Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о LEOexchanger в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://leoexchanger.top/

Отзывы о LEOexchanger

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о LEOexchanger, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Всё отлично и курс порадовал

LEOexchanger предоставляет сервис на высшем уровне. Всё очень грамотно организовано, транзакции обрабатывают быстро. Советую

Вчера обменивал 10 000 р на биток - комиссия составила комиссия 2000 р, это просто жесть, не советую!

...лично мне на сайте ничего непонятно было...хотел выяснить интересующие моменты...и не смог....обидно, когда все так....обратите внимание на это, пожалуйста....все клиенты разбегутся...

Супер cервис по обмену электронной валюты, всё довольно таки понятно и просто, выгодно и прибыльно, спасибо вам

Являюсь постоянным клиентов LEOexchanger. Уже много денег наменял, приличную сумму, если в общей сложности. Сервис достойный.

Не очень известная компания и вообще непонятно какие именно услуги предлагает. Я так понимаю это посредник.

Вполне годный обменник. Все работает. кстати все быстро, включая получение обменянных денег.

по моему комментарии тут излишни. все замечательно. работают прекрасно. по моему человек не мог придумать что то лучшее.

Да уж, сейчас такая конкуренция, ничего такого, чтобы выделило компанию. Да и сервис не самый лучший. В общем им еще работать и работать. Пока с ними работать не буду.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании LEOexchanger

Обзор компании, особенности работы и отзывы о LEOexchanger

Leoexchanger представляет собой обменный пункт электронных денег, предлагающий свои торговые услуги через специальный программный интерфейс. Обменник позволяет осуществлять быстрый и безопасный обмен валют по выгодному курсу. Поддерживаются такие виды электронных валют, как биткоины, Яндекс.Деньги, ОКPay, Приват24, Payeer, BTC-e и многие другие.

В рамках данной компании функционирует программа лояльности, накопительные скидки, партнерская программа. С помощью данных сервисов можно совершать обмен на более выгодных условиях.

Для обеспечения безопасности торговых счетов компания использует защищенное соединение https, котoрое обеспечивает высокий уровень безопасности клиентских данных таким образом, что они будут известны лишь администрации обменника. Cпециальный сертификат SSL позволяет установить безопасное соединение между клиентским браузером и сервером Leoexchanger. Все каналы связи представители компании используют исключительно для консультации клиентов и никогда не навязывают свои услуги.

Компания постоянно разрабатывает и внедряет новые технологии, стремится обеспечивать максимальную степень прозрачности всех торговых операций. Если у клиента возникают какие-либо вопросы, то он может обратиться в службу поддержки и решить возникшие проблемы. Для зарегистрированных пользователей есть возможность принять участие в партнерской программе, по условиям которой необходимо будет привлекать новых клиентов через реферальную ссылку. В зависимости от суммы обмена со стороны рефералов партнерский процент будет меняться. Вывод заработанных партнерских средств осуществляется ежедневно, а минимальная сумма для вывода составляет $1. Можно привлекать неограниченное количество рефералов, которые приносят пассивный доход.