Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о LOTTMARKET в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания LOTTMARKET находится в "черном списке"

Отзывы о брокере LOTTMARKET (lottmarket). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о LOTTMARKET, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании LOTTMARKET

Сотрудничаю с брокером уже 5-й месяц и не понятно мне , откуда у вас такие негативные отзывы.Торгую на реале и знаю все как отрицательные так и положительные стороны компании, но для меня преимуществ больше, если сравнивать сотрудничество с предыдущими брокерами. Это нормально, что недостатки есть у всех брокеров. Идеальной компании брокера не существует.Также выбор был сделан из-за его сервиса по инвестированию средств.

В последнее время догадки подтвердились. Сейчас, пожалуй, нету смысла продолжать с ними работать. Денег остаток хоть только бы дали вывести.

вот мой печальный опыт с ЛоттМаркет, я бы советовал принять это во внимание вам 15 ноября 2016 г. бонус был отработан мною с оборотом в $205,900.00.. Я запросил, вывод денежных средств в количестве моего депозита + $12,000.00 по застахованным сделкам, и часть полагающейся прибыли по ним. На что получил отказ с формулировкой ”требуемый оборот не отторгован”, хотя $12,000.00 должны быть добавленны к сумме оборота как дополнительные инвестиции. В качестве доказательства я скопировал все свои опционы из личного кабинета, которые, как вы знаете, находятся на платформе, предоставил расчет отработки бонуса и снова сделал запрос на вывод средств и в очередной раз получаю отказ с той же формулировкой. ответ звучит для меня неубедительно, так как не содержит ни расчетов, ни цифр, обосновывающих отказ. Если честно, я никак не ожидал такого поворота, потому что изначально мне казались порядочными ребятами с хорошими,с прибыльными торговыми акциями и вебинарами, которые заботятся о клиентах и своей репутации, и подобной ситуации, с отказом на мой законный запрос о выводе средств, не может возникнуть.На запросы по почте и телефонные звонки никто не отвечает по сей день А Строгов Михаил непорядочный нелюдь, я не буду писать подробностей о болезнях моей жены и матери лечение которых зависит от Этих денег. Мне пришлось обратиться в одну международную организацию , с сегодняшнего дня окткрыто расследование об их деятельности.

2016-12-13 01:44 Автор: Гость

Хотелось бы посмотреть скрин вашего экрана с вашими пополнениями депозита у брокера, торговлю и данную сумму.Уж больно большая для торговли.Это несколько квартир можно купить. Я дусаю что у вас его просто нет

2016-12-21 11:58 Автор: Гость

Такая же ситуация с Lottmarket. Менеджер не отвечает 3 недели, тех. поддержка ссылается на него. Впихнули якобы какой то бонус, который нигде не отображается. Деньги не выводят, на обработке месяц стоит вывод. После отказывают без объяснения причин. Буду писать на компанию и на менеджера лично, в прокуратуру коллективное заявление о мошенничестве. Есть уже достаточное количество человек для коллективного заявления. Судя по отзывам нас много таких, кинутых. Поэтому долго эта компания не проработает.

2016-12-26 22:16 Автор: Sansej

Какой скрин экрана, там у него скорее всего и аккаунта в компании нет. А так пишет чтобы когда клиенты выводят свои деньги связывались с ними и переманивают в в свою контору

Lottmarket деньги не выводит. У них отработанная стратегия отбора денег у своиих клиентов. Я перевел туда 500 Евро. После этого со мной довольно таки быстро связался так называемый менетжер Марк Зуев и очень очень вежливо поговорил, мимоходом узнавая сколько бы я хотел зарабатывать в месяц, и так случайно показывая тебе, как он попутно торгует большими суммами, как он потом обьяснит, это он работает за своих клиентов. Предложит тебе поторговать и стобой, на что естественно новичок западает. Далее довел мой счет до 700 и вежливо попросил пополнить счет до 1000, чтобы можно было работать большими суммами. Далее звонит его шев Михаил Строгов и вежливо убеждает перевести еще 4000, т.к после этого тебе в жизни бльше не придется работать. Т.к я не согласился, то шев разрешает Зуеву провести со мной еще три сделки по крупному (это только для особых). Естественно все три сделки в прибыли, счет 2000 Доллоров. И сразу же немедля звонит шев и уже с большим нажимом вежливо требует для моего же Блага перевести не менее 4000, т.к при меньшей сумме они не смогут обесбечить мне достойный месяный доход. Я согласился, но с условием, что они сначало мне переведут 1500 Дол. для установления доверия между нами (т.к это же всетаки мои деньги), на что они естественно пойти не смогли, т.к это слишком большой риск для них. Свои деньги я до сегоднешнего дня не могу вывести. Этой системой пользуются прктически все в этом Биснесе, за исключением очень малого Процента. Так что действуйте осторожно с выбором Брокера, вводите сначало только минимум, при при первом же выигрыше попробуйте вывести больше чем ввели (ввести вы всегда успейте), только после этого маленькими шашками осваивайте Брокера. А пока не будете получать уверенную прибыль на ДЕМО, вообще не переходите на реальные Деньги. И верьте только самим себе.

