Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Markets.com в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://global.markets.com/

Отзывы о Markets.com

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Markets.com, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Я связывался с ними несколько раз, чтобы запросить некоторую информацию у их службы поддержки, но они всегда отвечали мне грубо и невежливо смеялись даже над мной. Я не профессионал форекс и поэтому задаю глупый вопрос, но это не оправдывает их. Позор им!

Этот брокер действительно отстой. Я новичок в торговле валютами и я потерял много денег с Markets.com из-за спреда. Я думал, что пришел к хорошему брокеру, но, к сожалению, эти оказались ещё хуже других .. каждый раз, когда я открываю ордер, он открывается на 2 пипса больше, чем существующая цена после исполнения. Боже, эта компания - сплошное мошенничество. Пожалуйста, держитесь подальше от них

Ну так себе конторка, может потому что \"молодые\" еще? Я не знаю. Но у меня с ними работа не заладилась. На сайте написано, что новичкам бонус. Мне же непонятно по какой причине такого счастья не досталось( обманули? Обидно, что слово не держат свое(

Я клиент Markets.com. Я совершенно уверен, что они мошенники. Для того, чтобы клиенты вносили вклады, они быстро связываются и отвечают. Но чтобы связаться с ними и попросить их вывести средства - нужны недели. Иногда они совершают сделки, которых нет на платформе, и внезапно появляются сделки с отрицательным балансом. У меня есть скриншоты и разговоры в качестве доказательства.

Ужасный брокер, люди не начинайте работать с ними!!! хотел проверить брокера на надежность, вышел в плюс, решил проверить вывод и тут бац мне пишут что я мошенник, счет заблокирован и средства все изъяты!!!! даже рад, что не успел сильно вложиться)неизвестно, чтобы они выкинули дальше. только жалко потраченное время!

Держитесь лучше в стороне от компании Markets.com. Развод, в который эти мошенники превратили торговлю, они проглотят все ваши деньги и даже не подавятся. Markets.com безнаказанно разводят людей на деньги. Ведь когда счет сливается и деньги уходят на офшорные счета Markets.com, аферисты всю ответственность перекладывают на вас!

Меня этот дц не устроил.. Вот поторгуете с ним и поймете. Тут нужно задаться вопросом: кто зарабатывает я или на мне?! Проскальзывания – нереальные! Нигде не встречал такого! Я ушел к другому брокеру. Деньги так и не вывели.

Markets.com МОШЕННИКИ!!!! Пусть молятся по сильней что бы никто не приехал к ним и не дал ..............!!! С глубочайшим желанием мечтаю встретиться с ними!!!!!

Тоже звонят и предлагают зарегистрироваться немедля типа на кону какая-то очень серьёзная сделка можна очень не плохо заработать при регистрации нужны фото паспорта и платежам привата или коммуналки с печатью с вашей фамилией и именем фото с паспорта должны бить приписка где кем выдан и с фото. Кароч повезло что по ссылке зашёл посмотреть о markets.com отзывы и был шокирован кароч Реал лохотрон неведитесь!!!

Будьте очень осторожны работать с данной компанией. Так как это мошенники, именно те мошенники о которых везде пишут что будьте осторожны, мне известно уже более десяти человек которые с помощью данной компании потеряли и заработанные и вложенные деньги. Все эти положительные отзывы они пишут о себе сами для того чтобы привлекать новых жертв. Все денежные Ваши средства перетекают на их счета, и это известно достоверно, бывшие сотрудники данной мошеннической организации, подробно рассказали их схемы, и принципы работы с клиентами, сейчас пишем обращение в правоохранительные органы доказательств собрали достаточно, надо бороться с финансовыми мошенниками. Ни в коем случае не связывайтесь с ними, будьте осторожны.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Markets.com

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Markets.com

GFC Markets (бывший Go Forex) является лицензированным и регулируемым ЕС брокером в форекс и CFD торговле, который управляется компанией Safecap Investments Limited.

Торгуйте с GFC Markets и получите доступ к широкому спектру услуг и финансовых инструментов.

Компания основана профессионалами в сфере форекс-торговли, а также бизнесменами, достигшими успехов во многих интернет-проектах. Наша цель - предоставить начинающим и опытным трейдерам простые и эффективные решения, включая немедленное исполнение, сжатые спреды, выгодные предложения и круглосуточную поддержку.

В результате бурного роста, начала работы многочисленных отделений по всему миру, внедрения трех новых платформ и присоединения к списку более 100 новых финансовых инструментов, все это за прошедший год, GFC Markets был переименован в Markets.com.

Смотрите самые актуальные отзывы о Markets.com и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Markets.com.