Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Markets-Invest в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://markets-invest.com/ru/

Отзывы о брокере Markets-Invest (markets-invest). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Markets-Invest, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Markets-Invest

Markets-Invest манипулирует котировками, это раз. Также у вас не выйдет закрыть сделку, так закрывать вы ее можете секунд 30. Это не дело вообще. Не зря компания эта в конце рейтинга. Не советую, некачественная торговля здесь.

Где лицензия? Нет лицензии - нет доверия Markets-Invest. Тем более отзывы о Markets-Invest ну ооочень красноречиво говорят о репутации этой компании. Ничего хорошего здесь я не найду, это точно.

Markets-Invest это магическая компания у которой магическим образом исчезают средства на счетах клиентов и куда они исчезают конечно же компания не имеет представления

Маркет инвест, это кошмарная организация, которыя мало того что названивают практически 24/7 так и звонки все сводятся к тому что бы клиент вносил деньги

Спасибо большое компании Markets Invest, я благодаря им потерял 5000 долларов. Мошенники с большой буквы.

Мой счет обнулился, спросил у менеджера куда пропали деньги с торгового счета. Маркетс Инвест нагло утверждают, что никакого вывода не было, операций никаких не совершалось, это моя проблема и все. Подобной наглости я не видел никогда.

Из 5 сделок в плюс только одна, потом депозит сливается и эти сволочи предлагают сделать дополнительно пополнение. Они живут за счет слитых денег клиентов. !! Я делал пополнение 3 раза и не разу не выводил прибыль, Markets-Invest это просто лажа, выкачка денег, настоящие казино!

Общался с сотрудниками компании Markets-Invest, по поводу того имеют ли они право вообще на финансовую деятельность на территории россии, он поначалу что то сказал невнятное, потом отключил телефон. В итоге как оказалась я поспешил открыть счет, ведь у них нет лицензии ЦБ РФ, в следущий раз буду намного внимательней, так как такой критерий как лицензия брокера очень важна лично для меня и думаю вообще всем трейдерам!

Я из России, торгую 3 мес, существенным недостатком Markets-Invest считаю отсутствие у компании лицензии ЦБ РФ, это огромный риск осуществлять вложения и инвестиции, не рассчитывая на 3 лицо и юридическую защиту!

Сливают клиентов, у меня есть все доказательства, но никто разбираться не хочет и деньги не вернут. Перед тем как начинать сотрудничество с Markets-Invest 10 раз подумайте.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Markets-Invest?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Markets-Invest?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Markets-Invest?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Markets-Invest.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Markets-Invest?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Markets-Invest, если я не являюсь клиентом компании?