Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Markets-Invest в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://markets-invest.com/ru/

Отзывы о брокере Markets-Invest (markets-invest)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Markets-Invest, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Markets-Invest

Сливают клиентов, у меня есть все доказательства, но никто разбираться не хочет и деньги не вернут. Перед тем как начинать сотрудничество с Markets-Invest 10 раз подумайте.

Не Могу сказать о Markets-Invest ничего хорошего , деньги выводят очень долго, спасибо что вообще выводят. когда у меня ордер исполнился в росте цены они расширили спред до 27 пунктов. Исполнение - ВСе на низком уровне, не удобная платформа, высокий спред. Я сильно разочарован, у меня нет желания теперь вообще торговать. 80% Сделок все в минусах.

Markets-Invest это офшорный СКАМ, который нагло ворует деньги! если сделка улетает в минуса, то все проходит гладко, НО если только ордер исполняется в росте цены, они расширяют спреды до 40! пунктов, это же труба! не вздумайте инвестировать в них!

после лохотрона маркетсинвест перешел на investmarkets и доволен. да, свопы конечно у них на любителя, но тем не менее это не самое плохое. по сравнению маркетсинвест, это вообще ни о чем. investmarkets хотя бы выводит кэш а те ублюдки нет!

markets invest ужасная компания. ни поддержки нормальной, ни нормальной платформы, ничего вообще. не рекомендую их вообще. отвратительный опыт. единственный плюс в этом всем это то, что я начал искать другие плоащдки и нашел! после регистации на investmarkets (да-да все те же два слова в другом порядке) я начал зарабатывать . хотя я и раньше зарабатыывал в целом на форексе. но тут есть возможно РЕАЛЬНО ВЫВОДИТЬ заработанные средства!

2021-02-05 13:00 Автор: gabaraeveldarr

та хватит ныть ребзи потому что тут многие уже поделились норм брокером. я тоже за investmarkets потому чт я там не только зарабатываю но и главное вывожу деньги. все остальные платформы не все даже дают заработать.

2021-02-16 11:24 Автор: somnitelniyromantik

да реально тоже попался на markets invest теперь попробую то что ты советуешь. надеюсь получится норм. спасиб

2021-02-22 11:22 Автор: lena607

да, именно на investmarkets.com если и торговать, то точно участвовать в их вебинарах!!!! лакров дденис проводит крутейшие вещи! рекомендую!

я бы рекомендовал investmarkets com потому что они не фейковые скаммеры. выводят относительно быстро за три дня и бывает и быстрее. но суть не в этом. главное что вообще выводят! вот их конкуренты которым эта страница и посвящена уроды! они кинули мою сестру. но это послужило для меня причиной однажды влезть в этот рынок. после тщательного анализа открыл для себя investmarkets. рекомендую имхо!

2021-01-29 09:35 Автор: azetrom

ребят, ну боги уже изобрели норм сайт для трейдинг без скама и разводняков) я много раз выводил прибыль и все отлично. не хочу чтоб кто-то думал что это реклама. нет. я могу и о минусах написать. как-то только регистрация пройдена придется немного запарицца с документами. в investmarkets сложный процесс верификации. просто надо четко сфоткать доменты но это сложно) плюс мне не нравятся комиссии. они могли бы быть ниже хоть и не самые высокие на рынке. в любом случае я рад что ушел с маркетсинвест и перешел на investmarkets.

2021-01-29 09:53 Автор: jirovahira

полностью согласна! казалось бы слова те же а вот их порядок решает. торгую уже пару месяцев и все в корне лучше чем на маркетсинвесте. кроме шуток

маркетс инвест рили ужас! ребята держитесь подальше!!!! есть хоть и немного их но нормальные трейдинговые платформы типа маркетсинвест которые не только помогают заработать но и РЕАЛЬНО выплачивают! мне повезло! и -- всем успехов в трейдинге!

да, попадался и я на markets invest и их темные разводы. потерял кучу денег и слава богу что вовремя остановился и перестал верить и надеяться. потом двоюродный брат сестры моей посоветовал более трастовую платформу, investmarkets com и они реально помогли мне за короткий срок отбить деньги, которые я потерял на предыдущей платформе)

2021-01-26 09:05 Автор: Tim_Tom

полностью соглашусь! investmarkets куда лучше и трастовее! вот неделю торгую с ними. не могу сказать что заработал миллионы но доход есть и это радует. вчера потестил вывод денег. хотелось бы быстрее, но 10 минут это тоже нормально. так что тож рекомендую investmarkets com

вот решила поиграть в авантюриста и инвестнула. платформа которая называется inivestmarkets com точно рабочая. так что не могу ничего сказать плохого. а вот сайт что тут обсуждается не самый трастовый как по мне. даже если сравнить с inivestmarkets com то это так себе аттракцион. чисто по интерфейсу видно, что сайт на любителя. он реально привлекает полных чайников. другое дело с inivestmarkets. на самом деле после сотрудничества с inivestmarkets могу точно сказать что прибыль в моем кошельке поувеличилась. поэтому хвастаюсь немного. и еще не много и мою корону не сорвать ничем. впервые вложилась в платформу о которой ничего не читала и оказалось что это пушкааааааааа!!! рекомендую inivestmarkets com рили!

2021-02-05 13:04 Автор: gabaraeveldarr

investmarkets com ваше решение. ну рили. можно бесконечно жаловатяся на брокеров но в итоге найти тот который платит. мой найден уже

Имейте в виду: эти парни будут торговать с вашего счета, даже если вы этого не хотите. Они где-то утверждают, что когда вы регистрируетесь, вы им это автоматически разрешаете. Но я никогда так не делал. Поддержка ужасная

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Markets-Invest

Markets-Invest - это лицензированный биржевой брокер международного образца, предоставляющий высококачественные финансовые и инвестиционные услуги для клиентов по всему миру.

Все услуги и финансовые операции нашей компании регулируются Комиссией по Международным Финансовым Услугам (VFSC).

Мы предоставляем нашим клиентам широкий выбор финансовых и торговых инструментов для торговли на финансовых рынках. Наша команда высококвалифицированных и опытных специалистов, постоянно работает над развитием и совершенствованием наших услуг.

Наши преимущества:

Инновационная торговая платформа

Мы используем инновационную торговую платформу - TradeMux. Ее отличительной особенностью является гибкость настройки и скорость работы. В отличие от MetaTrader4, данная торговая платформа одинаково удобна как новичкам так и профессионалам, так как она легка в освоении и позволяет создавать рабочую область исходя из потребностей пользователя.

Широкий набор инструментов

Мы предоставляем огромный выбор инструментов для торговли. Более 200 валютных пар, индексов, CFD и других инструментов.

Уникальные инвестиционные стратегии

Мы разработали уникальное предложение, которое обеспечивает минимальные риски и стабильный доход. Его суть заключается в отборе лучших трейдеров по всему миру и организации их в одну торговую сеть с распределением управляемого капитала между ними в равной степени.

Депозит без Комиссий

Markets-Invest не взимает комиссий при пополнении депозита. Сохранность ваших денег и личной информации является нашим главным приоритетом.

Удобство

Торгуйте с максимальным комфортом и легкостью онлайн, без необходимости устанавливать программу на Вашем ПК.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Markets-Invest?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Markets-Invest?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Markets-Invest?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Markets-Invest.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Markets-Invest?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Markets-Invest, если я не являюсь клиентом компании?