множество видеоуроков, руководств и курсов по инвестиционной тематике. У Вас есть возможность загрузить электронные книги и обогатить свои знания в вебинарах, представленных экспертами отрасли. Кроме того, наша компания предоставляет передовые инвестиционные инструменты и анализ, а также предлагает ежедневные, еженедельные и ежемесячные исследования рынка.