2016-11-24 15:31 Автор: Гость

что то мне мало верится что вы реально торговали в компании и инвестировали туда свои деньги.У меня с ними нормальное сотрудничество, когда вывод делаю прозванивает менеджер для достоверности, что я ли это вывод делаю. А так нареканий на компанию у меня нет.

LottMarket — ЛОХОТРОН И ПОЛНЫЙ РАЗВОД! МОШЕННИКИ!!!Раскрутили больше чем на $10.000. Врут на каждом шагу. Люди бегите от них подальше. Михаил Строгов — если это его настоящее имя, зашел на мой счет и слил весь депозит. Деньги не выводят. Сначала дадут маленькие суммы снять. И на этом все заканчивается. ПОЛНЫЙ ОБМАН!

2016-12-13 01:39 Автор: Гость

Хотел узнать у вас, просто я являюсь клиентом компании, есть ли у вас скрины пополнения или просто подтверждение данным записям , а также торговля. Или вы просто работаете на конкурентов, а торгую и сумма тоже приличная, и у меня все как-то более менее.

2017-07-04 23:58 Автор: Гость

Этот так называемый брокер больше не выводит деньги!! Я сделал заявку на вывод, она висела больше недели без внимания, а потом мне дали бонус, который я не просил и отменили вывод!! На письма в суппорт они не отвечают, писал менеджеру в скайп, он вообще издевается...говорит "компания может дать бонус по своему усмотрению" нормально так? Захотели не вывести деньги, придумали способ, и таких отзывов о Lottmarket и пострадавших сейчас масса!! Обратился к юристу он оформил все документы на оспаривание транзакции. Деньги вернулись мне обратно. Но в течении 60 дней, не быстро

LOTTMARKET кидалы, не имейте с ними никаких дел. В один прекрасный день Вы не сможете снять свои деньги со своего торгового счёта. Мне они не отдают мои деньги. И я не единственный - посмотрите на сайтах отзывы и почитайте претензии.

А я хочу поделиться на оборот положительным опытом. Вносили депозит по рекомендации подруги, мы с ней частенько заходим к брокерам парой ) . У этого брокера торгую еще с мая и на данный момент он является у меня основным, потомучто отношение у них человеческое, не теряются и не пропадают. Выводы делаю иногда и два раза в месяц. Честно говоря не знаю какие быть у abba проблемы может счет не верифицировал ? вот их номер телефона 74993228292 Когда я им звоню всегда есть связь

2016-11-11 17:16 Автор: Гость

Вы, наверное, представитель ЛохотронМаркета. Потому что это настоящий лохотрон. Люди, если не хотите потерять свои кровные, не ведитесь на рекламу этого брокера

2017-07-13 17:06 Автор: Гость

Сообщите как Вы выводили средства. К кому надо обращаться. Возможно ли через личный кабинет илии есть какие то другие пути.

я не могу вывести свои средства, понимаю что влип по полной. так что люди мой долг вас предупредить о том, что это аферисты. брать деньги - берут, но нифига не возвращают. это печально((

2017-11-06 17:49 Автор: Гость

Вход к ним действительно бесплатный, а вот с выводом начинается большая головная болью Вошел в июле, дали вывести 10% от депозита и навесили бонус, требующий обовора в 40 раз....

2018-02-09 14:46 Автор: Гость

Обман! Начал работать с ними осенью, все по началу нормально, но как-то я захотел вывести деньги – молчок, деньги не выводят. Начинаешь читать комментарии. Потом смотришь, а график не соответствует реальности. Начинаешь просыпаться. Начали звонить и уговаривать добавить и не выводить. Я отказался. Слили в ноль все на балансе. Тех поддержка не отвечает. Оформили процедуру вывода средств через банк, оспаривание транзакций, с моим знакомым юристом, вернули все до копейки через 2 месяца

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о LOTTMARKET?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о LOTTMARKET?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о LOTTMARKET?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере LOTTMARKET.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о LOTTMARKET?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о LOTTMARKET, если я не являюсь клиентом компании?