Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Markets.com в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://global.markets.com/

Отзывы о брокере Markets.com (markets.com)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Markets.com, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Markets.com

На вывод средств в размере 2400 $ USA, я получил отказ. Маркетс ком требовали внести 659 $ USA за прибыль, оставшуюся на счете. В итоге перестали выходить на связь. А деньги так и находятся на счету, но выводить они не собираются, а на письма не отвечают!

Сделку открываю по одной цене, а закрывается по другой! Котировки не соответствуют с рыночными, на мой вопрос, сотрудники Markets.com, отвечают по шаблону и толком не могут мне дать внятный ответ!

Отвратительная служба поддержки, хамят, я обратился с проблемой меня даже не выслушали, сказали ожидайте на том и точка. Не рекомендую Markets.com.

У Маркетс сом высокие спреды,еще оказывается у них есть наличие свопов за перенос позиции на следующий день. Не скажу, что условия хороши, есть много других брокеров которые предлагают получше, а спреды намного ниже чем тут.

Меня эта шарага Markets.com разочаровала, пусть на первый взгляд они могут создать вполне адекватное впечатление, но в итоге очень быстро обвинят в махинациях любого трейдера, который будет постоянно зарабатывать и отменят без разговоров из истории сделок всю прибыль. никакой опыт не поможет вам из-за их обмана.

Мой вывод был запрошен более 2 недель назад, я не верю, что снова увижу мои 675 долларов. Говорят, снятие в течении суток, брехня - кучка мошенников !!!!!!

Я работал со многими форекс-брокерами, но в Markets.com я обнаружил большие проблемы со снятием средств. У меня был счет в 2k и я торговал около 6 месяцев, и сделал пару ошибок, когда я решил снять все - мне заблокировали аккаунт. Не доверяйте им

Я связывался с ними несколько раз, чтобы запросить некоторую информацию у их службы поддержки, но они всегда отвечали мне грубо и невежливо смеялись даже над мной. Я не профессионал форекс и поэтому задаю глупый вопрос, но это не оправдывает их. Позор им!

Этот брокер действительно отстой. Я новичок в торговле валютами и я потерял много денег с Markets.com из-за спреда. Я думал, что пришел к хорошему брокеру, но, к сожалению, эти оказались ещё хуже других .. каждый раз, когда я открываю ордер, он открывается на 2 пипса больше, чем существующая цена после исполнения. Боже, эта компания - сплошное мошенничество. Пожалуйста, держитесь подальше от них

Ну так себе конторка, может потому что \"молодые\" еще? Я не знаю. Но у меня с ними работа не заладилась. На сайте написано, что новичкам бонус. Мне же непонятно по какой причине такого счастья не досталось( обманули? Обидно, что слово не держат свое(

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Markets.com

GFC Markets (бывший Go Forex) является лицензированным и регулируемым ЕС брокером в форекс и CFD торговле, который управляется компанией Safecap Investments Limited.

Торгуйте с GFC Markets и получите доступ к широкому спектру услуг и финансовых инструментов.

Компания основана профессионалами в сфере форекс-торговли, а также бизнесменами, достигшими успехов во многих интернет-проектах. Наша цель - предоставить начинающим и опытным трейдерам простые и эффективные решения, включая немедленное исполнение, сжатые спреды, выгодные предложения и круглосуточную поддержку.

В результате бурного роста, начала работы многочисленных отделений по всему миру, внедрения трех новых платформ и присоединения к списку более 100 новых финансовых инструментов, все это за прошедший год, GFC Markets был переименован в Markets.com.

Смотрите самые актуальные отзывы о Markets.com и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Markets.com.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Markets.com?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Markets.com?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Markets.com?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Markets.com.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Markets.com?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Markets.com, если я не являюсь клиентом компании?