Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о LEOexchanger в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://leoexchanger.top/

Отзывы о брокере LEOexchanger (leoexchanger). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о LEOexchanger, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании LEOexchanger

Да уж, сейчас такая конкуренция, ничего такого, чтобы выделило компанию. Да и сервис не самый лучший. В общем им еще работать и работать. Пока с ними работать не буду.

Застряли где-то мои деньги. Не могу достучаться до службы поддержки, что то я очень начал нервничать.

Люди кто хочет иметь здоровье не связывайтесь с этим обменником. Очень потом пожалеете. Один обман кругом. Это сплошной развод. Я хочу забыть про существование LEOexchanger как страшный сон. Опасайтесь!!!!!!

2019-02-05 16:57 Автор: Tron+

Интересно было бы сначала послушать вашу историю. Ато так все размыто. Если вас обманули, то нужно еще это доказать. У меня например проблем с этим обменником никогда не возникало.

Нормальный обменик. Все функционирует как надо. Все есть. Спасибо.

Этому обменнику я доверяю. У них и комиссии минимальные и направлений обмена много и сервис удобный и надежно!

На мой взгляд, сервис LEOexchanger реально отличный, и вполне достойный внимания.

Развод чистый. Кинули на 650$

2018-12-21 17:24 Автор: alexivanov

Не знаю как это у вас так получилось, если это правда, конечно. Я обмениваюсь тут всегда и никогда не было у меня проблем.

Я достаточно таки давно уже работаю с LEOexchanger, и пока вполне ему доверяю. За время работы с ним у меня только позитивные отзывы.

Обменник LEOexchanger мне понравился. Работаю с ним довольно давно, проценты реально низкие.

Сделал заказ конвертации 50 wmz на биткоин. Заказ обработали за 3 часа. Красавчики.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о LEOexchanger?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о LEOexchanger?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о LEOexchanger?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере LEOexchanger.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о LEOexchanger?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о LEOexchanger, если я не являюсь клиентом компании?