Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Markets.com в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://global.markets.com/

Отзывы о брокере Markets.com (markets.com)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Markets.com, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Markets.com

После открытия счета на сумму $5000, заметил, что маржа была неправильно рассчитана, из-за чего мои позиции были принудительно закрыты на убыток. Обратившись в поддержку Markets.com, получил лишь отписки без конкретных действий по решению проблемы. Потерял большую часть депозита из-за их ошибки в расчетах.

После нескольких успешных месяцев торговли на платформе Markets.com, решил вывести часть прибыли на сумму 2000 долларов сша. Каково же было мое удивление, когда заявка на вывод средств была отклонена без всякой на то причины! Служба поддержки лишь отписывалась стандартными фразами. Чувствую себя обманутым и разочарованным.

Это был самый худший опыт моей жизни с форекс-брокером. Я вложил 2000 USD, и сначала всё шло хорошо. Но потом они начали манипулировать котировками, и мой счет упал на 50%. Когда я пытался связаться с ними, чтобы выяснить, что происходит, они просто закрыли мой аккаунт. Это обман и мошенничество!

Торговал с брокером Markets.com 3 месяца, но ничего хорошего не могу сказать. Просто обычный брокер, с которым толком не заработаешь. Максимум по 10-20 баксов и то если повезет. Платформа тормозит, периодические реквоты и свечи, такая вот кухня…

Ужасно расстроен из-за последней ситуации с брокером Markets.com. Их платформа зависла в самый неподходящий момент, когда я уже собирался остановить сделку. Когда я смог войти в аккаунт цена уже упала и вместо ожидаемой прибыли, я понес убыток в 900 баксов. Потеря на ровном месте!!!!

Похоже я слишком доверчивый человек и к сожалению недобросовестные компании, такие как Markets.com, этим пользуются. Представитель их компании помогал мне заключать сделки, ориентировал так сказать, что к чему и на какие позиции лучше открыть. К сожалению, я следовал его советам, а не думал своей головой. Как результат слив всего депозита за 5 дней и при этом весь ответ от компании - это рынок, все может случиться!

Работаю с 4-мя компаниями, в том числе и с Markets.com. Использую разные стратегии, но по ощущениям в Markets.com торговля на форекс менее комфортна, чем в остальных. Здесь чаще, чем у остальных сбои бывают и прочая ерунда тому подобная. Буду искать замену.

Уже писал как то что брокер Markets.com отбирает деньги у своих клиентов путем блокировки их торговых счетов. Отнимает право распоряжаться собственными средствами и даже завершить сделки. Все для того, чтобы депо сгорел за время блокировки.

Здравствуйте, уважаемые коллеги. Хочу написать свое мнение о компании Markets.com. Мне не понравилось обслуживание здесь, при открытие счёта не было проблем, со мной разговаривали, уговаривали, обхаживали. А как только пополнил счет на 1000 баксов сервис развернулся на 360 градусов. Здесь обман.

Отзыв о Markets.com лично я не могу положительный оставить. Компания не выводит деньги. Точнее, если вы хотите вывести 50 баксов, к примеру, может вам и повезет, но если запросите на вывод 5000 - вас пошлют. На это эти нахалы и рассчитывают.

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Markets.com

GFC Markets (бывший Go Forex) является лицензированным и регулируемым ЕС брокером в форекс и CFD торговле, который управляется компанией Safecap Investments Limited.

Торгуйте с GFC Markets и получите доступ к широкому спектру услуг и финансовых инструментов.

Компания основана профессионалами в сфере форекс-торговли, а также бизнесменами, достигшими успехов во многих интернет-проектах. Наша цель - предоставить начинающим и опытным трейдерам простые и эффективные решения, включая немедленное исполнение, сжатые спреды, выгодные предложения и круглосуточную поддержку.

В результате бурного роста, начала работы многочисленных отделений по всему миру, внедрения трех новых платформ и присоединения к списку более 100 новых финансовых инструментов, все это за прошедший год, GFC Markets был переименован в Markets.com.

Смотрите самые актуальные отзывы о Markets.com и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Markets.com.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Markets.com?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Markets.com?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Markets.com?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Markets.com.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Markets.com?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Markets.com, если я не являюсь клиентом компании?