Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о LMFX в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://lmfx.com/

Отзывы о брокере LMFX (lmfx). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о LMFX, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании LMFX

Очень поганый брокер, LMFX не выводят мои деньги, что говорить если даже регуляции нет, жестоко пожалел о том что связался с ними, а еще кинули меня с бонусной программой, оказывается у бонуса есть ограничение около 30 дней, про которое мне ничего не сказали, в итоге списали с баланса! А Остаток не хотят выводить!

Мой депозит был слит менеджером LMFX он порекомендовал открыть 3 крупные сделки. Далее, история повторяется - рекомендации, деньги растут, рекомендации, депозит летит к нулю. Звонит девушка из фин отдела, просит еще 2000 для спасения счета. Как после такого можно им вообще доверять. Закрывать счет нужно при таких делах!

Брокер LMFX списал с моего счета деньги, естественно которые мне не пришли, история сделок вообще удалена, а менеджер как сквозь землю провалился молчит и все!

LMFX- это СКАМ, заграбастали все деньги, не разу не дали вывести прибыль, что за люди! Не связывайтесь с ними!

LMFX- не брокер, а полный гемо***, я такого нигде не видел, огромные комиссии за вывод, спреды огромные, платформа глючит, просто все проблемы подряд, такое вообще реально или это только со мной случилось.

Эту кухню LMFX давно пора закрыть, я перечитывал негативные отзывы про них решил тоже поделиться своей болью, их сотрудники - настоящие аферисты, которые обещают одни условия для торговли по спредам, а в итоге когда сделка должна закрыться в росте, манипулируют с графиком движения цены, я проверял! их сделки не выходят на внешние рынки, жульё!

Они не позволяют снимать средства с моего счета. Писал в поддержку, звонили, просили прислать 2 документа. Удостоверение личности и выписка из банка. Я отправил им документы, они подтвердили, что все получили. Жду 17 дней, саппорт никак не реагирует. Говорят, жди. Я считаю, что это мошенническая компания, которая не разрешает снятие средств.

Я официально открыл счет в LMFX и с тех пор чувствую себя плохо. Я пытался оставаться позитивным и доверял словам. Я много раз запрашивал вывод средств, и какое-то время он просто находился в ожидающем статусе, а затем всегда отменялся. это большая сумма денег, которую я не могу позволить себе потерять, и я сделаю все возможное, чтобы вернуть свои деньги.

Здравствуйте. В прошлый раз у меня была учетная запись в LMFX. Но этот брокер постоянно удаляет всю мою прибыль. они мошенники ...

Сервер всегда зависает, когда я хочу разместить сделку, даже когда нет новостей. Платформа очень проста, я думаю, она предназначена для того, чтобы учиться не извлекать из этого прибыль. Я не рекомендую LMFX. Хорошо учиться, плохо зарабатывать.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о LMFX?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о LMFX?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о LMFX?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере LMFX.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о LMFX?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о LMFX, если я не являюсь клиентом компании?