Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Markets-Invest в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://markets-invest.com/ru/

Отзывы о брокере Markets-Invest (markets-invest)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Markets-Invest, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Markets-Invest

Ужасный опыт с Markets-Invest, когда пытался воспользоваться плечом 1:100 для торговли на нефти. Моя позиция была автоматически закрыта при минимальном рыночном колебании, что привело к потере 1500 долларов. Позже выяснилось, что маржинальные требования были изменены без предварительного уведомления. Ощущение, что правила меняются на ходу, только чтобы заставить тебя потерять больше.

Серьезные вопросы к брокеру Markets-Invest вызывает их \"слиппаж\" (проскальзывание цены), который систематически приводит к увеличению спреда в моменты высокой волатильности, что делает прибыльную торговлю практически невозможной. Из-за этого моя стратегия скальпинга привела к убытку в размере 300 usd за одну сессию.

Этот брокер Markets-Invest - самый настоящий обманщик! После того как я заработал 200% прибыли, они заморозили мой аккаунт, утверждая, что я нарушил какие-то несуществующие правила. Никаких доказательств, только отвратительные отговорки. Полное отсутствие профессионализма и уважения к клиентам.

Решил и я высказаться о брокере Markets Invest, хотя такой привычки не имею. Все дело в том, что из-за них я потерял 4000 баксов и просто хотел бы предупредить других обходить этого брокера стороной. Поберегите свои нервы и деньги, вы ничего здесь не заработаете, а только потеряете!

К сожалению на рынке Форекс легко попасть на брокеров-мошенников. Мой вам совет выбирать брокеров и первой 10 лучших, так как обычно те что в конце 100% мошенники. Так и брокер Markets Invest, не может похвастаться стабильностью, встречал много негативных комментариев о нем. Я бы не стал рисковать.

Исходя из своего опыта, могу точно заверить вас, что брокер Markets-Invest - мошенники! Я завел к ним 600 баксов, торговал немного, получил прибыль в еще 200. Менеджер компании уговорил завести еще 2 тысячи, чтобы больше прибыль была, я завел и спустя время захотел вывести тысячу, но не смог!!! Мне просто не отвечают на запрос уже больше месяца!!!

В Markets-Invest всё как то сыро и сложно. Процедура верификации с заморочками, еле прошел ее. Но потом...Торговая платформа еле установилась, тоже со скрипом. Проскальзывания здесь частые гости, исполнение не четкое, реквотят. По мне, плохой брокер, не советую

Несколько лет назад имел немного свободных денег. Решил попробовать себя в торговле на Форекс, Доверился представителям Markets Invest. На первых парах менеджер помог открыть пару сделок, которые принесли прибыль. И всё... пропал.

В Markets-Invest маленький торговый ооборот . Плю к этому не стабильно платит. Мне лично такое не подходит, буду уходить. Торговлю качественней искать. Ну их. Заработать итак трудно, а еще и ихними заминками. НЕЕЕЕ. Я пас точно!

Markets-Invest манипулирует котировками, это раз. Также у вас не выйдет закрыть сделку, так закрывать вы ее можете секунд 30. Это не дело вообще. Не зря компания эта в конце рейтинга. Не советую, некачественная торговля здесь.

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Markets-Invest

Markets-Invest - это лицензированный биржевой брокер международного образца, предоставляющий высококачественные финансовые и инвестиционные услуги для клиентов по всему миру.

Все услуги и финансовые операции нашей компании регулируются Комиссией по Международным Финансовым Услугам (VFSC).

Мы предоставляем нашим клиентам широкий выбор финансовых и торговых инструментов для торговли на финансовых рынках. Наша команда высококвалифицированных и опытных специалистов, постоянно работает над развитием и совершенствованием наших услуг.

Наши преимущества:

Инновационная торговая платформа

Мы используем инновационную торговую платформу - TradeMux. Ее отличительной особенностью является гибкость настройки и скорость работы. В отличие от MetaTrader4, данная торговая платформа одинаково удобна как новичкам так и профессионалам, так как она легка в освоении и позволяет создавать рабочую область исходя из потребностей пользователя.

Широкий набор инструментов

Мы предоставляем огромный выбор инструментов для торговли. Более 200 валютных пар, индексов, CFD и других инструментов.

Уникальные инвестиционные стратегии

Мы разработали уникальное предложение, которое обеспечивает минимальные риски и стабильный доход. Его суть заключается в отборе лучших трейдеров по всему миру и организации их в одну торговую сеть с распределением управляемого капитала между ними в равной степени.

Депозит без Комиссий

Markets-Invest не взимает комиссий при пополнении депозита. Сохранность ваших денег и личной информации является нашим главным приоритетом.

Удобство

Торгуйте с максимальным комфортом и легкостью онлайн, без необходимости устанавливать программу на Вашем ПК.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Markets-Invest?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Markets-Invest?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Markets-Invest?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Markets-Invest.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Markets-Invest?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Markets-Invest, если я не являюсь клиентом компании?