Markets-Invest

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о Markets-Invest или обсудить брокера с другими пользователями.

Отзывы о Markets-Invest

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Markets-Invest, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Да я в ужасе!!!! Я попался в сети этих аферистов!!!! Несколько сделок и всё я в минусе, хотя я довольно давно знаком с Форексом. Не связывайтесь с этим аттракционом !!!

Лохотрон полнейший!!! мало того , что кидают клиентов используя виртуальную платформу. Так еще и подставляют сотрудников. Кухня, что сказать....

Это настоящие мошенники. Я зарегистрировался и торговал сделал 300% я профи с 4 летним стажем.но денег мне не вывели заблокировали 2 счета с деньгами.Причина непонятная.написали что я торговал с разных ип адресов.это полный бред.для вывода потребовали повторное пополнение для привязки реквизитов утверждали что после пополнения вывод можно осуществить но после пополнения заблокировали счета и пишут всяческие отговорки.вывод невозможен.подумайте хорошо прежде чем вкладывать деньги ведь вы их больше не увидите!есть скрины все доказательства о манипуляции котировками с мт4.Одним словом этот ДЦ не пожелаю и врагу.

Многократно повторяющиеся аферы, являются бесспорным доказательством того, что Markets-Invest – жулики, а не брокеры. Я сам стал одной из тысяч жертв этого лохотрона. Причем я считаю, что меня кинули дважды. Причем плести свои аферы Markets-Invest начал буквально на следующий день после открытия торгового счета. Ордера задерживались, каждый раз не в мою сторону. Тогда я еще не знаком был с понятием асимметричные проскальзывания, что впрочем не мешало Markets-Invest использовать их для просадки моего счета.

не серьёзная компания... проблемы с возвратом своих средств...

О Markets-Invest отзывы положительные пишут одни боты, у которых даже счетов нет в компании. Markets-Invest это не единственный брокер в России с нерыночными счетами, а по факту вывода на Межбанк - никто ничего не выводит, и если торговать не получается то это не ваша ТС плохая, просто компанию нужно другую выбирать.

Markets-Invest это лохотрон если вложили туда .они потом поросят пополнить до 5.000 $ а то они не будут с вами работать из-за маленького счёта стоит пополнить, через несколько дней ваш менеджер скажет что переходит в другой отдел на повышение по работе с крипто валютами и вас переведут к другому -типо он не хочет вас терять. и хочет взять вас в свою команду .но вам надо ещё пополнить счёт до 15.000 $ хотя бы до 10.000$ и 5.000$ они дадут бонусов.если скажите нечем или по каш-то не будите .предложат на других позициях заработать до нужной суммы и сольют ваши деньги !!! у меня было так работал со мной менеджер дима ковалёв

2018-03-23 13:43

Искренне благодарен людям, которые помогли мне с выводом средств с этой компании. В этой компании не реально вывести деньги нормально, мы судились с ними около двух месяцев. Я пополнил депозит в начале года на 1000 дол, после они названивали, давили на психологию, и я пополнял и пополнял. Я питался вывести деньги, но мне оказывали и отказывали. После я начал читать комментарии и ужаснулся. Я понял, что я попал в руки мошенников. Тех поддержка отвечает размыто. Короче мой счет слили. Я обратился за помощью в юридическую компанию.

Мне не совсем понятны негативные отзывы. На личном опыте и с уверенностью могу сказать, что работать с ребятами из Markets Invest вполне нормально. Спокойно торгую на рынке, вывожу деньги. Меня все устраивает. Все всегда своевременно и без "кидалова". Могу рекомендовать этих брокеров.

Мошенники которых уже все давно заблокировали на крупных ресурсах. Форекс спрут другой конторы которая уже кинула людей на деньги, почему они не в чс? Народ же поведется и зарегистрируется здесь, этого нельзя допустить.

2018-02-23 14:10

Всем привет! Как и многие попалась на уговоры и обещания менеджера binary.com , в итоге внесла депозит 250, сделок не открывала. Позвонил менеджер и предложил положить 5000 дол притом что будет страховка и большой процент. Я положила. После я начала читать с опозданием отзывы о компании, и не увидев ни одного позитивного.. решила быстренько вывести деньги. Поставила заявку на вывод, но меня слили все равно.

На этой платформе Алексей Волков и Эрик - это жулики, слили мой депозит под предлогом, что деньги застряли на межбанке, просили сделать "Зеркальный перевод" это занчит, как они мне объяснили.... я должна столько денег завести сколько уже завела и тогда из "межбанка" мой депозит вроде как должен выйти, когда я отказалась это делать и предложила другие варианты, то они пропали.... в скайпе не отвечают, телефоны, с которых они звонили, срываются. а в техподдержке вообще ответили что такие работники у них не работают.

MarketsInvest
2017-12-15 14:07

Добрый день, Наталья, мы официальный представитель компании, о чем речь в вашем комментарии? Кто такие Алексей Волков и Эрик? В нашей компании не работают указанные вами лица. Какой у вас номер счета? Хотелось бы отметить, что мы брокер и не предоставляем никаких консультаций клиенту по открытию и закрытию "выгодных сделок". Считаем данный пост абсолютной выдумкой.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Markets-Invest

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Markets-Invest

Markets-Invest - это лицензированный биржевой брокер международного образца, предоставляющий высококачественные финансовые и инвестиционные услуги для клиентов по всему миру.

Все услуги и финансовые операции нашей компании регулируются Комиссией по Международным Финансовым Услугам (VFSC).

Мы предоставляем нашим клиентам широкий выбор финансовых и торговых инструментов для торговли на финансовых рынках. Наша команда высококвалифицированных и опытных специалистов, постоянно работает над развитием и совершенствованием наших услуг.

Наши преимущества:

Инновационная торговая платформа

Мы используем инновационную торговую платформу - TradeMux. Ее отличительной особенностью является гибкость настройки и скорость работы. В отличие от MetaTrader4, данная торговая платформа одинаково удобна как новичкам так и профессионалам, так как она легка в освоении и позволяет создавать рабочую область исходя из потребностей пользователя.

Широкий набор инструментов

Мы предоставляем огромный выбор инструментов для торговли. Более 200 валютных пар, индексов, CFD и других инструментов.

Уникальные инвестиционные стратегии

Мы разработали уникальное предложение, которое обеспечивает минимальные риски и стабильный доход. Его суть заключается в отборе лучших трейдеров по всему миру и организации их в одну торговую сеть с распределением управляемого капитала между ними в равной степени.

Депозит без Комиссий

Markets-Invest не взимает комиссий при пополнении депозита. Сохранность ваших денег и личной информации является нашим главным приоритетом.

Удобство

Торгуйте с максимальным комфортом и легкостью онлайн, без необходимости устанавливать программу на Вашем ПК.