Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о LMFX в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://lmfx.com/

Отзывы о брокере LMFX (lmfx)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о LMFX, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании LMFX

Использовал экспертного советника для автоматической торговли на LMFX, но платформа постоянно отключала его без моего ведома. Когда я заметил, что мои позиции не были открыты в ожидаемое время, убыток уже составил более 800 USD. Компания отказалась компенсировать потери, сославшись на свои общие условия использования, которые, по их мнению, позволяют им отключать любые советники без предупреждения.

После открытия счета и пополнения на $3000, мой аккаунт был заблокирован без каких-либо пояснений. Все попытки связаться с поддержкой заканчивались автоматическими ответами. Чувствую себя полностью обокраденным, так как мои средства теперь заморожены без возможности восстановления доступа.

Не могу поверить, что столкнулась с таким безобразием от компании LMFX. После вложения 5000 USD, мой счет был заморожен без видимых причин. Пыталась связаться с поддержкой, но всё, что получила в ответ - это бесконечные отговорки и никакой конкретики. Они игнорируют мои запросы уже более двух недель. Кажется, что они просто присвоили мои деньги!

Это полный скандал! Я заработал usd 3,500 на LMFX , и когда попытался вывести свои деньги, они заблокировали мой аккаунт без всяких объяснений. Я отправлял им десятки запросов, и всё, что я получил, это бесконечные отговорки и задержки. Это кража, и я собираюсь подать в суд!

Я в ярости! Вложил всего 1000 долларов сша, чтобы попробовать свои силы, но LMFX просто играет с тобой! Служба поддержки груба и не помогает. Мои средства как будто заморожены, а ордера не исполняются вовремя. Кажется, они просто игнорируют маленьких инвесторов. Не тратьте свое время и деньги здесь!

Нет, ну я конечно все понимаю, всем хочется заработать, но зачем же ж так нагло обворовывать трейдеров?? У брокера LMFX просто нет совести! Их плавающий спред растет моментом! И в итоге они из профитов забирают себе 70%, а трейдеру оставляют только 30% в лучшем случае. Обидно!!!

В день выхода ключевых данных по безработице, когда я планировал сорвать куш, платформа брокера LMFX внезапно \"зависла\" на целых 20 минут. Это стоило мне потери в пары тысяч долларов сразу, так как я не смог вовремя реагировать на рыночные колебания.

Менеджер из компании LMFX, который общался со мной - просто хам. Желание побольше урвать от клиента было настолько велико, что он все методы в ход пустил...Было и печально и смешно одновременно! Это не брокер, это развод! Запомните это!

Торговал какое-то время в LMFX, недолго. Проблемы с выплатами денег были. Но чтобы что то вывести нужно еще умудриться заработать, а с LMFX это сложно. Торговля в терминале очень некачественная. Сейчас торгую в другой компании, так все класс!

Всё что пишут про LMFX трейдеры это правда! Ребята, Не стоит сюда лезть! Деньги свои не выведете, не то что заработанные, но даже вложенные. Ими просто манипулируют и сливают как только приходит нужный момент 2000 баксов моих ушли...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о LMFX

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о LMFX?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о LMFX?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о LMFX?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере LMFX.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о LMFX?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о LMFX, если я не являюсь клиентом компании?