Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Markets-Invest в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://markets-invest.com/ru/

Отзывы о брокере Markets-Invest (markets-invest)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Markets-Invest, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Markets-Invest

да, попадался и я на markets invest и их темные разводы. потерял кучу денег и слава богу что вовремя остановился и перестал верить и надеяться. потом двоюродный брат сестры моей посоветовал более трастовую платформу, investmarkets com и они реально помогли мне за короткий срок отбить деньги, которые я потерял на предыдущей платформе)

2021-01-26 09:05 Автор: Tim_Tom

полностью соглашусь! investmarkets куда лучше и трастовее! вот неделю торгую с ними. не могу сказать что заработал миллионы но доход есть и это радует. вчера потестил вывод денег. хотелось бы быстрее, но 10 минут это тоже нормально. так что тож рекомендую investmarkets com

Уже третий месяц торгую с данным брокером, средства выводят в течении нескольких часов. Что очень радует! Аналитик звонит довольно часто, рассказывает о новостях на финансовом рынке и о разных стратегиях торговли, но я привык торговать по своей стратегии. Данная компания довольно лояльна к своим клиентам и мне это очень нравится. Ранее торговал у разных брокеров, но отношение было совершенно другое! Если вдруг они заблокируют мне вывод или же сольют счет, то я обязательно здесь напишу об этом! Желаю всем высоких профитов! ;)

Всем привет. Ну и негатива вы тут нанесли. Скажу так, я пришел в компанию Markets Invest недавно, но всем доволен. Ребята предоставили отличную платформу, там кучя разных инструментов для того что бы торговать на бирже, есть выгодные условия (я лично по крипте), сделки проходят удачно и прибыль по-тихому растет. Как по мне их стратегии работают на ура, не пойму что вам там не нравиться. Ах, да, комментарии за 2017, я понял. Ну на 2020 год компания работает и выполняет свои услуги отлично) У них есть еще фишка «Золотой депозит», сам не юзал, но в будущем думаю открою счет и там. Если брокер говорит что нужно пополнить счет – значит мало закинули. Это же торговля, по-другому никак. Тем более страхование рисков есть, да и лицензия тоже присутствует. Рекомендую)

Мне не совсем понятны негативные отзывы. На личном опыте и с уверенностью могу сказать, что работать с ребятами из Markets Invest вполне нормально. Спокойно торгую на рынке, вывожу деньги. Меня все устраивает. Все всегда своевременно и без "кидалова". Могу рекомендовать этих брокеров.

Никогда конфликтов и проблем не было со стороны компании. Наоборот, делают все, чтобы было легко и комфортно торговать. Шикарная торговая платформа. Масса возможностей для ведения торговли. Терминал не глючит и не тормозит. После перехода с метака, до этого торговал с другим брокером, особенно радует возможность строить несколько графиков рядом. По этому полностью доволен выбором брокера.

Перешел из другой компании в Markets-Invest. Ни разу не пожалел об этом. Все честно и прозрачно. Условия хорошие, качественное исполнение, сделки пока прибыльные). Нареканий нет.

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Markets-Invest

Markets-Invest - это лицензированный биржевой брокер международного образца, предоставляющий высококачественные финансовые и инвестиционные услуги для клиентов по всему миру.

Все услуги и финансовые операции нашей компании регулируются Комиссией по Международным Финансовым Услугам (VFSC).

Мы предоставляем нашим клиентам широкий выбор финансовых и торговых инструментов для торговли на финансовых рынках. Наша команда высококвалифицированных и опытных специалистов, постоянно работает над развитием и совершенствованием наших услуг.

Наши преимущества:

Инновационная торговая платформа

Мы используем инновационную торговую платформу - TradeMux. Ее отличительной особенностью является гибкость настройки и скорость работы. В отличие от MetaTrader4, данная торговая платформа одинаково удобна как новичкам так и профессионалам, так как она легка в освоении и позволяет создавать рабочую область исходя из потребностей пользователя.

Широкий набор инструментов

Мы предоставляем огромный выбор инструментов для торговли. Более 200 валютных пар, индексов, CFD и других инструментов.

Уникальные инвестиционные стратегии

Мы разработали уникальное предложение, которое обеспечивает минимальные риски и стабильный доход. Его суть заключается в отборе лучших трейдеров по всему миру и организации их в одну торговую сеть с распределением управляемого капитала между ними в равной степени.

Депозит без Комиссий

Markets-Invest не взимает комиссий при пополнении депозита. Сохранность ваших денег и личной информации является нашим главным приоритетом.

Удобство

Торгуйте с максимальным комфортом и легкостью онлайн, без необходимости устанавливать программу на Вашем ПК.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Markets-Invest?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Markets-Invest?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Markets-Invest?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Markets-Invest.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Markets-Invest?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Markets-Invest, если я не являюсь клиентом компании?