Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о LEOexchanger в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://leoexchanger.top/

Отзывы о брокере LEOexchanger (leoexchanger). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о LEOexchanger, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании LEOexchanger

простой функционал сайта LEOexchanger меня покорил)

Да что то много негативных отзывов на LEOexchanger, прям как под заказ все активировались и негативят. Я тут меняю регулярно свои крохи долларовые и меня все очень устраивает!

Хочу поблагодарить LEOexchanger за хорошее и главное быстрое обслуживание! Спасибо, теперь я ваш клиент)

LEOexchanger задержал мнеденежный перевод на 3 часа. За это время я чуть не поседел, так как сумма была приличная. Не хочу повторения ситуации, потому не буду больше обмениваться у этой компании.

2018-10-25 10:47 Автор: earl_orlov

Может это что то с банками или с интернетом? LEOexchanger нормальный обменник! у меня задержек не было!

Заявление написано, не знаю, вернет ли LEOexchanger деньги. Когда же их прикроют, столько людей уже пострадало!

2018-10-29 16:15 Автор: tululu

а куда вы заявление писали? и кого интересно еще LEOexchanger обманул? впервые вапще слышу что этот обменник что то делает не так. все тип топ у них. уже полгода с ними.

Хочу сказать что работать с LEOexchanger было очень приятно - деньги менял не один раз, причем достаточно оперативно.

Я по ошибке отправила в 2 раза больше сумму финсредств, чем было в заявке, но к моей радости деньги мне по честному вернули Все хорошо прошло. Могу советовать данный обменник

Спасибо за качество предоставляемых услуг! Все на высшем уровне!

Отличный обменник, быстрая online-поддержка, выгодные курсы. Я клиент только этого сервиса. Могу посоветовать его тем, кто как раз сейчас ищет надежную компанию.

Много разных обменников в интернете, но я выбрал именно LEOexchanger, по одной простой причине - здесь с понедельника по пятницу вывод мгновенный! Не каждый обменник таким может похвастаться.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о LEOexchanger?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о LEOexchanger?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о LEOexchanger?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере LEOexchanger.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о LEOexchanger?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о LEOexchanger, если я не являюсь клиентом компании?