Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о LegacyFX в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.legacyfx.by/

Отзывы о брокере LegacyFX (legacyfx). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о LegacyFX, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании LegacyFX

Начал торговать в LegacyFX, все хорошо было. Зарабатывал с брокером этим даже. Но был подвох. Им просто нужно было, чтобы я поверил в их идеальность и как можно больше денег внес на депозит. Я поверил....Ну и лишился в один день всего....

\"Хороший\" суппорт в LegacyFX ничего не скажешь! Реагируют как черепахи, на вопросы отвечают шаблонно. Есть ощущение, что общаешься с ботом. Вообще не понимаю, когда в компаниях такие проблемы. Это же лицо ваше, что ж вы так???

Торгую с LegacyFX 1 месяц, условия испортились как только счет открыл и начал торговать, исполнение ужасное, я в плане ордеров, комиссии высокие. В общем, я торговать вам с этой компанией не рекромендую. Только проблем наживетесь.

У LegacyFX что условия никакие, что комфорта ноль, с саппортом тяжело связаться, а у меня было много вопросов, на которые я хотел получить ответы. Но никто не вышел на связь. Также исполнение не порадовало, скорость низкая. Короче, я не остался с этой компанией.

Скорость исполнения в LegacyFX просто ужасная. Плюс ко всему еще и скользит сильно. Ночью вообще жуть какае-то. Торговля некачественная, а меня такая не интересует. Не хочу тратить время, деньги и нервы! Ухожу, конечно. И другим не советую.

Все что нужно LegacyFX от вас - деньги! Как только они у вас закончатся вас просто заблокируют и разговаривать даже не станут. Не считают нужным объясниться. Наглость высшей степени. И толку с того, что это регулируемам компания)

Не пойму смысла от регулятора, если брокер LegacyFX все равно творит что хочет? я и месяца с ними не проторговал, а потери понес в размере 800$! Все до единой сделки исполняются с провисанием графиков, прибыль сливают как хотят. Никто возмещать эти убытки не собирается, несмотря на очевидность их вины!

Условия legacyFX мне показались выгодными, потому я согласился и внес $300 на счет. Как мне и обещали, почти сразу получилось заработать хорошую прибыль, после этого мне предложили увеличить депо и стать VIP клиентом. Я отказался, так как достаточного количество средств на это, пока не имею. И что думаете, они заблочили мой акаунт, не уведомив меня, кухня сран****!!!

Начиная с 3 октября, компания LegacyFX перестала осуществлять мне выплаты, отвечать на звонки, письма. На моем счету было 9000$!!! Это мошенники, крадут депозиты людей которые ведутся на их пустые обещания. И в итоге оставят вас не с чем, как и меня. Я очень пожалел что повелся на этих подонков!

Есть бесплатное обучение, но мне не понравилось LegacyFX, все как то туго и сложно, иногда даже сталкивался с тем что на мои вопросы не всегда дают точный внятный ответ, приходится искать информацию и ответы на других сайтах. Конкурсы, бонусов нет!

2022-01-26 09:30:00
Специалисты МОФТ собрали всю детальную информацию о деятельности брокера LegacyFX и разместили ее в...
2022-01-19 10:30:00
На сайте Traders Union опубликован подробный анализ форекс брокера LegacyFX. Эта компания была...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о LegacyFX?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о LegacyFX?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о LegacyFX?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере LegacyFX.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о LegacyFX?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о LegacyFX, если я не являюсь клиентом компании?