Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о LegacyFX в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.legacyfx.by/

Отзывы о LegacyFX

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о LegacyFX, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании LegacyFX

Привет всем. Я недавно присоединился к LegacyFX, так как они заманили меня своими обещаниями, которые оказались ложными. Я хочу предупредить любого, кто думает, что LegacyFX не афера. Они позволят вам сделать первый вывод средств, но во второй раз, когда вы начнете вносить огромные суммы, отдел платежей не будет отвечать на ваши письма. Пожалуйста, не регистрируйтесь на LegacyFX, если хотите сделать карьеру в трейдинге, они являются худшим брокером за всю историю

Я использовал их в течение последнего месяца, платформа зависала в течение последних 2 недель, и я подумал, что это мой компьютер. Похоже, что каждый второй вторник меня закрывают на 2 пипса и я теряю определенную сумму денег.

У LegacyFX есть несколько интересных предложений, но, видимо, компания работает на автопилоте. Это означает, что если у вас есть проблемы или у вас есть вопросы, вы полностью одиноки, и вам нужно использовать Google для решения. На электронные письма они никогда не отвечают.

Всё начиналось очень дружелюбно и казалось нормальным. Однако «финансовый менеджер» спрашивал, сколько у меня было сбережений, и приводил множество примеров того, сколько я мог бы заработать, вложив все это. Я объяснил, что я просто тестировал и не был готов вкладывать больше, чем первоначальная сумма я чувствовал необходимость инвестировать больше, даже если у меня не было ни одной транзакции. Я решил, что мне неудобно, и сказал, что заберу свои деньги. Деньги не отдали, афера, НЕ связывайтесь!!!!

Обзор компании, особенности работы и отзывы о LegacyFX

Разделение клиентских средств | 200+ Инвестиционных инструментов | спреды от 0,5 пункта

Бренд LegacyFX является признанным и проверенным, предоставляет широкий спектр продуктов и услуг для клиентов по всему миру с 2017 года. Сегодня LegacyFX – это группа компаний, которая работает с клиентами из разных стран.

ОТКРЫТОСТЬ - НАША ОСНОВНАЯ ЦЕННОСТЬ

Регулирование рынка Форекс в Беларуси осуществляется Национальным банком Республики Беларусь.

Компания «ЭйЭн Ол Нью Инвестментс Бай» (осуществляющая свою деятельность под брендом LegacyFX в Беларуси и странах СНГ) зарегистрирована 14.12.2018 (УНП 193180778) и внесена в реестр Форекс компаний от 20.05.2019 (Свидетельство Национального банка Республики Беларусь №17).

Деятельность ООО «ЭйЭн Ол Нью Инвестментс Бай» регулируется Указом Президента Республики Беларусь №231 от 4 июня 2015 г. ”Об осуществлении деятельности на внебиржевом рынке Форекс“.

Программное обеспечение прошло проверку соответствия требованиям в НФЦ, Заключение №26 от 29.05.2019г.

МЫ ВЕРИМ В ОБРАЗОВАНИЕ

Наша философия заключается в расширении возможностей и обучении наших клиентов.

Знание - это сила, и с учетом этого мы предлагаем нашим клиентам множество видеоуроков, руководств и курсов по инвестиционной тематике. У Вас есть возможность загрузить электронные книги и обогатить свои знания в вебинарах, представленных экспертами отрасли. Кроме того, наша компания предоставляет передовые инвестиционные инструменты и анализ, а также предлагает ежедневные, еженедельные и ежемесячные исследования рынка.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о LegacyFX?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о LegacyFX?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о LegacyFX?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере LegacyFX.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о LegacyFX?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о LegacyFX, если я не являюсь клиентом компании?