Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Markets-Invest в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://markets-invest.com/ru/

Отзывы о Markets-Invest

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Markets-Invest, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Markets-Invest

Уже третий месяц торгую с данным брокером, средства выводят в течении нескольких часов. Что очень радует! Аналитик звонит довольно часто, рассказывает о новостях на финансовом рынке и о разных стратегиях торговли, но я привык торговать по своей стратегии. Данная компания довольно лояльна к своим клиентам и мне это очень нравится. Ранее торговал у разных брокеров, но отношение было совершенно другое! Если вдруг они заблокируют мне вывод или же сольют счет, то я обязательно здесь напишу об этом! Желаю всем высоких профитов! ;)

Всем привет. Ну и негатива вы тут нанесли. Скажу так, я пришел в компанию Markets Invest недавно, но всем доволен. Ребята предоставили отличную платформу, там кучя разных инструментов для того что бы торговать на бирже, есть выгодные условия (я лично по крипте), сделки проходят удачно и прибыль по-тихому растет. Как по мне их стратегии работают на ура, не пойму что вам там не нравиться. Ах, да, комментарии за 2017, я понял. Ну на 2020 год компания работает и выполняет свои услуги отлично) У них есть еще фишка «Золотой депозит», сам не юзал, но в будущем думаю открою счет и там. Если брокер говорит что нужно пополнить счет – значит мало закинули. Это же торговля, по-другому никак. Тем более страхование рисков есть, да и лицензия тоже присутствует. Рекомендую)

Не рекомендую вам этого брокера. После того, как вы внесете депозит, один из их «экспертов» начинает звонить вам и предлагать выставить отложенные ордера раньше времени новостей. В то же время, если вы используете отложенные ордера во время высокой волатильности, они исполняются с разницей в 4 цифры !!! Мне повезло, что я использовал небольшие объемы торговли.

Не позволяют мне снять мои же деньги ... сказали, что все мои документы должны быть официально заверены, хотя первоначально они их приняли. Менеджер, когда я звонил, продолжал вешать мне лапшу на уши.

Они постоянно звонят каждый день и просят внести больше денег, даже если ваш счет полностью настроен и работает. Грубое обслуживание клиентов очень грубое по телефону. Я не рекомендовал бы их другим.

Да я в ужасе!!!! Я попался в сети этих аферистов!!!! Несколько сделок и всё я в минусе, хотя я довольно давно знаком с Форексом. Не связывайтесь с этим аттракционом !!!

Лохотрон полнейший!!! мало того , что кидают клиентов используя виртуальную платформу. Так еще и подставляют сотрудников. Кухня, что сказать....

Это настоящие мошенники. Я зарегистрировался и торговал сделал 300% я профи с 4 летним стажем.но денег мне не вывели заблокировали 2 счета с деньгами.Причина непонятная.написали что я торговал с разных ип адресов.это полный бред.для вывода потребовали повторное пополнение для привязки реквизитов утверждали что после пополнения вывод можно осуществить но после пополнения заблокировали счета и пишут всяческие отговорки.вывод невозможен.подумайте хорошо прежде чем вкладывать деньги ведь вы их больше не увидите!есть скрины все доказательства о манипуляции котировками с мт4.Одним словом этот ДЦ не пожелаю и врагу.

Многократно повторяющиеся аферы, являются бесспорным доказательством того, что Markets-Invest – жулики, а не брокеры. Я сам стал одной из тысяч жертв этого лохотрона. Причем я считаю, что меня кинули дважды. Причем плести свои аферы Markets-Invest начал буквально на следующий день после открытия торгового счета. Ордера задерживались, каждый раз не в мою сторону. Тогда я еще не знаком был с понятием асимметричные проскальзывания, что впрочем не мешало Markets-Invest использовать их для просадки моего счета.

не серьёзная компания... проблемы с возвратом своих средств...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Markets-Invest

Markets-Invest - это лицензированный биржевой брокер международного образца, предоставляющий высококачественные финансовые и инвестиционные услуги для клиентов по всему миру.

Все услуги и финансовые операции нашей компании регулируются Комиссией по Международным Финансовым Услугам (VFSC).

Мы предоставляем нашим клиентам широкий выбор финансовых и торговых инструментов для торговли на финансовых рынках. Наша команда высококвалифицированных и опытных специалистов, постоянно работает над развитием и совершенствованием наших услуг.

Наши преимущества:

Инновационная торговая платформа

Мы используем инновационную торговую платформу - TradeMux. Ее отличительной особенностью является гибкость настройки и скорость работы. В отличие от MetaTrader4, данная торговая платформа одинаково удобна как новичкам так и профессионалам, так как она легка в освоении и позволяет создавать рабочую область исходя из потребностей пользователя.

Широкий набор инструментов

Мы предоставляем огромный выбор инструментов для торговли. Более 200 валютных пар, индексов, CFD и других инструментов.

Уникальные инвестиционные стратегии

Мы разработали уникальное предложение, которое обеспечивает минимальные риски и стабильный доход. Его суть заключается в отборе лучших трейдеров по всему миру и организации их в одну торговую сеть с распределением управляемого капитала между ними в равной степени.

Депозит без Комиссий

Markets-Invest не взимает комиссий при пополнении депозита. Сохранность ваших денег и личной информации является нашим главным приоритетом.

Удобство

Торгуйте с максимальным комфортом и легкостью онлайн, без необходимости устанавливать программу на Вашем ПК.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Markets-Invest?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Markets-Invest?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Markets-Invest?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Markets-Invest.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Markets-Invest?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Markets-Invest, если я не являюсь клиентом компании?