Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Markets.com в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://global.markets.com/

Отзывы о брокере Markets.com (markets.com). Страница 5

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Markets.com, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Markets.com

для тех, кому деньги жмут карман… В начале сентября 2012 года, мне позвонил представитель маркетс ком и рассказала как все будет великолепно если я буду «работать» с ними с их поддержкой, трейдерами и аналитиками. Говорили что минимум, который они «делают» в месяц это 40-50%- звучало заманчиво. Я долго думал, анализировал, искал информацию в Интернете, находил отзывы, где их Клиенты (бывшие), говорили что не стоит с ними «играть». Спустя месяц раздумий я решил им поверить, а как не поверить если они звонят по одному – два раза в неделю…. Представитель по имени Элона говорила, что можно торговать и 10$, но рекомендованная сумма от 1000$. Меня зарегистрировали, я скачал Metatrader 4 с их сайта, и ввел 500$. Через час, как я ввел деньги, мне перезвонил Денис Ковалев и представился трейдером компании, говорил что в месяц может «поднять» до 200%, только торговать с такой маленькой суммой будет сложно и необходимо ввести ещё 2000$ и боле. Я проигнорировал, так как было сказано ранее, что 10$ достаточно. Тем более что 200-300% мне не надо!. В первые три дня все, действительно, было великолепно. Я следовал инструкциям Дениски, но его настойчивость ввести ещё пару тысяч долларов меня сильно «напрягали». Через три дня торговли мои 500$ превратились в 893$!!! – здорово. Но потом, по непонятным причинам, для их «аналитиков», как то все пошло не так и с 892$ у меня осталось -250$. Не ноль а минус!!! Я остался должен….. Дениска и какой-то англо говорящий товарищ настойчиво «уговаривали», даже «требовали», что бы я срочно ввел 3000$, так как только эта сумма может спаси ситуацию и мои 500$. Я отказался и все…… «ни привета ни ответа», ни денег, не Дениса, не «крутого»аналитика – никого. Мне стало интересно в чем же подвох, как так произошло. Скачал Metatrader 4 с другого источника и «о чудо!» тех акций и позиций которые я покупал лоты, по рекомендации Дениса, НЕ СУЩЕСВУЕТ… Не существовало и много других позиций. Делайте выводы Дамы и Господа! У них есть «байка» на вопрос почему на площадку средства доходят моментально, а обратно приходится ждать 10-14-ть дней. Они говорят, что якобы там есть резервный фонд и что там все быстро и прочий бред, так вот, ни какого фонда НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Я работаю с тремя Инвест компаниями несколько лет , в основном с доверительным управлением, так вот, деньги в одну и в другую сторону идут 10-14ть дней. P.S. в подтверждении моих слов скачайте Metatrader 4 с любого другого источника и посмотрите такие лоты как Fsollar и DeutsBank. А ещё проще, скачайте у них и с другого источника и сами все проверьте, Вы будете удивлены. Так что если Вам денег не жалко, то пожалуйста, а если дорожите своими «кровными» то будьте бдительны. P.P.S. уберу отзыв, только после возврата денежных средств!!!!

2012-12-23 20:04 Автор: Гость

Ха ха ха блин читаю отзыв и поражаюсь таки действительно правда , вот только средств жалко парня который потерял 500 сотен, я слава богу с этими людьми обошелся малой кровью) на все ихние уговоры (у меня опыта лет 7) предлагаю встречу у себя в офисе ) они в отказ) так мало того хватает наглости звонить по пару раз в недельку и одно и тоже чесать в по телу)) при чем каждый раз меняя номера телефонов ( люди те же звонят) - повторю я сними не работал но их подход к клиенту и мой опыт подсказывает о том что это бедовая организация )) всем удачи)

Markets.com имеют типа "партнера" астомаркетс (astonmarkets.ru), которые заманивают своими уникальными аналитикой и рекомендациями по рыночным сделкам, предлагают 20% дохода в месяц, если соблюдать рекомендации, говорят, что сумма депозита не имеет значения. А на самом деле своими рекомендациями сливают депозит, а, когда вы становитесь неинтересны - перестают реагировать.

вот всю картину портит одана вещь, дума не только у меня. на сайте перед условиями вот такая фраза:
Примечание: версия на английском языке является определяющей и имеет преимущественную силу в том случае, если возникают разночтения между версиями на английском и русском языках.
тольуо по ней можно понять, что уже не ладно тут.

2012-02-24 15:00 Автор: Гость

Уважаемые клиенты, хотелось бы прояснить некоторые моменты механизма работы с нами. В связи с тем, что мы представляем в Санкт-Петербурге Международную компанию - брокера, и при сотрудничестве с нами вы пользуетесь счетом в Европейском банке (Royal Bank of Scotland, "Королевский Банк Шотландии"), брокерский договор представлен на английском языке (общепринятый язык международных деловых отношений). Для удобства клиентов России он переведен на русский язык, который отличается многогранностью и богатством синонимов, которые в свою очередь могут трактоваться неоднозначно. Во избежании подобных случаев возникло данное примечание, которое соответствует политике открытости нашей компании перед клиентами. При возникновении вопросов вы можете связаться со мной лично. Best regards, Yana Manager Aston Markets The only representative of Markets.com in Russia Adress: Off. 301, 4-6 Bol. Sampsonievsky ave, St. Petersburg, Russia Mob: +7(965)-784-91-64 Tel: +7(812)-332-14-49 Fax: +7(812)-332-14-49 MARKETS.COM Where the world comes to trade

2012-10-23 22:04 Автор: wetl009

что же вЫ пишите телефоны... По ним до вАс НИКОГДА не дозвониться. Хотите что то разъяснить, звоните мне - номер у вАС есть последние четыре цифры 2009. Жду звонка с разъяснениями

2012-12-04 21:01 Автор: Гость

Позвонили и предложили зарегестрироватся! Но после !отзывов желание пропало! (хотя его и не было!) "Лохотрон"

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Markets.com?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Markets.com?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Markets.com?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Markets.com.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Markets.com?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Markets.com, если я не являюсь клиентом компании?