Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о LEOexchanger в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://leoexchanger.top/

Отзывы о брокере LEOexchanger (leoexchanger). Страница 5

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о LEOexchanger, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании LEOexchanger

Лично у меня проблем не было. Заказал обмен - получил все на что рассчитывал. Так что подтвердить отрицательные отзывы не могу.

скажу одно - полный развод

На сайте обменника указан их контактный номер телефона, решил связаться, позвонил, мне ответили, но ни о каком обменники на той стороне не слышали, что-то передумал у них производить обмен денег.

LEOexchanger норм обменник, но из-за того что в выходные дни выводят медленно, сейчас подыскиваю ему альтернативу, запасной вариант на случай оперативного вывода в выходной день. Потому как в LEOexchanger это не быстро.

Плюсую LEOexchanger! мне очень он облегчил жизнь, когда я с его помощью деьнги поменяла. круто! Вообще, оч.удобн.сервис!!! можна, не выходя их дому, кучу всего проделать.

LEOexchanger меня устраивает, все свои функции выполняет на ура, а больше и не нужно ничего

Мне нравится проект LEOexchanger. Быстро и недорого можно конвертить деньги как угодно. Молодцы!

C LEOexchanger сотрудничал лишь раз. Честно говоря я не в восторге. Очень долго ждал перевод, может сам виноват) очень переживал, что так и будет. Но больше не хочу пережить подобное.

Я уже 1.5 года работаю с ними, все в принципе устраивает. Очень хороший уровень обслуживания, приятная атмосфера, а самое главное проценты низкие...))))

Более 10 раз пользовался, все четко и быстро. В первый раз была проблема с реквизитами, но все решилось, причем довольно шустро. После этого никаких проблем не замечал.

2018-05-21 17:02 Автор: nazar-g

Была та же проблема вначале. В общем и целом очень достойный обменник и отзывчивая служба поддержки там работает!

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о LEOexchanger?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о LEOexchanger?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о LEOexchanger?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере LEOexchanger.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о LEOexchanger?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о LEOexchanger, если я не являюсь клиентом компании?