Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о LMFX в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://lmfx.com/

Отзывы о брокере LMFX (lmfx). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о LMFX, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании LMFX

Всё что пишут про LMFX трейдеры это правда! Ребята, Не стоит сюда лезть! Деньги свои не выведете, не то что заработанные, но даже вложенные. Ими просто манипулируют и сливают как только приходит нужный момент 2000 баксов моих ушли...

LMFX - мошенник обыкновенный. Ведуться на него, в основном, новички! Он уж может вчес по ушам сделать. Когда то я был новичком и тоже попался на их удочку. Как вы понимаете, ничем хорошим для меня это не закончилось. - 1500 долларов.

Нежданчик от LMFX получил - отмена прибыли называется. И говорили же мне, что они разводят - не верил. Самое интересное, моя прибыль составляла 54 доллара при депо 700 баксов. Мелочные козлы! Вот что я могу сказать на это. Мошенники!

Вывести деньги с компании LMFX мне не удалось ни разу. Теперь обсолютно понятно, что это просто скамеры, которые собирают юбабки с доверчивы людей и ложат их в свои карманы. Все просто на самом деле. Ни за что не ведитесь на них.

Учитывая что контора довольно старая, приемчики по сливу клиентов у нее такие же древние. Самый основной – никакого реального рынка тут нет. Все торги ведутся внутри комиссии, т.е. клиенту просто включают запись торгов на рынке, а не их реальные котировки. Все они рисованные и потому сколько бы ты сотен долларов сюда ни влив, а вывести тебе ни копейки не дадут. Тем более что верификацию тут каждый третий не проходит и причин LMFX не называют!

LMFX аферисты, не связывайтесь с ними никогда и низачто

Сотрудничество с LMFX напоминает карточную игру с шулером - шансов остаться с деньгами нет!

На форуме наткнулась на обсуждение LMFX, типа все круто НО меня смущает что общается всего два человека… Пошла на сайт смотреть что ж за брокер такой LMFX….. Ничего не нашла, все под грифом секретно, как можно начать работать с брокером о которм ничего непонятно

Очень посредственный брокер LMFX, есть намного интереснее варианты. Написал в службу поддержки некоторые не сложные вопросы, а они точно не в теме, о каком профессионализме можно говорить когда на саппорте сидят неучи

Кухня, в LMFX сплошное кидалово. Сначала отменили заявку на вывод, указав причину в сомнении торговли без нарушений торгового регламента, а затем просто заблокировали мой аккаунт, и как оказалось я не первый!

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о LMFX?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о LMFX?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о LMFX?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере LMFX.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о LMFX?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о LMFX, если я не являюсь клиентом компании?