Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Markets-Invest в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://markets-invest.com/ru/

Отзывы о Markets-Invest

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Markets-Invest, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Они постоянно звонят каждый день и просят внести больше денег, даже если ваш счет полностью настроен и работает. Грубое обслуживание клиентов очень грубое по телефону. Я не рекомендовал бы их другим.

Да я в ужасе!!!! Я попался в сети этих аферистов!!!! Несколько сделок и всё я в минусе, хотя я довольно давно знаком с Форексом. Не связывайтесь с этим аттракционом !!!

Лохотрон полнейший!!! мало того , что кидают клиентов используя виртуальную платформу. Так еще и подставляют сотрудников. Кухня, что сказать....

Это настоящие мошенники. Я зарегистрировался и торговал сделал 300% я профи с 4 летним стажем.но денег мне не вывели заблокировали 2 счета с деньгами.Причина непонятная.написали что я торговал с разных ип адресов.это полный бред.для вывода потребовали повторное пополнение для привязки реквизитов утверждали что после пополнения вывод можно осуществить но после пополнения заблокировали счета и пишут всяческие отговорки.вывод невозможен.подумайте хорошо прежде чем вкладывать деньги ведь вы их больше не увидите!есть скрины все доказательства о манипуляции котировками с мт4.Одним словом этот ДЦ не пожелаю и врагу.

Многократно повторяющиеся аферы, являются бесспорным доказательством того, что Markets-Invest – жулики, а не брокеры. Я сам стал одной из тысяч жертв этого лохотрона. Причем я считаю, что меня кинули дважды. Причем плести свои аферы Markets-Invest начал буквально на следующий день после открытия торгового счета. Ордера задерживались, каждый раз не в мою сторону. Тогда я еще не знаком был с понятием асимметричные проскальзывания, что впрочем не мешало Markets-Invest использовать их для просадки моего счета.

не серьёзная компания... проблемы с возвратом своих средств...

О Markets-Invest отзывы положительные пишут одни боты, у которых даже счетов нет в компании. Markets-Invest это не единственный брокер в России с нерыночными счетами, а по факту вывода на Межбанк - никто ничего не выводит, и если торговать не получается то это не ваша ТС плохая, просто компанию нужно другую выбирать.

Markets-Invest это лохотрон если вложили туда .они потом поросят пополнить до 5.000 $ а то они не будут с вами работать из-за маленького счёта стоит пополнить, через несколько дней ваш менеджер скажет что переходит в другой отдел на повышение по работе с крипто валютами и вас переведут к другому -типо он не хочет вас терять. и хочет взять вас в свою команду .но вам надо ещё пополнить счёт до 15.000 $ хотя бы до 10.000$ и 5.000$ они дадут бонусов.если скажите нечем или по каш-то не будите .предложат на других позициях заработать до нужной суммы и сольют ваши деньги !!! у меня было так работал со мной менеджер дима ковалёв

Мне не совсем понятны негативные отзывы. На личном опыте и с уверенностью могу сказать, что работать с ребятами из Markets Invest вполне нормально. Спокойно торгую на рынке, вывожу деньги. Меня все устраивает. Все всегда своевременно и без "кидалова". Могу рекомендовать этих брокеров.

Мошенники которых уже все давно заблокировали на крупных ресурсах. Форекс спрут другой конторы которая уже кинула людей на деньги, почему они не в чс? Народ же поведется и зарегистрируется здесь, этого нельзя допустить.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Markets-Invest

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Markets-Invest

Markets-Invest - это лицензированный биржевой брокер международного образца, предоставляющий высококачественные финансовые и инвестиционные услуги для клиентов по всему миру.

Все услуги и финансовые операции нашей компании регулируются Комиссией по Международным Финансовым Услугам (VFSC).

Мы предоставляем нашим клиентам широкий выбор финансовых и торговых инструментов для торговли на финансовых рынках. Наша команда высококвалифицированных и опытных специалистов, постоянно работает над развитием и совершенствованием наших услуг.

Наши преимущества:

Инновационная торговая платформа

Мы используем инновационную торговую платформу - TradeMux. Ее отличительной особенностью является гибкость настройки и скорость работы. В отличие от MetaTrader4, данная торговая платформа одинаково удобна как новичкам так и профессионалам, так как она легка в освоении и позволяет создавать рабочую область исходя из потребностей пользователя.

Широкий набор инструментов

Мы предоставляем огромный выбор инструментов для торговли. Более 200 валютных пар, индексов, CFD и других инструментов.

Уникальные инвестиционные стратегии

Мы разработали уникальное предложение, которое обеспечивает минимальные риски и стабильный доход. Его суть заключается в отборе лучших трейдеров по всему миру и организации их в одну торговую сеть с распределением управляемого капитала между ними в равной степени.

Депозит без Комиссий

Markets-Invest не взимает комиссий при пополнении депозита. Сохранность ваших денег и личной информации является нашим главным приоритетом.

Удобство

Торгуйте с максимальным комфортом и легкостью онлайн, без необходимости устанавливать программу на Вашем ПК.