Markets.com

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о Markets.com или обсудить брокера с другими пользователями.

Отзывы о Markets.com

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Markets.com, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Я клиент Markets.com. Я совершенно уверен, что они мошенники. Для того, чтобы клиенты вносили вклады, они быстро связываются и отвечают. Но чтобы связаться с ними и попросить их вывести средства - нужны недели. Иногда они совершают сделки, которых нет на платформе, и внезапно появляются сделки с отрицательным балансом. У меня есть скриншоты и разговоры в качестве доказательства.

Ужасный брокер, люди не начинайте работать с ними!!! хотел проверить брокера на надежность, вышел в плюс, решил проверить вывод и тут бац мне пишут что я мошенник, счет заблокирован и средства все изъяты!!!! даже рад, что не успел сильно вложиться)неизвестно, чтобы они выкинули дальше. только жалко потраченное время!

Держитесь лучше в стороне от компании Markets.com. Развод, в который эти мошенники превратили торговлю, они проглотят все ваши деньги и даже не подавятся. Markets.com безнаказанно разводят людей на деньги. Ведь когда счет сливается и деньги уходят на офшорные счета Markets.com, аферисты всю ответственность перекладывают на вас!

Меня этот дц не устроил.. Вот поторгуете с ним и поймете. Тут нужно задаться вопросом: кто зарабатывает я или на мне?! Проскальзывания – нереальные! Нигде не встречал такого! Я ушел к другому брокеру. Деньги так и не вывели.

Markets.com МОШЕННИКИ!!!! Пусть молятся по сильней что бы никто не приехал к ним и не дал ..............!!! С глубочайшим желанием мечтаю встретиться с ними!!!!!

Тоже звонят и предлагают зарегистрироваться немедля типа на кону какая-то очень серьёзная сделка можна очень не плохо заработать при регистрации нужны фото паспорта и платежам привата или коммуналки с печатью с вашей фамилией и именем фото с паспорта должны бить приписка где кем выдан и с фото. Кароч повезло что по ссылке зашёл посмотреть о markets.com отзывы и был шокирован кароч Реал лохотрон неведитесь!!!

Будьте очень осторожны работать с данной компанией. Так как это мошенники, именно те мошенники о которых везде пишут что будьте осторожны, мне известно уже более десяти человек которые с помощью данной компании потеряли и заработанные и вложенные деньги. Все эти положительные отзывы они пишут о себе сами для того чтобы привлекать новых жертв. Все денежные Ваши средства перетекают на их счета, и это известно достоверно, бывшие сотрудники данной мошеннической организации, подробно рассказали их схемы, и принципы работы с клиентами, сейчас пишем обращение в правоохранительные органы доказательств собрали достаточно, надо бороться с финансовыми мошенниками. Ни в коем случае не связывайтесь с ними, будьте осторожны.

Очередные мошенники, снова всех кинут, как FOREX MMCIC и снова пострадают люди! не связывайтесь с ними! будьте осторожны, выводите деньги быстрее пока ещё выводят!

Знакомый мне посоветовал зарегестрироватся в маркетс.ком, для моего удивления все очень хороше, после того как прочитал эти отзывы.... Положив 1500 $ на счет, через месяц успел заработать 200$.... аналитика мне прикрепили какого-то, но много я его не слушал, только новости финансового мира, а то времени никакого нет. Пока все нравится, вывел 200 баксов для проверки, и пришли через 5 дней. Очень рекомендую!!!

2015-07-18 21:31

Ниже настоящий отзыв, а вот ты сколько получил за отзыв - рубля 2? Слив около 10000 долл. Заводил частями. Подняли до 13000. Поняли что больше не буду инвестировать и слили в ноль. Могу показать скрины. Skype:jomillionaire1 . Давал объявление на продажу машины - взяли мой телефон оттуда. Позвонили - развёлся! Говорят что они московские брокеры, даже звонили с Российских сот номеров. В компании сказали что это Украинский брокер. Брокер назвался Русланом Салимовым. skype:trader_markets.com. Сейчас, когда после длительных уговоров завести ещё и отбить на росте акций APPLE - я отказался на связь больше не выходит)))

