LEOexchanger

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о LEOexchanger или обсудить брокера с другими пользователями.

Отзывы о LEOexchanger

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о LEOexchanger, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Застряли где-то мои деньги. Не могу достучаться до службы поддержки, что то я очень начал нервничать.

Люди кто хочет иметь здоровье не связывайтесь с этим обменником. Очень потом пожалеете. Один обман кругом. Это сплошной развод. Я хочу забыть про существование LEOexchanger как страшный сон. Опасайтесь!!!!!!

Tron+
2019-02-05 16:57

Интересно было бы сначала послушать вашу историю. Ато так все размыто. Если вас обманули, то нужно еще это доказать. У меня например проблем с этим обменником никогда не возникало.

Нормальный обменик. Все функционирует как надо. Все есть. Спасибо.

Этому обменнику я доверяю. У них и комиссии минимальные и направлений обмена много и сервис удобный и надежно!

На мой взгляд, сервис LEOexchanger реально отличный, и вполне достойный внимания.

Развод чистый. Кинули на 650$

alexivanov
2018-12-21 17:24

Не знаю как это у вас так получилось, если это правда, конечно. Я обмениваюсь тут всегда и никогда не было у меня проблем.

Я достаточно таки давно уже работаю с LEOexchanger, и пока вполне ему доверяю. За время работы с ним у меня только позитивные отзывы.

Обменник LEOexchanger мне понравился. Работаю с ним довольно давно, проценты реально низкие.

Сделал заказ конвертации 50 wmz на биткоин. Заказ обработали за 3 часа. Красавчики.

простой функционал сайта LEOexchanger меня покорил)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании LEOexchanger

Обзор компании, особенности работы и отзывы о LEOexchanger

Leoexchanger представляет собой обменный пункт электронных денег, предлагающий свои торговые услуги через специальный программный интерфейс. Обменник позволяет осуществлять быстрый и безопасный обмен валют по выгодному курсу. Поддерживаются такие виды электронных валют, как биткоины, Яндекс.Деньги, ОКPay, Приват24, Payeer, BTC-e и многие другие.

В рамках данной компании функционирует программа лояльности, накопительные скидки, партнерская программа. С помощью данных сервисов можно совершать обмен на более выгодных условиях.

Для обеспечения безопасности торговых счетов компания использует защищенное соединение https, котoрое обеспечивает высокий уровень безопасности клиентских данных таким образом, что они будут известны лишь администрации обменника. Cпециальный сертификат SSL позволяет установить безопасное соединение между клиентским браузером и сервером Leoexchanger. Все каналы связи представители компании используют исключительно для консультации клиентов и никогда не навязывают свои услуги.

Компания постоянно разрабатывает и внедряет новые технологии, стремится обеспечивать максимальную степень прозрачности всех торговых операций. Если у клиента возникают какие-либо вопросы, то он может обратиться в службу поддержки и решить возникшие проблемы. Для зарегистрированных пользователей есть возможность принять участие в партнерской программе, по условиям которой необходимо будет привлекать новых клиентов через реферальную ссылку. В зависимости от суммы обмена со стороны рефералов партнерский процент будет меняться. Вывод заработанных партнерских средств осуществляется ежедневно, а минимальная сумма для вывода составляет $1. Можно привлекать неограниченное количество рефералов, которые приносят пассивный доход.