Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Markets.com в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://global.markets.com/

Отзывы о брокере Markets.com (markets.com). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Markets.com, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Markets.com

Отзыв о Markets.com лично я не могу положительный оставить. Компания не выводит деньги. Точнее, если вы хотите вывести 50 баксов, к примеру, может вам и повезет, но если запросите на вывод 5000 - вас пошлют. На это эти нахалы и рассчитывают.

Markets.com по отзывам вызывает большие сомнения и недоверие. Проблемы с выводом денег здесь, я так понял, нормальное явление. Просто так тоже писать не будут. Наверное так и есть, раз люди жалуются. Короче, нет желания проверять.

Пока снимал небольшие суммы, все было хорошо. Однажды решил перейти в другую компанию. Там мне условия показались выгоднее. Заказал на вывод весь депо. 3000 к. Не вывели ни копейки. Аферисты!

Проходимцы Markets.com оставили меня без денег. Срветовали хорошую сделку, для этого нужно было внести на счет 2000 долларов. Я сделал это, а сделка оказалась убыточной. Это точно было сделано специально!

У брокера Маркетс ком привлекательный сайт и все больше ничего хорошего о них не могу сказать. Пополнил счет сразу на 500 долларов потому как считаю что с меньшей суммой с предпочитаемыми мною активами работать нет смысла. Так вот пара сделок одна очень удачная а вторая …. А со второй ничего не мог сделать мне заблокировали аккаунт он не активен все функции не активны. Писал в службу поддержки, перезвонил менеджер. Говорит закинь тысячу и все будет работать - отличный подход иначе и не скажешь

Уроды из Markets.com вытянули с меня кучк денег, менеджеры профи по разводу доверчивых клиентов этого у них не отнять, а вот по части честности то тут и речи не может быть

На вывод средств в размере 2400 $ USA, я получил отказ. Маркетс ком требовали внести 659 $ USA за прибыль, оставшуюся на счете. В итоге перестали выходить на связь. А деньги так и находятся на счету, но выводить они не собираются, а на письма не отвечают!

Сделку открываю по одной цене, а закрывается по другой! Котировки не соответствуют с рыночными, на мой вопрос, сотрудники Markets.com, отвечают по шаблону и толком не могут мне дать внятный ответ!

Отвратительная служба поддержки, хамят, я обратился с проблемой меня даже не выслушали, сказали ожидайте на том и точка. Не рекомендую Markets.com.

У Маркетс сом высокие спреды,еще оказывается у них есть наличие свопов за перенос позиции на следующий день. Не скажу, что условия хороши, есть много других брокеров которые предлагают получше, а спреды намного ниже чем тут.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Markets.com?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Markets.com?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Markets.com?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Markets.com.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Markets.com?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Markets.com, если я не являюсь клиентом компании?