Markets-Invest

Мы постоянно собираем отзывы о Markets-Invest и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о Markets-Invest

Markets-Invest
отзывов о Markets-Invest: 5
отзывов о Markets-Invest: 2
отзывов о Markets-Invest: 3

Отзывы о Markets-Invest

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Markets-Invest, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

nata_sh67
2017-12-05 11:35

На этой платформе Алексей Волков и Эрик - это жулики, слили мой депозит под предлогом, что деньги застряли на межбанке, просили сделать "Зеркальный перевод" это занчит, как они мне объяснили.... я должна столько денег завести сколько уже завела и тогда из "межбанка" мой депозит вроде как должен выйти, когда я отказалась это делать и предложила другие варианты, то они пропали.... в скайпе не отвечают, телефоны, с которых они звонили, срываются. а в техподдержке вообще ответили что такие работники у них не работают.

MarketsInvest
2017-12-15 14:07

Добрый день, Наталья, мы официальный представитель компании, о чем речь в вашем комментарии? Кто такие Алексей Волков и Эрик? В нашей компании не работают указанные вами лица. Какой у вас номер счета? Хотелось бы отметить, что мы брокер и не предоставляем никаких консультаций клиенту по открытию и закрытию "выгодных сделок". Считаем данный пост абсолютной выдумкой.

Mimanki
2017-12-01 13:00

по видимому ЭТО МОШЕННИКИ!!! Сразу видно - контора РАЗВОД. слив.бачок а не компания. ничего хорошего сказать о них точно не могу! единственное могу дать совет - забирайте свои деньги от греха подальше.

NazarN
2017-12-01 01:08

Никогда конфликтов и проблем не было со стороны компании. Наоборот, делают все, чтобы было легко и комфортно торговать. Шикарная торговая платформа. Масса возможностей для ведения торговли. Терминал не глючит и не тормозит. После перехода с метака, до этого торговал с другим брокером, особенно радует возможность строить несколько графиков рядом. По этому полностью доволен выбором брокера.

Sokol
2017-11-28 16:18

Markets-Invest мошенники!! не вкладывайте деньги в эту контору! потеряете всё до копейки, эти аферисты просто обманывают всех, деньги не выводят, депозиты сливают!

Leha11
2017-11-27 16:36

Перешел из другой компании в Markets-Invest. Ни разу не пожалел об этом. Все честно и прозрачно. Условия хорошие, качественное исполнение, сделки пока прибыльные). Нареканий нет.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Markets-Invest

Описание компании "Markets-Invest"

Обзор брокера Markets-Invest, преимущества и особенности работы.

Markets-Invest - это лицензированный биржевой брокер международного образца, предоставляющий высококачественные финансовые и инвестиционные услуги для клиентов по всему миру.

Все услуги и финансовые операции нашей компании регулируются Комиссией по Международным Финансовым Услугам (VFSC).

Мы предоставляем нашим клиентам широкий выбор финансовых и торговых инструментов для торговли на финансовых рынках. Наша команда высококвалифицированных и опытных специалистов, постоянно работает над развитием и совершенствованием наших услуг.

Наши преимущества:

Инновационная торговая платформа

Мы используем инновационную торговую платформу - TradeMux. Ее отличительной особенностью является гибкость настройки и скорость работы. В отличие от MetaTrader4, данная торговая платформа одинаково удобна как новичкам так и профессионалам, так как она легка в освоении и позволяет создавать рабочую область исходя из потребностей пользователя.

Широкий набор инструментов

Мы предоставляем огромный выбор инструментов для торговли. Более 200 валютных пар, индексов, CFD и других инструментов.

Уникальные инвестиционные стратегии

Мы разработали уникальное предложение, которое обеспечивает минимальные риски и стабильный доход. Его суть заключается в отборе лучших трейдеров по всему миру и организации их в одну торговую сеть с распределением управляемого капитала между ними в равной степени.

Депозит без Комиссий

Markets-Invest не взимает комиссий при пополнении депозита. Сохранность ваших денег и личной информации является нашим главным приоритетом.

Удобство

Торгуйте с максимальным комфортом и легкостью онлайн, без необходимости устанавливать программу на Вашем ПК.