Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о LOTTMARKET в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания LOTTMARKET находится в "черном списке"

Отзывы о брокере LOTTMARKET (lottmarket)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о LOTTMARKET, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании LOTTMARKET

Мой торговый счет отключен, я даже не могу получить доступ к веб-сайту LOTTMARKET! Wtf ??

Я не могу снять несколько сотен долларов. 6 недель прошло, и я не вижу своих денег, которые являются моей собственностью, и они не возвращают их мне. Жаль, что такая компания может работать в этой отрасли. Их поддержка всегда говорит, что мой менеджер аккаунта отсутствует, они всегда отклоняют мой запрос на снятие средств. Нечего сказать, я очень разочарован. Я никогда не буду вкладывать деньги в такую ​​компанию, где играют против тебя. Я надеюсь, что их директора и все, кто несет ответственность за эту ситуацию, попадут в тюрьму и никогда не смогут работать в этой отрасли. LOTTMARKET является мошенником.

Взрослые люди а до сих пор не понимаете что LOTTMARKET - это мошенническая организация! И ничего больше, все остальное - это от нечистого

в сентябре перестала работать платформа, звонки в компанию, в техподдержку не идут - заблокировано или вне зоны доступа... Компания обанкротилась??? Как возможно вывести свои кровные, нажитые непосильным трудом?

Уже даже от кухонного брокерства отдалился LOTTMARKET. Тот развод, который они стали практиковать больше подходит банальной финансовой пирамиде нежели брокерской кухне. Все дело в том, что трейдеры, торгующие самостоятельно, уже в курсе темных делишек LOTTMARKET и не хотят терять свои деньги, вкладывая их в эту аферы. И мошенники переключились, на простых обывателей, которым обещают золотые горы, без особых усилий. На практике же торговля с LOTTMARKET счета не приносят дохода. Все счета сливаются под ноль!

На сайте всплеск негативных отзывов о LOTTMARKET, решил проверить информацию. Вывести большую сумму действительно не получается, в службе поддержки ничего не комментируют. Если у кого-то получится как-то решить эту проблему, посоветуйте как.

Типичный \"ЛОХОТРОН\" огромная просьба ---СПАМИТЬ ВСЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ от лоттмаркета,ГОВОРИТЬ О НИХ В СЕТЯХ,предупреждать о НЕЧИСТОПЛОТНОСТИ, чтобы люди НЕ ПОПАДАЛИСЬ НА ИХ РАЗВОДЫ---внесёте деньги и МОЖЕТЕ СРАЗУ О НИХ ЗАБЫТЬ, НАЗАД НЕ ВЕРНЁТЕ!!!Список конкретных лиц,с кем я имел горький опыт столкнуться :Егор Караев,Дариус Балодис и зазывала Мария.

Мошенники! Я у них потерял порядка 2000 долларов, обещали прибыль а в итоге все слили под ноль. Много раз писал своему брокеру и в тех поддержу, что бы вернули мне мои средства, а в ответ тишина. Уроды!

2017-12-05 18:46 Автор: Гость

дорогие, это правда уроды и аферисты, я с ними начинала дважды , первый раз трейдеры менялись Михаил Строгов, это что то,подальше от него, потяла !17000уе, зазвонились ,и я снова решилась,внесло 500 и того6000уе, работала, вывела2500 уе, и уменя набралось27500,ия хотела вывести 3000уе, они оболдели,и заблокировали счет, поняла дела плохи,трейдер Филатов Алексей,пел соловьем, оя поняла дним словом подождите 10 дней,вижу дело принимает обороты, долго говорили,между делом я взяла и на всю сумму сделала ставку ,заведома зная,что она уйдет в минус, у него потерялся голос,С ними работать не льзя,мошейники высшей катигории, вся из шайка лека хорошо обучена,я думаю Филатова освободят,они не ожидоли такого поворота,не верте я не вру если нодо покажу весь мой счет,

