Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о LegacyFX в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.legacyfx.by/

Отзывы о брокере LegacyFX (legacyfx)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о LegacyFX, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании LegacyFX

Есть бесплатное обучение, но мне не понравилось LegacyFX, все как то туго и сложно, иногда даже сталкивался с тем что на мои вопросы не всегда дают точный внятный ответ, приходится искать информацию и ответы на других сайтах. Конкурсы, бонусов нет!

Беспорядочность и наглость, вот девиз компании LegacyFX, то что они о себе пишут: “..мы заботимся об интересах клиентов и создаем взаимовыгодные условия и “бла бла бла” ” В первую очередь они преследуют цель заработать на вас, когда захотят, тогда и сольют, как это было со мной.

Обман! Вмешиваются в сделки, творят что вздумается, сливают клиентов, я наоборот думал что legacy должны быть заинтересованы в клиентах, но нет! Призываю всех писать правду про них, чтобы эта шарашкина контора закрылась уже наконец.. закрылась. Я потерял 4000$!!!!

Убедился на собственном опыте, что работать лучше самому а не с менеджером LegacyFX. Лично я с ним слился, а если точнее он меня слил. Менеджеры не компетентные, безграмотные, их взяли на какой то мусорки, им плевать на на мнение клиента. Это какой то оврал!!!! Такой бред, одни убытки.

У LegacyFX условия неплохие, но не знаю от чего, больше половины сделок в убытке, торговля идет плохо, уже как 3 мес, поэтому я принял решение закрыть здесь счет.

Набор инструментов хороший, вот только скорость исполнения ордеров у LegacyFX очень слабое, иногда бывают проскальзывания!

LegacyFX? Знаю, слышал и торговал с ними, это ужасный опыт в моей жизни, сравнить можно с паразитами, которые постоянно требуют новых денег, новых сделок при том, что я указывал на их недостатки в работе тех.части платформ, но когда мне это вкрай надоело - меня заблокировали, деньги забрали себя, хорошо хоть сумма была небольшая, все равно обидно.

Не думаю, что эта компания заслуживает даже этого рейтинга. Я вложил в этот сайт более $ 12 000 и фактически показал прибыль. После многочисленных попыток и обсуждений вывода моих средств ничего не произошло. Вместо того, чтобы отправлять мне деньги, они показывают их как неактивные и не отвечают ни на какие запросы или телефонные звонки. ПРЕСТУПНИКИ

LegacyFX украли у меня 2 тысячи долларов!! Их серверы останавливались дважды перед объявлением ставки ФРС, и сразу после выхода новостей они причинили мне огромные убытки, у меня есть все электронные письма и сообщения службы поддержки, которые перестали отвечать.

Привет всем. Я недавно присоединился к LegacyFX, так как они заманили меня своими обещаниями, которые оказались ложными. Я хочу предупредить любого, кто думает, что LegacyFX не афера. Они позволят вам сделать первый вывод средств, но во второй раз, когда вы начнете вносить огромные суммы, отдел платежей не будет отвечать на ваши письма. Пожалуйста, не регистрируйтесь на LegacyFX, если хотите сделать карьеру в трейдинге, они являются худшим брокером за всю историю

Обзор компании, особенности работы и отзывы о LegacyFX

Разделение клиентских средств | 200+ Инвестиционных инструментов | спреды от 0,5 пункта

Бренд LegacyFX является признанным и проверенным, предоставляет широкий спектр продуктов и услуг для клиентов по всему миру с 2017 года. Сегодня LegacyFX – это группа компаний, которая работает с клиентами из разных стран.

ОТКРЫТОСТЬ - НАША ОСНОВНАЯ ЦЕННОСТЬ

Регулирование рынка Форекс в Беларуси осуществляется Национальным банком Республики Беларусь.

Компания «ЭйЭн Ол Нью Инвестментс Бай» (осуществляющая свою деятельность под брендом LegacyFX в Беларуси и странах СНГ) зарегистрирована 14.12.2018 (УНП 193180778) и внесена в реестр Форекс компаний от 20.05.2019 (Свидетельство Национального банка Республики Беларусь №17).

Деятельность ООО «ЭйЭн Ол Нью Инвестментс Бай» регулируется Указом Президента Республики Беларусь №231 от 4 июня 2015 г. ”Об осуществлении деятельности на внебиржевом рынке Форекс“.

Программное обеспечение прошло проверку соответствия требованиям в НФЦ, Заключение №26 от 29.05.2019г.

МЫ ВЕРИМ В ОБРАЗОВАНИЕ

Наша философия заключается в расширении возможностей и обучении наших клиентов.

Знание - это сила, и с учетом этого мы предлагаем нашим клиентам множество видеоуроков, руководств и курсов по инвестиционной тематике. У Вас есть возможность загрузить электронные книги и обогатить свои знания в вебинарах, представленных экспертами отрасли. Кроме того, наша компания предоставляет передовые инвестиционные инструменты и анализ, а также предлагает ежедневные, еженедельные и ежемесячные исследования рынка.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о LegacyFX?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о LegacyFX?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о LegacyFX?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере LegacyFX.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о LegacyFX?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о LegacyFX, если я не являюсь клиентом компании?