хочу поделиться с вами своей историей сотрудничества с markets.com В начале июня этого года я решил попробовать себя в трейдинге. Я выделил на это комфортную для себя сумму (2000$) и принялся изучать новую для себя тематику. Дело подошло к выбору брокера, я провел обзор и выделил для себя несколько подходящих вариантов, но не определился окончательно с кем из этих брокеров буду работать. На следующий день мне позвонили из компании Questus, они стали спрашивать меня интересуюсь ли я торговлей на бирже и не хотел бы я попробовать поработать с ними, а точнее с брокером Markets.com, представителями которых в России и является Questus (http**). Я ответил, что как раз интересуюсь этой темой и если они вышлют мне информацию, то я ознакомлюсь с ней в ближайшее время. Они прислали мне письмо с информацией о компании Markets.com (ни Questus!). Приведу вам для наглядности фрагмент письма: "Филипп попросил Вам отправить информацию о нашей компании. Markets.com - брокер, образованный в 2006 году ..." Я ознакомился с информацией по Markets.com и принял решение торговать на бирже через этого брокера. Оператор Questus помог мне завести аккаунт и перевести деньги на счет. После этого я хотел потратить какое-то время на изучение торговой платформы и методик торговли. Для этого я завел демосчет на Markets.com и даже успел открыть пару пробных сделок. Но уже через несколько дней мне снова позвонил опертор Questus и начал спрашивать меня: "почему вы не торгуете", "может у вас есть какие-то вопросы" и т.д. Я объяснил, что для начала хочу во всем разобраться. На что он ответил, что это совсем не обязательно, что группа их консультантов поможет ответить мне на все вопросы, они будут держать меня в курсе последних новостей рынка, а так же помогут вести безопасную торговлю с прибылью в 15-20% в месяц, при этом риску будет подвержено не более 20% моего депозита. И я решил попробовать. На следующий день мне позвонил их аналитик, мы познакомились и открыли вместе с ним мой первый ордер.

2014-09-23 14:01

Когда я проснулся, увидел, что тот объем который он сказал мне закупить был просто гигантским, только на спредо у меня было - 10т$. Я позвонил ему, начал выяснять что за дела, он сказал что все нормально, что я должен ему доверять, ведь он помог мне сделать хорошую прибыль и что в этот раз все тоже будет ок. Всю следующую неделю я не мог закрыть эту сделку, она была просто в гигантском минусе, но он отговаривал меня ее закрывать, гарантируя, что еще денек и все будет здорово. Что касается бонуса, то он так и не пришел, я каждый день названивал ему, он стал брать трубку заметно реже, говорил что у него совещания, встречи с инвесторами и т.д. Но бонус он обещал что придет. И гарантировал мне, что если вдруг будут какие-то колебания, то он защитит эту сделку и в случае необходимости добавит денег инвесторов. Но в один прекрасный вечер сделка закрылась по превышению моржи и все мои деньги сгорели. Он даже отговаривал меня ставить стопы, потому что, как он утверждал это может быть к потерям

2014-09-23 14:01

Скоро он позвонил мне рассказал, что на рынке опять ожидается предсказуемое снижение по индексам и сказал, что инвесторы развязали ему руки и что если я внесу до 5т$, то он сможет добавить на эти деньги 50%, а если я внесу 10т$, то он добавит к ним еще 100%. Я подумал и сказал ему, что попытаюсь увеличить депозит, но с одним условием, что я выведу деньги через несколько дней после торговли, на что он согласился. В тот же день я внес чуть более 10т$ и в первый же день мы сделали очень хорошую прибыль. На следующий день бонус в размере 100% так и не пришел, я позвонил ему, он ответил что подал заявку и что все будет. Затем мы открыли с ним еще один ордер и он перенесся через выходные, в понедельник я уже запланировал вывод денег и сказал ему об этом. А в понедельник он позвонил мне очень рано, мы закрыли предыдущий ордер и он сказал, что сейчас очень хороший период для открытия сделки по хлопку (cotton) и сказал мне открыть пару ордеров, я подумал и все-таки согласился.

2014-09-23 14:01

Он начал вести ее даже еще более аккуратно, но со временем он начал увеличивать объемы и почти при каждом звонке пытался продавить меня на счет увеличения депозита, но я не поддавался. Затем я уехал на пару недель в отпуск и вернулся в начале августа. Он сразу же связался со мной, мы открыли пару ордеров, а через день или два на рынке начались очень ощутимые колебания связанные с последними политическими событиями. Мой трейдер сразу же позвонил мне, начал кричать что такое бывает раз в пятилетку, что этим нужно пользоваться и что для хорошей прибыли нужно увеличить депозит. Я решил попробовать и добавил еще 2т$. За пару дней торговли мы действительно сделали хорошую прибыль, но мой трейдер все не унимался, постоянно говорил, что собирается выйти то на DJ, то на различные IPO, а там нужны другие деньги для комфортной торговли. И даже поставил мне ультиматум, что через месяц расстанется со мной, если я не увеличу депозит хотя бы до 10т$. Я сказал, что у меня нет свободных денег для этого

2014-09-23 14:01

Ордер открывался следующим образом- говорил мне какой выбрать инструмент, какой объем и где расставить стопы и профиты. После примерно 10 дней совместной торговли у меня был небольшой плюс и меня в полне устраивала манера торговли этого трейдера, он как мне и обещали торговал очень аккуратно. После 10 дней совместной торговли, мне вдруг позвонил другой трейдер и сказал, что на офис Questus, который находится в Питере поступили жалобы и их руководство отправило их на стажировку в Лондон, а сам он является опытным аналитиком компании и тоже находится в Лондоне. И он предложил мне торговать вместе с ним, правда стоит сказать, что уже при первой беседе он заявил, что серьезный трейдер не будет долго работать с таким маленьким депозитом, что это не позволяет выходить ему на хорошие сделки и не приносит ему никакой прибыли. На что я ответил- в ближайшее время не планирую увеличивать депозит, потому что я еще новичек в этой сфере и хочу получше во всем разобраться.начали совместную торговлю.