Типичная контора. которая дает возможность торговать на свои деньги и зарабатывать небольшие прибыли будут, то они никому не интересны. Сама торговля очень рисковая. МНОГИЕ ПРОСТО ПРИХОДЯТ СОРВАТЬ КУШ ХОТЯТ.. но как обычно бывает многие льют свой депозит. Думаю денег всегда хватит на выплату прибыли тем кто умеет торговать. После они питаются скидывать свою злость на брокера и других. Мне как-то смотреть на это проще стало, когда научился торговать и постепенно зарабатывать. Когда сливал и сам то тоже гадости писал. Но вскоре понял. что надо искать стратегию и тактику, а не чепухой заниматься. Уже в постоянной прибыли как 4 месяца, она разная в процентах, но главное что она есть. И брокер пока подходит. вроде для нормальной торговли у него всё есть.

2017-02-20 23:25 Автор: Гость

С вами соглашусь, для торговли действительно у брокера есть все.Пока он меня не подводил с выводом, хотя я уже с марта прошлого года с ним сотрудничаю.

МОШЕННИКИ!!!!Гнусы и опарыши!!!Названивают каждый день,всячески уговаривают внести депозит,затем навязывают сделки в которых сливают депозит,уверяя что сделки застрахованы.На поверку все оказывается ложь.А если у клиента что-то осталось,низачто не дадут вывести!Пытаешься говорить с аналитиком-каждый день будет другой,который не отвечает за слова предыдущего.В конце-концов появляется \"ВЫШИБАЛА\" -старший финансовый аналитикРоман,который обхамит оскорбит,наорет и про депозит можешь забыть. Люди!!! Будьте осторожны,не верьте этим ТВАРЯМ.Пусть БОГ их накажет! Я их ПРОКЛИНАЮ!!!!

2016-12-26 22:19 Автор: Sansej

А вам звонили вообще и есть ли у вас депозит у брокера. Ваш отзыв я после прочтения увидел на многих ресурсах но под разными именами. Компания конкурент этого брокера наверное ))))

2017-01-31 13:53 Автор: Гость

У них нет Сотрудника Романа только сегодня уточнил у своего менеджере Александра Григорьева эту информацию, вам видими мошенники звонили или в другой компании вы счет открыли

Обзор компании, особенности работы и отзывы о LOTTMARKET

Компания LOTTMARKET – брокер бинарных опционов на валютном рынке Форекс – предоставляет своим пользователям оптимальные условия и удобную авторскую платформу для торговли бинарными опционами.

LOTTMARKET.COM предлагает хорошую платформу для начала торговли бинарными опционами, которая подходит как новичкам рынка, так и профессиональным игрокам. Предоставляет частным трейдерам и управляющим только самые лучшие стратегии и абсолютно все существующие финансовые инструменты.

Гарантия безопасности. Сохранность денежных инвестиций обеспечивается за счет хранения средств клиентов на отдельных счетах в банках рейтингом выше ААА.

Открыть торговый счёт можно в режиме онлайн прямо с сайта lottmarket.com, что займет не более нескольких минут и производится бесплатно. Кроме того компания предлагает бесплатный и безлимитный демо-счет, который позволяет отточить свои навыки и получить опыт торгов без риска финансовых потерь.

После регистрации пользователь получает доступ к возможностям торговой платформы LOTTMARKET.

Перечень валютных инструментов и сырьевых товаров представлен валютами, акциями, бондами, индексами (SAS 40, Nikkei, FTSE, S&P 500, Nasdaq 100) и сырьём (драгметаллы, нефть и т.д.).

Удобная система ввода и вывода средств. Компания осуществляет быстрые выплаты в диапазоне от 1 до 100 тысяч долларов, что является оптимальным вариантом для игроков.

Смотрите самые актуальные отзывы о LOTTMARKET и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом LOTTMARKET.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о LOTTMARKET?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о LOTTMARKET?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о LOTTMARKET?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере LOTTMARKET.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о LOTTMARKET?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о LOTTMARKET, если я не являюсь клиентом компании?