2014-09-23 14:02

В итоге я потерял около 15т$. Я начал прозванивать его. Он не брал трубку. В ближайшие несколько дней со мной связался уже другой трейдер, сказал что на моего предыдущего трейдера что-то нашло, что он делал странные ставки и т.д. И его уволили. Я рассказал ему, что мой трейдер обещал мне бонус в размере 100%, но он сказал что это невозможно, что у данного брокера нет таких программ по бонусам и т.п. Он предложил мне исправить мою ситуацию и предложил мне партнерство. Партнерская программа заключалась в следующем, мне свнова необходимо перевести деньги, а они добавляют к ним 100%. Риски мы делим 50/50, а прибыль делится в соотношении 70/30 в сторону клиента. Очень заманчиво да? Только есть пару ньюансов, мне необходимо открыть счет уже у другого брокера, не у matkets. Встает вопрос, какие они тогда markets, если переводят их клиентов на конкурентов. Этот новый трейдер обсуждает со мной сумму на первый депозит, которая увеличивается от звонка к звонку- как схема предыдущего трейдера.

2014-09-23 14:03

Кто гарантирует, что меня вновь не кинут на деньги, как в прошлый раз.Сейчас я веду переговоры с службой клиентской поддержки markets.com и выясняю интересные подробности. Оказывается Questus является всего лишь бизнеспосредником markets.com и не может говорить от лица этой компании и обещать какие-то условия. Они лишь занимаются поиском клиентов, после этого клиент передается markets.com. Далее markets.com категорически запрещает своим посредникам оказывать какие либо консультации по поводу игры на рынке. Но в то же время когда я сообщил им во всех подробностях о моей ситуации, то они отреагировали очень странным образом. Они всячески пытались спихнуть с себя всю ответственность за своих бизнес посредников. Сначала говорили, что они не могут говорить от лица markets.com, что кстати очень отчаянно делает последний трейдер. Он прямо утверждает что работает в markets.com.

2014-09-23 14:04

Потом начали говорить, что дабы клиенты не путались, их посредники могут говорить от их лица (при этом сам markets.com не несет за это никакой ответственности). На вопрос почему тогда данные моего торгового счета доступны по сути третьему лицу отвечают, что это сделано для прозрачности отношений между markets.com и Questus. Но никак не реагируют на то, что по факту это развязывает им руки в их мошеннической деятельности. Еще одно противоречие заключается в том, что они запрещая своим бизнеспосредникам вести дальнейшую работу с клиентами по консультированию и открытию сделок, как ни в чем не бывало предоставляют бонусы на клиентов, которые у них запрашивают трейдеры Questus.

2014-09-23 14:06

Я предлагаю всем пострадавшим от мош***кой деятельности markets.com и ее бизнес посредников объединить усилия и провести добротную пиар компанию, прославляющую деятельность этих бравых ребят. А если есть достаточные основания, то и довести пару дел до рассмотрения судом.

2015-05-22 19:21

Eсли вы инвестировали в такие компании как : trade.com ; markets.com ; brokercapital.com ; или другие форекс компании и в результате столкнулись с фактом мошенничества. Cформулируйте вашу сложившуюся ситуацию и прикрепите историю торгов. Мы постараемся вам помочь. [email protected]

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Markets.com

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Markets.com

GFC Markets (бывший Go Forex) является лицензированным и регулируемым ЕС брокером в форекс и CFD торговле, который управляется компанией Safecap Investments Limited.

Торгуйте с GFC Markets и получите доступ к широкому спектру услуг и финансовых инструментов.

Компания основана профессионалами в сфере форекс-торговли, а также бизнесменами, достигшими успехов во многих интернет-проектах. Наша цель - предоставить начинающим и опытным трейдерам простые и эффективные решения, включая немедленное исполнение, сжатые спреды, выгодные предложения и круглосуточную поддержку.

В результате бурного роста, начала работы многочисленных отделений по всему миру, внедрения трех новых платформ и присоединения к списку более 100 новых финансовых инструментов, все это за прошедший год, GFC Markets был переименован в Markets.com.

Смотрите самые актуальные отзывы о Markets.com и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Markets.com.